Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффект бабочки, или По следам темы об упущенном замужестве...

Кто помнит фильм "эффект бабочки"???
Там еще потом много частей вышло,всех не упомню и не уверена,что все смотрела.но суть фильма понравилась.
А ведь все из нас хоть раз в жизни сожалели,что поступили так,а не иначе и казалось даже,что жизнь могла бы сложиться иначе(хотя потом понимаешь,что все что не делается к лучшему,если не горевать весь остаток над несбывшимся...)
Ведь в фильме герой тоже так хотел быть с одной девушкой,но все как-то не судьба.он умел возвращаться в прошлое,менять какие-то ситуации,чтобы жизнь складывалась иначе,но...чтобы он не делал,чтобы быть с этой девушкой,всегда обстоятельства складывались против его отношений с этой девушкой...смысл таков,что судьбу и конем не объедешь?!и если тебе суждено выиграть в лотерею,то и не обязательно ее покупать,возможно счастливый билетик ты найдешь на земле,под ногами?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Председатель Колхоза
Ну и бред!
Aya Pon
согласна.
Светлана
Фильм не смотрела, но про судьбу соглашусь. Судьба и на печке найдёт
Элла
Смысл фильма был в другом,он умел управлять своими мыслями
.Учись,проживать разные жизни.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Смысл фильма был в другом,он умел управлять своими мыслями
.Учись,проживать разные жизни.
СсылкаПожаловаться
Я увидела,что он все время пытался сделать все,чтобы быть с той девочкой и его детства,но что-то другое обязательно не складывалось.и в конце он вернулся,чтобы сказать ей,никогда не приближайся ко мне.а потом была случайная встреча в городе,они обернулись друг другу вслед и разошлись
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я увидела,что он все время пытался сделать все,чтобы быть с той девочкой и его детства,но что-то другое обязательно не складывалось.и в конце он вернулся,чтобы сказать ей,никогда не приближайся ко мне.а потом была случайная встреча в городе,они обернулись друг другу вслед и разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший фильм,так он мне понравился тогда,надо пересмотреть ещё раз,хоошая фантазия у автора,не больная,до степени игры престолов
In StyleВ ответ на Элла
Элла
Хороший фильм,так он мне понравился тогда,надо пересмотреть ещё раз,хоошая фантазия у автора,не больная,до степени игры престолов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем Вам Игра Престолов не угодила?
****
разве в этом суть фильма? Он просто хотел исправить улучшить, но жизнь преподносила новые сюрпризы, жизнь то не сахар, дело не в отношениях с девушкой..
Аноним
Аааа!это как пример в психологии: покажи фильм 100 человек ,потом попроси пересказать сюжет,и вы увидите,что каждый расскажет свою версию
Светлана)))
Эффект бабочки - это где Стэтхем всех мочит и дружит с монашкой?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Эффект бабочки - это где Стэтхем всех мочит и дружит с монашкой?
СсылкаПожаловаться
Нет))))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, то Эффект колибри))))
Таша Ф.
Советовали посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон", посмотрела, понравился) мелодрама с закрученным любовным сюжетом... Правда, все время хотелось главному герою брови подстричь, как у старика))
Таша Ф.
Советовали посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон", посмотрела, понравился) мелодрама с закрученным любовным сюжетом... Правда, все время хотелось главному герою брови подстричь, как у старика))
АнонимВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Советовали посмотреть фильм "Мосты округа Мэдисон", посмотрела, понравился) мелодрама с закрученным любовным сюжетом... Правда, все время хотелось главному герою брови подстричь, как у старика))
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))брови)))
Самая Меркантильная
смысл фильма - как отмазаться от минета тюремному мафиози
Люли Малина
Как ни анализирую свою судьбу и судьбу знакомых, вывод только один. Выбор всегда ограничен, и какой вариант ни возьми, в итоге всегда то на то и выйдет.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Как ни анализирую свою судьбу и судьбу знакомых, вывод только один. Выбор всегда ограничен, и какой вариант ни возьми, в итоге всегда то на то и выйдет.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот и я о том же! Можно 100 раз сворачивать со своего пути,добираться проселочными тропками,но пункт назначения и пассажиров не избежать
Наталья Просветова
Я как то не очень верю в судьбу. Много зависит от человека и обстоятельства не просто складываются. их складывает сам человек.
Наталья Просветова
Я как то не очень верю в судьбу. Много зависит от человека и обстоятельства не просто складываются. их складывает сам человек.
СсылкаПожаловаться
Так же думаю.
Лисичкин
Ну а у вас как с этим вопросом в жизни.
Аноним
Бывало много раз хотелось избежать каких-то событий в жизни,либо персон,но как ни пряталась,неизбежность настигала)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем