Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффект незавершенного действия или дороги разошлись давно, а чувства не прошли.

Около 12-ти лет назад, тогда мы ещё были старшеклассниками разных школ, вернее мне оставалось ещё два года учебы, а он только выпустился, как-то встретились одним вечером и чувства зажглись. Встречались еще несколько раз, гуляли вдоль моря, слушали песню о южных берегах, но ему предстояло уехать учиться в Питер. Прошло несколько недель и как было запланировано, он уехал; затем прошло два года, я закончила школу и тоже уехала - наши дороги разошлись и мы больше никогда не виделись. Все старые номера телефонов потерялись и кроме имён у нас ничего не осталось. 
Наверное уже поздно ворошить прошлое, но эффект незавершенного действия не перестаёт напоминать о себе; может все могло бы быть по-другому, а может он тоже не забыл...

У кого была такая история, поделитесь как вы побороли себя? Пытались ли искать и находили ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Elena Znak
Вспомните Вашу ситуацию и мысленно проделайте завершение, которое вы хотите. И повторяйте такое действие до тех пор, пока почувствуете состояние завершенности.
Дарья Кошка
Неужели за столько лет не нашлось более реальных отношений?
Elena ZnakВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Неужели за столько лет не нашлось более реальных отношений?
СсылкаПожаловаться
Это может длиться всю жизнь и через все отношения , если не излечить
Melodine ~
как романтично.. "все эти 10 лет я мечтал только о тебе.." Зачем побарывать в себе прекрасные эмоции..они делают нас людьми..верными и постоянными..а это, вероятно, первое сильное чувство.. оно навсегда и, как правило, всегда незавершенное..
Звездафшоке
а что, соцсети запретили? ищите да обрящите-написано в Книге Книг.
удачи!!!!
ExcellentВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а что, соцсети запретили? ищите да обрящите-написано в Книге Книг.
удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
конечно, в сети все есть)
Елена Маркова
Екараный бабай, чем только люди себе голову не морочат - это ж надо 12 лет подростковые обжиманья вспоминать, еще и гештальт сюда примазывать...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
О!!!!!!!!! Как всё запущенно........ за 12 лет и никак))))))))))))))))))))прискорбно
Клавдия Плаксина
У каждого за плечами такая история, и завершается все обыденно и без нашего активного вмешательства. Я например, встретила любовь всей своей жизни, как мне когда-то казалось, совсем в другом городе в Макдональдсе толстенького и лысого, и с ребенком, разумеется. Порадовалась за него и за себя, что он не спился, и, несмотря ни на что, с харизмой. И счастлив, судя по возрасту ребенка, уже не в первом браке. Но здороваться не стала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем