Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффект от мезотерапии есть?

Косметолог советует инъекции мезококтейля в проблемные зоны, носогубные складки, под глазами, возраст 52 г. Немного боюсь. Даже не немного, а просто боюсь. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто делал. Есть ли эффект, не было ли аллергических реакций, безопасно ли ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь Пяткова
Ющенко. Правда, он ботокс делал. Очень успешно.)))
Любовь Пяткова
Ющенко. Правда, он ботокс делал. Очень успешно.)))
СсылкаПожаловаться
Я слышала про стволовые клетки....
Любовь ПятковаВ ответ на Rigina
Rigina
Я слышала про стволовые клетки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но одна птичка напела, что ему в швейцарской клинике заразу занесли. В хорошей клинике. Любой укол это риск. Да, сведенный к минимуму, но он есть всегда.
Любовь Пяткова
Не знаю. Но одна птичка напела, что ему в швейцарской клинике заразу занесли. В хорошей клинике. Любой укол это риск. Да, сведенный к минимуму, но он есть всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один фиг сию диверсию наши проплатили
Любовь ПятковаВ ответ на Rigina
Rigina
Один фиг сию диверсию наши проплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ющенко. Правда, он ботокс делал. Очень успешно.)))
СсылкаПожаловаться
Красавчик. Так он бухал, или в баню пошел после процедуры, или в бане бухал...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Красавчик. Так он бухал, или в баню пошел после процедуры, или в бане бухал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Та же птичка напела, что занесли ему каку в морду.)))
Nora
Будете ходить одутловатая,как наши красотки из русского клуба.
Галис Галис
Мезотерпия в вашем возрасте работает как вспомогательная процедура! Без филёров это пустая трата денег!
Но то что нужно укреплять фасад, это несомненно. И мезо, и филёры и ботокс и липолитики, давно уже пора колоть!)))
Nora
У женщин от всех процедур жуткие лица.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Nora
Nora
У женщин от всех процедур жуткие лица.
СсылкаПожаловаться
Ой, а Вы боком на фото... Не от процедур?)
Лыжи из Парижу* ?
Ой, а Вы боком на фото... Не от процедур?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха
Леди
какого еще коктейля?? в 52 -круговая подтяжка плюс гиалуронка,филлеры ,ботокс
ОльгаВ ответ на Леди
Леди
какого еще коктейля?? в 52 -круговая подтяжка плюс гиалуронка,филлеры ,ботокс
СсылкаПожаловаться
Я одна понять не могу' зачем все это в 52?
ЛедиВ ответ на Ольга
Ольга
Я одна понять не могу' зачем все это в 52?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подрастешь-поймешь
ОльгаВ ответ на Леди
Леди
подрастешь-поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) так 39 уже. Сколько расти еще надо то?))
ЛедиВ ответ на Ольга
Ольга
))) так 39 уже. Сколько расти еще надо то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда должна понимать,что очень скоро такой же станешь))
ОльгаВ ответ на Леди
Леди
тогда должна понимать,что очень скоро такой же станешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так понимаю. Но стареть элегантно хочу. Без натянутой морды. Как Грейс Келли' Белуччи' Денев..Красота же!
ЛедиВ ответ на Ольга
Ольга
Так понимаю. Но стареть элегантно хочу. Без натянутой морды. Как Грейс Келли' Белуччи' Денев..Красота же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Денев- трендец,смотрю и думаю : что же время с людьми делает.. нее,лучше искуственной буду, я-колюсь и все прочее,задумваюсь о пластике,косметолог не рекомендует пока))
ОльгаВ ответ на Леди
Леди
Денев- трендец,смотрю и думаю : что же время с людьми делает.. нее,лучше искуственной буду, я-колюсь и все прочее,задумваюсь о пластике,косметолог не рекомендует пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денев старенькая уже) Я про неё' когда ей чуть за 50 было. Не знаю' чет мне так нравятся такие' кто естественно стареет.
ЛедиВ ответ на Ольга
Ольга
Денев старенькая уже) Я про неё' когда ей чуть за 50 было. Не знаю' чет мне так нравятся такие' кто естественно стареет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таких мало,кто КРАСИВО стареет, в случае с Денев-это остатки былой красоты,и это для тех,кто знал ее раньше,остальные видят расплывшуюся бабку,так что на свой счет не обольщайтесь
ОльгаВ ответ на Леди
Леди
таких мало,кто КРАСИВО стареет, в случае с Денев-это остатки былой красоты,и это для тех,кто знал ее раньше,остальные видят расплывшуюся бабку,так что на свой счет не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и не на свей счет) Там уже как кривая вывезет.Но, думаю, мне в том возрасте только внуки нужны будут.И тогда какая разница, какой с ними возится?
ЛедиВ ответ на Ольга
Ольга
Так я и не на свей счет) Там уже как кривая вывезет.Но, думаю, мне в том возрасте только внуки нужны будут.И тогда какая разница, какой с ними возится?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в "том " возрасте будешь чувствовать себя как и в "этом" ничего не изменится,да и время полетит быстрее
ОльгаВ ответ на Леди
Леди
в "том " возрасте будешь чувствовать себя как и в "этом" ничего не изменится,да и время полетит быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эхх..да оно сейчас уже летит.Чего делать? Морда лица и сейчас уже мало тревожит.Куда там дальше то.
ЛедиВ ответ на Ольга
Ольга
Эхх..да оно сейчас уже летит.Чего делать? Морда лица и сейчас уже мало тревожит.Куда там дальше то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня-тревожит: делаю все возможное и с телом -тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем