Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффект - Золушки.

Могла ли Золушка рассчитывать на внимание Принца, пока носила лохмотья?Кстати, бывает же так, что молодые буржуйчики, идут в народ - искать себе любовные приключения, под видом "парней из народа".
Дита Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Эйве
нет
ЛеночкаВ ответ на Эйве
Эйве
нет
СсылкаПожаловаться
++++++++
Жужа
Могла, особенно, когда медленно их так снимала.
ТермитВ ответ на Жужа
Жужа
Могла, особенно, когда медленно их так снимала.
СсылкаПожаловаться
:))))
*****
сказки надо читать внимательнее - Золушка даже не рассчитывала на внимание принца )))
Дита ТизВ ответ на *****
*****
сказки надо читать внимательнее - Золушка даже не рассчитывала на внимание принца )))
СсылкаПожаловаться
да-да, она на бал поехала, тупо шампусика побухать.
*****В ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да-да, она на бал поехала, тупо шампусика побухать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"– А что, Золушка, хотелось бы тебе поехать на королевский бал? – спрашивали сестры, пока она причесывала их перед зеркалом.

– Ах, что вы, сестрицы! Вы смеетесь надо мной! Разве меня пустят во дворец в этом платье и в этих башмаках!"
это дресс код для прохода на мероприятие, причем приглашение Золушка не получала, в отличие от ее сестер, так что скорее природная наглость ей помогла завоевать принца
Дита ТизВ ответ на *****
*****
"– А что, Золушка, хотелось бы тебе поехать на королевский бал? – спрашивали сестры, пока она причесывала их перед зеркалом.

– Ах, что вы, сестрицы! Вы смеетесь надо мной! Разве меня пустят во дворец в этом платье и в этих башмаках!"
это дресс код для прохода на мероприятие, причем приглашение Золушка не получала, в отличие от ее сестер, так что скорее природная наглость ей помогла завоевать принца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, крестной она ответила совсем другое :)
*****В ответ на Дита Тиз
Дита Тиз
да ладно, крестной она ответила совсем другое :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"И вот как-то раз сын короля той страны устроил большой бал и созвал на него всех знатных людей с женами и дочерьми.

Золушкины сестры тоже получили приглашение на бал. Они очень обрадовались и сейчас же принялись выбирать наряды и придумывать, как бы причесаться, чтобы удивить всех гостей и понравиться принцу."

Золушка не была в числе приглашенных, а личные хотелки более скромные особы оставляют при себе ))))
МаринасанВ ответ на *****
*****
"И вот как-то раз сын короля той страны устроил большой бал и созвал на него всех знатных людей с женами и дочерьми.

Золушкины сестры тоже получили приглашение на бал. Они очень обрадовались и сейчас же принялись выбирать наряды и придумывать, как бы причесаться, чтобы удивить всех гостей и понравиться принцу."

Золушка не была в числе приглашенных, а личные хотелки более скромные особы оставляют при себе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


а вот странно же! Золушка была законнорожденная дочка своего отца-козла, а дочки мачехи-ему были приемные дочки..почему же Золушки не было в королевских святцах????
Маринасан


а вот странно же! Золушка была законнорожденная дочка своего отца-козла, а дочки мачехи-ему были приемные дочки..почему же Золушки не было в королевских святцах????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, неверный перевод ))))
Золушка неприятный персонаж у Шарля Перро - настолько приторный, фу-фу-фу...
МаринасанВ ответ на *****
*****
думаю, неверный перевод ))))
Золушка неприятный персонаж у Шарля Перро - настолько приторный, фу-фу-фу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, неверный перевод ))))
Золушка неприятный персонаж у Шарля Перро - настолько приторный, фу-фу-фу...


А Красная Шапочка????Я тут недавно внучке читала..дык не удержалась от комментраиефффф... потом пришлось объясняться с....ее родителями)))))
Маринасан
думаю, неверный перевод ))))
Золушка неприятный персонаж у Шарля Перро - настолько приторный, фу-фу-фу...


А Красная Шапочка????Я тут недавно внучке читала..дык не удержалась от комментраиефффф... потом пришлось объясняться с....ее родителями)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну шапочка - это девочка-имбицил, которая даже не помнит, как бабушка выглядит ))))
МаринасанВ ответ на *****
*****
ну шапочка - это девочка-имбицил, которая даже не помнит, как бабушка выглядит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну шапочка - это девочка-имбицил, которая даже не помнит, как бабушка выглядит ))))

вот-вот))) А я сказала, что девочка была глупая раз волку рассказала про бабушку,а сама поскакала не пойми куда, да и откуда у нее уму взяться, если у нее такая мать, что ребенка через лес одну отпускает, а бабушка внучку от волка отличить БЕЗ ОЧКОФФФ не может???)))) Внучка ооооочень заинтересовалась...но мне попало.)))
Маринасан
ну шапочка - это девочка-имбицил, которая даже не помнит, как бабушка выглядит ))))

вот-вот))) А я сказала, что девочка была глупая раз волку рассказала про бабушку,а сама поскакала не пойми куда, да и откуда у нее уму взяться, если у нее такая мать, что ребенка через лес одну отпускает, а бабушка внучку от волка отличить БЕЗ ОЧКОФФФ не может???)))) Внучка ооооочень заинтересовалась...но мне попало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в те времена дети не были так ценны - один помер, другого родили ))))
МаринасанВ ответ на *****
*****
в те времена дети не были так ценны - один помер, другого родили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в те времена дети не были так ценны - один помер, другого родили ))))

а я так помню из сказки. что она была у мамы одна и мама ее была мать-одиночка,но! Спорить не буду ,дааавно это было,когда сказку читала не в современных усеченных и сокращенных вариантах....
Маринасан
в те времена дети не были так ценны - один помер, другого родили ))))

а я так помню из сказки. что она была у мамы одна и мама ее была мать-одиночка,но! Спорить не буду ,дааавно это было,когда сказку читала не в современных усеченных и сокращенных вариантах....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну откуда-то она ее наскребла ))))
там дровосеки вон какие сердобольные - всегда помогут )))))))
МаринасанВ ответ на *****
*****
ну откуда-то она ее наскребла ))))
там дровосеки вон какие сердобольные - всегда помогут )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну откуда-то она ее наскребла ))))
там дровосеки вон какие сердобольные - всегда помогут )))))))


дровосеки это да....а вот как ПРОЧИТАТЬ ребенку 3х лет, что волк и бабушку проглотил и внучку проглотил, а потом охотник пришел, убил волка, ВСПОРОЛ ЕМУ БРЮХО ( фууууууууу) и оттуда...ВЫСКОЧИЛИ бабушка и внучка????Вот я и решила загосить пафос и я вообще обычно сказки не читаю тупо, как они написаны, а сама по ходу переделываю))) Она вон посмотрела мультик ДЮЙМОВОЧКА и потом через день мне и говорит вдруг : я ЗАМУЖ НИКАДА НЕ ПОЙДУ,БУДУ С ПАПОЙ/МАМОЙ ЖИТЬ ВСЕГДА!!!" и пойди теперь доказывай, что это ее собственное умозаключение по мотивам мультика!))))
Маринасан
ну откуда-то она ее наскребла ))))
там дровосеки вон какие сердобольные - всегда помогут )))))))


дровосеки это да....а вот как ПРОЧИТАТЬ ребенку 3х лет, что волк и бабушку проглотил и внучку проглотил, а потом охотник пришел, убил волка, ВСПОРОЛ ЕМУ БРЮХО ( фууууууууу) и оттуда...ВЫСКОЧИЛИ бабушка и внучка????Вот я и решила загосить пафос и я вообще обычно сказки не читаю тупо, как они написаны, а сама по ходу переделываю))) Она вон посмотрела мультик ДЮЙМОВОЧКА и потом через день мне и говорит вдруг : я ЗАМУЖ НИКАДА НЕ ПОЙДУ,БУДУ С ПАПОЙ/МАМОЙ ЖИТЬ ВСЕГДА!!!" и пойди теперь доказывай, что это ее собственное умозаключение по мотивам мультика!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что с Дюймовочкой не так? ей вроде бы неплохого чела в финале подогнали )))
не доросла еще до выводов, что не все мужики "жабы" и "кроты" )))))
МаринасанВ ответ на *****
*****
а что с Дюймовочкой не так? ей вроде бы неплохого чела в финале подогнали )))
не доросла еще до выводов, что не все мужики "жабы" и "кроты" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а что с Дюймовочкой не так? ей вроде бы неплохого чела в финале подогнали )))
не доросла еще до выводов, что не все мужики "жабы" и "кроты" )))))


видимо, счастливый конец ее не так впечатлил, как то, что только девочка чуть подросла, как на нее и жабы и жуки и кроты стали претендовать и ВСЁ ЭТО ТАК МЕРЗКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО И СУПРАТИФФФ ЕЕ ВОЛИ....вау!
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
а что с Дюймовочкой не так? ей вроде бы неплохого чела в финале подогнали )))
не доросла еще до выводов, что не все мужики "жабы" и "кроты" )))))


видимо, счастливый конец ее не так впечатлил, как то, что только девочка чуть подросла, как на нее и жабы и жуки и кроты стали претендовать и ВСЁ ЭТО ТАК МЕРЗКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО И СУПРАТИФФФ ЕЕ ВОЛИ....вау!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
<вообще-то она у нас девчонка с хорошим ЧЮ, она када влупится в свой комп с мультиками, я ей говорю: ВАРЬКА, опять свои ужастики на ночь смотришь???!Она начинает хохотать , :делает мне козу и страшным голосом говорит "шла каза рагатая шла каза бодатая!"
Маринасан
а что с Дюймовочкой не так? ей вроде бы неплохого чела в финале подогнали )))
не доросла еще до выводов, что не все мужики "жабы" и "кроты" )))))


видимо, счастливый конец ее не так впечатлил, как то, что только девочка чуть подросла, как на нее и жабы и жуки и кроты стали претендовать и ВСЁ ЭТО ТАК МЕРЗКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО И СУПРАТИФФФ ЕЕ ВОЛИ....вау!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и где все с претензиями остались? )))
думаю, подрастет пересмотрит свою позицию )))
МаринасанВ ответ на *****
*****
ну и где все с претензиями остались? )))
думаю, подрастет пересмотрит свою позицию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну и где все с претензиями остались? )))
думаю, подрастет пересмотрит свою позицию )))


я ей тоже самое сказала и плавно переключила все ее внимание на мальчика Пашу, который уже давно звал ее в песочницу пока она мне тут выплескивала наболевшее))))
Маринасан
ну и где все с претензиями остались? )))
думаю, подрастет пересмотрит свою позицию )))


я ей тоже самое сказала и плавно переключила все ее внимание на мальчика Пашу, который уже давно звал ее в песочницу пока она мне тут выплескивала наболевшее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот это верный ход, лучше куличики лепить, чем заострять внимание на "кротах" и "жабах" )))
ЕкатеринаВ ответ на *****
*****
в те времена дети не были так ценны - один помер, другого родили ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы сказала - один помер... все оставшиеся наелись сытее
а про мальчика-с-пальчик вообще феерия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем