Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффекта не вышло

Пригласили вчера с мужем своих родителей к себе. Вроде как чтобы отметить их возвращение из поездки, а на деле - рассказать про интересное положение, мое)
Сидим, разговор какой-то про рыбалку, тут муж вроде как тост сказать хочет, говорит и под конец сообщает новость. Все как-то отреагировали - никак. Чокнулись бокалами и возобновился разговор про рыбалку и спальные мешки.

я на кухню отошла, мама - за мной, я говорю, что это за фигня? отец мой вот как час назад говорил "ну когда вы, ну когда", свекры меня называют родной и про ребенка говорили еще до свадьбы (аж 3 года назад), что НАДО УЖЕ. и что за реакция? мама сказала, что все немного в ступоре. свекр только кулаком по деревянному столу постучал, хотя не помню, чтобы он был суеверен чрезмерно.

под конец вечера свекровь немного отошла начала уже обнимать и говорить что-то про врачей, куда идти. свекр с отцом так и...не разморозились
Мама моя знала, но напрягла все актерские способности)))
Не буду кривить душой, так все давно просили, что я ждала сильного удивления, радости, обниманий и поздравлений, а на деле получился какой-то пшик..Честное слово, знала бы всем бы просто позвонила и так сказала)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Virgo M
Не расстраивайтесь, мржет Ваги родственники не эмоциональные люди.Могли бы,конечно, порадоваться за вас с мужем.Комментаторам-нельзя быть такими черствыми,доброе слово и кошке приятно.
Virgo MВ ответ на Virgo M
Virgo M
Не расстраивайтесь, мржет Ваги родственники не эмоциональные люди.Могли бы,конечно, порадоваться за вас с мужем.Комментаторам-нельзя быть такими черствыми,доброе слово и кошке приятно.
СсылкаПожаловаться
Извините,телефон пишет как попало
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Не расстраивайтесь, мржет Ваги родственники не эмоциональные люди.Могли бы,конечно, порадоваться за вас с мужем.Комментаторам-нельзя быть такими черствыми,доброе слово и кошке приятно.
СсылкаПожаловаться
да вообще-то эмоциональные, мама сказала, что вроде боятся сглазить)))
Virgo MВ ответ на Аноним
Аноним
да вообще-то эмоциональные, мама сказала, что вроде боятся сглазить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и бог с ними,не думайте об этом, наслаждайтесь Вашим состоянием.
Ириша

Лагерта Лодброк
Радость обнимания и поздравления будут когда родите - это суеверия в них. а пока радуйтес ьпро себя и не особо трубите ;)
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Радость обнимания и поздравления будут когда родите - это суеверия в них. а пока радуйтес ьпро себя и не особо трубите ;)
СсылкаПожаловаться
вот и мама сказала, что боятся сглазить))) больше никому не говорю) упаси боже на работе сказать
Кто я *
давно ждали, неожиданно сообщили, все в шоке ))
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
давно ждали, неожиданно сообщили, все в шоке ))
СсылкаПожаловаться
да, похоже было не то))
Nickea
А какой нужен эффект? Обмороки, охи-ахи, осыпание златом, салют, выход цыган с медведями?
Ваще не понимаю, какую только фигню люди не разворачивают на ровном месте.
alexsmit
Зыыыыы)))))))) Очередная яжмать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
просили 3 года, и перед свадьбой и сразу после, а прошло уже два года,
прям по первому зову кинулись просьбу исполнять
мозгов у вас нет писать про незнакомых людей и их мозги
Мудрый Оранжевый Йослик
Ой, да ладно. Так часто бывает. Просто ваши ожидания не совпали с реальностью. Вы, наверное, впечатлительная и эмоциональная (как и я). мы часто себе придумывает перед каким-то важным событием, как это будет, прокручиваем варианты: а я скажу.. а они ответят.. а потом мы... А когда все выходит не так, мы расстраиваемся не потом, что с нами плохо обошлись, просто расссогласование с планами. Вы не Дева по гороскопу?
Мудрый Оранжевый Йослик
Ой, да ладно. Так часто бывает. Просто ваши ожидания не совпали с реальностью. Вы, наверное, впечатлительная и эмоциональная (как и я). мы часто себе придумывает перед каким-то важным событием, как это будет, прокручиваем варианты: а я скажу.. а они ответят.. а потом мы... А когда все выходит не так, мы расстраиваемся не потом, что с нами плохо обошлись, просто расссогласование с планами. Вы не Дева по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
вы меня понимаете) а то тут каких то цыган увидели с медведями и медали и фейерверки)
я -Овен))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
вы меня понимаете) а то тут каких то цыган увидели с медведями и медали и фейерверки)
я -Овен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже эмоциональный знак)
наплюйте) от того, что эффект был не такой, как вы представляли, ничего не изменилось) главное, что этот ребенок любимый, долгожданный!
удачи и здоровья вам!
Мудрый Оранжевый Йослик
тоже эмоциональный знак)
наплюйте) от того, что эффект был не такой, как вы представляли, ничего не изменилось) главное, что этот ребенок любимый, долгожданный!
удачи и здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Виктория Куличенко
Вас в детстве на стульчик ставили и просили рассказать стишок.
У вас,с той поры, тяга к эффектам осталась..... Хочется хлеба и зрелищ.
Виктория Куличенко
Вас в детстве на стульчик ставили и просили рассказать стишок.
У вас,с той поры, тяга к эффектам осталась..... Хочется хлеба и зрелищ.
СсылкаПожаловаться
нет, мимо
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,не мимо а в точку.
Беременных миллионы ,миллионы мам с детьми.С вами ничего особенного не случилось,беременность это не гражданский подвиг и даже не выдающийся поступок.Все как у всех.Капризы ваши терпеть никто не будет,как и входить в какое то ваше особенное положение,даже если вам будет хреново.Это нормально.А родите , будет тяжко,потому что никому не захочется менять свою жизнь ради маленького ребенка.Уси пусси скажут и всё!!!! Потому что у всех свои дела и своя жизнь.Ребенка родили вы и для себя и только для себя! Муж будет задерживаться на работе ,потому что противно смотреть на растрепанную распустеху жену ,да и секс с ней уже не привлекателен.Вот так дорогая моя.А вам ребенок навсегда и как раньше ничего не будет.
Екатерина Савина
Да ,не мимо а в точку.
Беременных миллионы ,миллионы мам с детьми.С вами ничего особенного не случилось,беременность это не гражданский подвиг и даже не выдающийся поступок.Все как у всех.Капризы ваши терпеть никто не будет,как и входить в какое то ваше особенное положение,даже если вам будет хреново.Это нормально.А родите , будет тяжко,потому что никому не захочется менять свою жизнь ради маленького ребенка.Уси пусси скажут и всё!!!! Потому что у всех свои дела и своя жизнь.Ребенка родили вы и для себя и только для себя! Муж будет задерживаться на работе ,потому что противно смотреть на растрепанную распустеху жену ,да и секс с ней уже не привлекателен.Вот так дорогая моя.А вам ребенок навсегда и как раньше ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда такой бред берется то..
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда такой бред берется то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из опыта жизненного,из опыта.Работаю в медцентре 2 0 лет.Насмотрелась на коасавиц.
Да и тут рыдают каждый день.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Katya Niki
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо
Екатерина Савина
Да ,не мимо а в точку.
Беременных миллионы ,миллионы мам с детьми.С вами ничего особенного не случилось,беременность это не гражданский подвиг и даже не выдающийся поступок.Все как у всех.Капризы ваши терпеть никто не будет,как и входить в какое то ваше особенное положение,даже если вам будет хреново.Это нормально.А родите , будет тяжко,потому что никому не захочется менять свою жизнь ради маленького ребенка.Уси пусси скажут и всё!!!! Потому что у всех свои дела и своя жизнь.Ребенка родили вы и для себя и только для себя! Муж будет задерживаться на работе ,потому что противно смотреть на растрепанную распустеху жену ,да и секс с ней уже не привлекателен.Вот так дорогая моя.А вам ребенок навсегда и как раньше ничего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гражданский подвиг какой-то..осадите...простая радость родственников на радостное событие. про мужа это вы по своему опыту?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем