Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффекта не вышло

Пригласили вчера с мужем своих родителей к себе. Вроде как чтобы отметить их возвращение из поездки, а на деле - рассказать про интересное положение, мое)
Сидим, разговор какой-то про рыбалку, тут муж вроде как тост сказать хочет, говорит и под конец сообщает новость. Все как-то отреагировали - никак. Чокнулись бокалами и возобновился разговор про рыбалку и спальные мешки.

я на кухню отошла, мама - за мной, я говорю, что это за фигня? отец мой вот как час назад говорил "ну когда вы, ну когда", свекры меня называют родной и про ребенка говорили еще до свадьбы (аж 3 года назад), что НАДО УЖЕ. и что за реакция? мама сказала, что все немного в ступоре. свекр только кулаком по деревянному столу постучал, хотя не помню, чтобы он был суеверен чрезмерно.

под конец вечера свекровь немного отошла начала уже обнимать и говорить что-то про врачей, куда идти. свекр с отцом так и...не разморозились
Мама моя знала, но напрягла все актерские способности)))
Не буду кривить душой, так все давно просили, что я ждала сильного удивления, радости, обниманий и поздравлений, а на деле получился какой-то пшик..Честное слово, знала бы всем бы просто позвонила и так сказала)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
Natysya
А вы хотели эффекта с хлопушками и фейерверками?
ЖулдызВ ответ на Natysya
Natysya
А вы хотели эффекта с хлопушками и фейерверками?
СсылкаПожаловаться

Mirage Morgana
Фейверк , белые голуби и воздушные шарики! Ура!
Ника Валуев
родители имели в виду живого ребенка, а не обычное чпоканье.
Алла Волкова
Еще одна решила своим пузок удивить, медали что ли ждали?
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Еще одна решила своим пузок удивить, медали что ли ждали?
СсылкаПожаловаться
вы решили удивить своим комментарием?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Местный Мужчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
странный вывод)
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Еще одна решила своим пузок удивить, медали что ли ждали?
СсылкаПожаловаться
Вы что не понимаете? Никто и никогда до нее такого не совершал, а тут ни криков восторга, ни колец с бриллиантами и прочих атрибутов.
Алла ВолковаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вы что не понимаете? Никто и никогда до нее такого не совершал, а тут ни криков восторга, ни колец с бриллиантами и прочих атрибутов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже свекровь свою пятикомнатную квартиру на нее не переписала))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
даже свекровь свою пятикомнатную квартиру на нее не переписала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите. Вот гадость какая. просто пошла с ней посуду мыть и поговорила о врачах и прочей ерунде. Где размах вселенский?
Алла ВолковаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
И не говорите. Вот гадость какая. просто пошла с ней посуду мыть и поговорила о врачах и прочей ерунде. Где размах вселенский?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все таки надо было в красках рассказать о процессе производства)) вот тогда наверняка бы реакция случилась))
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
все таки надо было в красках рассказать о процессе производства)) вот тогда наверняка бы реакция случилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и еще один бред
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
и еще один бред
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте так, вам вредно, да и орден за заслуги вам уже готовят))
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Не переживайте так, вам вредно, да и орден за заслуги вам уже готовят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не вы случайно
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
не вы случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только случайно
АнонимВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Не переживайте так, вам вредно, да и орден за заслуги вам уже готовят))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я про них ни слова, это у вас все медали, да ордена
Гермиона Грейнджер
Вы что не понимаете? Никто и никогда до нее такого не совершал, а тут ни криков восторга, ни колец с бриллиантами и прочих атрибутов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРЕД
Владимир Кузькин
ВСЁ нормально...
Лунный Змей
А в чем должен был быть эффект? Все должны были описаться (пардон) от радости? Ну, родится еще один член семьи - хорошо, молодцы, реализовали естественную физиологическую функцию.
Енотик ФиляВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А в чем должен был быть эффект? Все должны были описаться (пардон) от радости? Ну, родится еще один член семьи - хорошо, молодцы, реализовали естественную физиологическую функцию.
СсылкаПожаловаться
начать целовать, обнимать, на руках подкидывать
Лунный ЗмейВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
начать целовать, обнимать, на руках подкидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну-ну... Знаем, проходили. Одна из сестер такая... Ниче, быстро с небес на землю опустили)))
Енотик ФиляВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А, ну-ну... Знаем, проходили. Одна из сестер такая... Ниче, быстро с небес на землю опустили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо рожать исключительно на радость родителям и свекрам собралась, а они не оценили гады такие))
Лунный ЗмейВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
видимо рожать исключительно на радость родителям и свекрам собралась, а они не оценили гады такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огорчительно. Однако, пока можно все списать на начинающуюся "гормональную бурю" - автор все слишком остро воспринимает)))
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Огорчительно. Однако, пока можно все списать на начинающуюся "гормональную бурю" - автор все слишком остро воспринимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть) не буду с вами спорить, не 3-4 беременность, а первая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем