Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффективен ли карепрост для роста ресниц?

Кто пользовался препаратом карепрост? Правда ли такой эффект дает карепрост как пишут пишут в интернете. Может кто подскажет проверенный интернет магазин?
Ника Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ураган Катрина (ИИ)
выжигает все лицо как раскаленным металлом. не покупайте
Маррина Ивванова
лучше в кислоту макнись. ТО же самое.
Святослава Мельникова
Что за бред вы пишете? Средство очень хорошее, ресницы становятмя длинее и более густыми. Однозначно покупай
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Святослава Мельникова
Святослава Мельникова
Что за бред вы пишете? Средство очень хорошее, ресницы становятмя длинее и более густыми. Однозначно покупай
СсылкаПожаловаться
Что за бред вы пишете?
и мы ржем над ней) правда?
Святослава Мельникова
Что за бред вы пишете? Средство очень хорошее, ресницы становятмя длинее и более густыми. Однозначно покупай
СсылкаПожаловаться
фото до и после....отвечайте за свои слова...
Маррина ИввановаВ ответ на Святослава Мельникова
Святослава Мельникова
Что за бред вы пишете? Средство очень хорошее, ресницы становятмя длинее и более густыми. Однозначно покупай
СсылкаПожаловаться
жидкий асфальт лучше.
Анна ВольскаяВ ответ на Святослава Мельникова
Святослава Мельникова
Что за бред вы пишете? Средство очень хорошее, ресницы становятмя длинее и более густыми. Однозначно покупай
СсылкаПожаловаться
Не ври, спамерша.
Наталья Шемякина
я пользовалась- ресницы никак не изменились
Shadow
Читала, что плохо влияет на роговицу глаза.
Severus Snape
А разве просто тушь для ресниц и накладные ресницы не могут исправить ситуацию?)
кира петрова
Касторовое масло-и никаких проблем!
Не влезай Убьёт
я пользовалазь !
Анна ВольскаяВ ответ на Не влезай Убьёт
Не влезай Убьёт
я пользовалазь !
СсылкаПожаловаться
Скажи этим спамершам, что у тебя всё отвалилось, может, отстанут.
Жуть Скверная
Эффективен пока пользуешься, прекращаешь и все возвращается на к первоначальному результату, у меня так снова выпали
татьяна кирнос
пока пользуешся красота а как только не применяешь все 0
ирина уханова
К сожалению в России Карепост открыто не продаётся , купить его можно только в США. Средство действительно уникальное и довольно эффективное , я пользовалась и мне очень понравилось . Конечно можно нарваться на подделку и нанести некачественным товаром только вред себе , так что я вам подскажу сайт , где можно купить Карепост , да ещё и с хорошей скидкой 17% промо-код SL1D7306B59EA http://kareprost.ru/ .
Наталья Нужнова
Мне как-то больше натуральные продукты нравятся, я для роста ресниц беру Magic Glance.
Зоя Кадымина
Карепрост это для глаз очень вредно. а ресницам все равно. если хотите красивые и густые ресницы, то крем-гель для роста ресниц maxi lash вам в помощь. Мне удалось таким кремом очень хорошо ресницы отрастить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем