Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффективен ли метод похудения по бодифлексу?

Хочу начать заниматься бодифлексом, но незнаю принесет ли он ожидаемый результат.
Лёнчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Галина Ефремова
Если вам ещё немного лет, то возможно и поможет, а я ровно месяц занималась, а результатов ноль, теперь боюсь, что обратный процесс начнётся, то есть ещё большее увеличение веса
Галина Ефремова
Если вам ещё немного лет, то возможно и поможет, а я ровно месяц занималась, а результатов ноль, теперь боюсь, что обратный процесс начнётся, то есть ещё большее увеличение веса
СсылкаПожаловаться
Дорогие мои девушки, отвечаю на ваш вопрос, я оставил статью тут с темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
Ксения иванова
Мне 49 лет, обмен веществ замедлен (гипотериоз), но БодиФлекс мне помог. За несколько занятий потеряла в талии 7 см. Практически ничего не нужно менять в питании (хотя для улучшения здоровья, думаю, стоит пересмотреть:) ), можно тратить на занятия от 15 до 30 минут в день, а просто дышать можно в любом месте. А самое главное, это бесплатно. Результат превосходит все ожидания: уменьшаются объемы (вес может оставаться тем же), повышается работоспособность, улучшаются самочувствие и настроение. Рекомендую.
МарусяВ ответ на Ксения иванова
Ксения иванова
Мне 49 лет, обмен веществ замедлен (гипотериоз), но БодиФлекс мне помог. За несколько занятий потеряла в талии 7 см. Практически ничего не нужно менять в питании (хотя для улучшения здоровья, думаю, стоит пересмотреть:) ), можно тратить на занятия от 15 до 30 минут в день, а просто дышать можно в любом месте. А самое главное, это бесплатно. Результат превосходит все ожидания: уменьшаются объемы (вес может оставаться тем же), повышается работоспособность, улучшаются самочувствие и настроение. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, подскажите пожайлуста где можно взять методику занятий?
Комментарий удален.Почему?
Мария СолнцеваВ ответ на Лёнчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, кстати, хорошая книжка. а те кто гооворят что не помогает ни капли, мне кажется не совсем техникой хорошо владеют....велкам к специалисту, что называется
мамакатя
Dorogaja anilag,delo ne v godax,mu z mamou vmeste zanimalis,a eu 43 i vesit ona 120kg,ona zanimalas o4en mnogo,i za pol goda zbrosila 10kg,ja toze delala ypraznenija i xo4y skazat wto bodifleks sebja opravduvaet,no nyzno zanimatsja postojano,esli tu brosiw zanimatsja i ne bydew pravilno potatsaj to tu objazatelno popraviwsja,no eto vsjo dolzno but v mery,eti ypraznenija xorowu z pravilnum pitanijem,rekomendyju knigu \ Kak yskorit svoj obmen vewestv \kotoryju napisali dve sestru,ona prodavalas ranwe v klube semeunogo dosyga,ja sama po xydala z pomowy etou knugu ja vesila 100kg posle 67 kg,zdes mne i pomog bodifleks
AndgyВ ответ на мамакатя
мамакатя
Dorogaja anilag,delo ne v godax,mu z mamou vmeste zanimalis,a eu 43 i vesit ona 120kg,ona zanimalas o4en mnogo,i za pol goda zbrosila 10kg,ja toze delala ypraznenija i xo4y skazat wto bodifleks sebja opravduvaet,no nyzno zanimatsja postojano,esli tu brosiw zanimatsja i ne bydew pravilno potatsaj to tu objazatelno popraviwsja,no eto vsjo dolzno but v mery,eti ypraznenija xorowu z pravilnum pitanijem,rekomendyju knigu \ Kak yskorit svoj obmen vewestv \kotoryju napisali dve sestru,ona prodavalas ranwe v klube semeunogo dosyga,ja sama po xydala z pomowy etou knugu ja vesila 100kg posle 67 kg,zdes mne i pomog bodifleks
СсылкаПожаловаться
Дорогие мои девушки, отвечаю на ваш вопрос, я оставил статью тут с темой "Nl International космические технологии" почитайте обязательно, может пригодиться!
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Лизонька
Бодифлекс - суперштука, при систематическом выполнении - просто обалденное тело. Я бы посоветовала на первых парах Фаза2 принимать, что бы эффект быстрее проявился и мотивация была сильнее.
Sveta7 FrolovaВ ответ на Лизонька
Лизонька
Бодифлекс - суперштука, при систематическом выполнении - просто обалденное тело. Я бы посоветовала на первых парах Фаза2 принимать, что бы эффект быстрее проявился и мотивация была сильнее.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168... Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
Фёдор Сорокин
Используйте Витарелин (http://vitarelin.ru/): усиливает липолиз и останавливает накопление новых жировых отложений. Улучшает работу любых жиросжигателей. Сам является мощным жиротопом. На этом позитивные свойства не заканчиваются. Например, защищает кожу от растяжек, т.к. стимулирует синтез коллагена и эластина. Штука вещь я вам скажу. Палит именно жир и не задевает мышцы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем