Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффективная диета без вреда здоровью

Девочки, подскажите, какую-нибудь хорошую диету!сейчас начала пить формолайн,чувтсвую себя хорошо, но большая эффективность достигается совместно с диетами,я для себя рассматриваю разгрузочные дни еще))До этого сидела на кремлевской.когда прекратила поправилась на 8 кг(((
Ирина Мировая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Назира Эдуардовна
желательно не употреблять сахар, мучное, после 6 не есть, побольше воды кипяченой, ну вообщем есть часто но по маленьку, и не жирное, это вредно. и знаешь мне это очень помогло
Юлия Бодрова
Очень эффективна диета Кима Протасова.
Екатерина Семина
Знаю классную диету, едите все и сколько хочется, но порция не должна привышать объёма граненого стакана.
Екатерина Семина
Знаю классную диету, едите все и сколько хочется, но порция не должна привышать объёма граненого стакана.
СсылкаПожаловаться
"...едите всё и сколько хочется..."-это любые продукты смысли и в любое время суток? :) А так правда поможет?Просто я чего только уже не перепробовала,до таблеток даже добралась,а результата-ноль. :(
вредина жуткая
а что за диета Кима Протасова? Юлия можно по подробней?)))
YULIYA
Я бы тоже хотела узнать про диету этого самого Кима Протасова.. Подскажите, а? спасибо :)
Лидия Коньшина
рецепт знаю очень простой и эффективный: НЕ ЖРАТЬ!
Настенька МилехинаВ ответ на Лидия Коньшина
Лидия Коньшина
рецепт знаю очень простой и эффективный: НЕ ЖРАТЬ!
СсылкаПожаловаться
привет! полностью согласна с тобой. я к холодильнику стала меньше прикладываться и за месяц сама по себе сбросила 5 кг.
Надежда Юрина
А можно узнать про формолайн поточнее:что это и где его достать?
Татьяна Игнатюк
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А ещё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется. У меня на ВИДЕО есть ролик KG-OFF, смотрите для похудения.
---
Привет!!!
Знаете ли Вы, что недавно открытая Ягода АСАИ - сильнейший АНТИОКСИДАНТ и содержит много витаминов и минералов!!!
Сок MonaVie - коктейль из 19 ягод и фруктов наполнит организм здоровьем, а кошелек - деньгами!
Откройте для себя мир MonaVie – мир хорошего самочувствия и финансовых возможностей!
Хотите попробовать и почувствовать?- ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ мой БЛОГ!
Sveta2 ForloaВ ответ на ---
---
Привет!!!
Знаете ли Вы, что недавно открытая Ягода АСАИ - сильнейший АНТИОКСИДАНТ и содержит много витаминов и минералов!!!
Сок MonaVie - коктейль из 19 ягод и фруктов наполнит организм здоровьем, а кошелек - деньгами!
Откройте для себя мир MonaVie – мир хорошего самочувствия и финансовых возможностей!
Хотите попробовать и почувствовать?- ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ мой БЛОГ!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Неля
Здравствуйте, девушки, хочу предложить реально работающий способ как похудеть. Не только вкусно, но и полезно! Продукция от компании NL - Energy diet. (Не БАДы). Energy diet представляет собой программу, которая:
- ограничивает углеводы и жиры, но при этом поддерживает поступление аминокислот, витаминов и минералов;
- поддерживает энергию организма и даёт все необходимые для его функционирования питательные вещества;
- заставляет организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом нежировую массу тела (мышцы, кости, сердце);
- исключает чувство усталости, голода и нервозность, поддерживает чувство сытости, бодрость и работоспособность.
Употребление Energy diet: снижает факторы риска развития атеросклероза, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, способствует снижению уровня холестерина, нормализации показателей жирового обмена, артериального давления.
Если интересно, с удовольствием помогу вам. Пишите мне на мой ящик: grafinya09@mail.ru. Всегда отвечу всем.
Марина Отт
Я для себя нашла варант - не диеты, а уменьшение рациона..Кушаю в меру. Сначала сама не могла приучить свой организм к меньшему количеству пищи, постоянно хотелось кушать.. Нашла в интернете на сайте http://www.nanoplaster.ru/ нанопластыри для похудения. Поклеила их месяц и они, действительно помогли. Сейчас уже без них кушаю столько, сколько достаточно организму. Вес за месяц изменился - минус 8 кг и не повышается. Я очень довольна. Рекомендую!
Диана Берснёва
Самая последняя новинка среди диет! http://url.uz/beauty_body
Ленчик
А у меня подруга по акции заказала Формалайн - покупаешь 2 упаковки - 3я в подарок! Я тоже собираюсь попробовать, уже много хороших отзывов слышала... Главное, что без побочек!
Gela
Вот дурочки, зачем же печень гробить, да возьмите ж вы себя в руки, займитесь собой))) Все гениальное просто, немного спорта, скорректировать питание и все получится. Вот к примеру возьмите Опру (Уинфри, ведущая американская, кто не знает), неужели с ее деньгами ( она одна из богатейших в Америке), она не могла бы себе покупать самые хитровые....ные таблетки и худеть????К сожалению, и ей пришлось заниматься физ. нагрузкой корректировать питание и только так похудеть)))) Без мук нет результатов)))))
Tanya AtayanВ ответ на Gela
Gela
Вот дурочки, зачем же печень гробить, да возьмите ж вы себя в руки, займитесь собой))) Все гениальное просто, немного спорта, скорректировать питание и все получится. Вот к примеру возьмите Опру (Уинфри, ведущая американская, кто не знает), неужели с ее деньгами ( она одна из богатейших в Америке), она не могла бы себе покупать самые хитровые....ные таблетки и худеть????К сожалению, и ей пришлось заниматься физ. нагрузкой корректировать питание и только так похудеть)))) Без мук нет результатов)))))
СсылкаПожаловаться
Вот дурочки, зачем же печень гробить, ..
не знаю о чём вы говорите относительно "угробления печени", но относительно Формалайна, то это самая толерантная к организму "похуделка", у неё и регистрация странная - медицинское устройство класса3. Почему? Потому, что Формалайн не всасывается из желудочно-кишечного тракта, не попадает в кровь, не вмешивается ни в какие процессы организма, ничего не блокирует, короче, действительно как маленькое умное устройство - собрал жир из еды, вывел без каких-либо неблагоприятных последствий - и всё!? Если он не попадает в кровоток, то о каком влиянии на печень Вы говорите? А относительно физических нагрузок и изменения рациона - то этого никто не отменял, иначе вес всё-равно вернётся! Если вы хотите похудеть, а не мечтаете это сделать, то необходимо менять стиль жизни, а Формалайн может просто помочь это сделать, но уж никак не будет панацеей навсегда!

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте дорогие девушки)))....у меня такое мнение каждая женщина красива сама по себе... не важно с пышными формами она или нет....главное следить за собой ...быть всегда ухоженной....поменьше есть это само сабой... больше двигаться....заниматься самоорилизацией....а эти диеты все полная чепуха....да вес может и скинишь... взамен на это получишь целый букет каких нибудь заболеваний. Не факт что скинутый вес останется!...и тд....просто любите и будьте любимыми....залог снижения веса... хорошее настроение по жизни ))
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем