Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффективная но щадящая диета))

Девочки посоветуйте эффективную, нов то же время не очень жесткую диету для беременных. И так, чтобы витамины тоже все-таки поступали! Спасибо!
Александра Беличева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Елена Славинская
Сейчас думай о ребенке...
Alina Rasina
Елена, себя тоже надо всегда в тонусе держать
Марина Кудрявцева
Запишитесь в спортзал, там есть программы для беременных + Ваш тренер даст советы по питанию. Так и для ребенка безопаснее и Вы будете подтянуты и бодры, что тоже не мало важно! Между прочим беременным тоже важна физ.нагрузка, и после родов останется привычка посещать спортзал( если, конечно, времени будет хватать!) А во все программы в интернете я не верю. И не стоит плевать на свое тело, боясь навредить ребенку-спорт полезная штука!
Светлана Мартынова
Это просто потрясающий рецепт ! Я обожаю фрукты и все что с ними связано. Еще этот коктейль улучшает состояние кожи , ногтей и волос. Всем советую правильно питаться. К тому же это совсем не сложно! Рецепт вычитала вк в группе " вкусно и натурально"
Фруктовый напиток.

Ингредиенты:

апельсины 2 шт.
яблоки 2 шт.
виноград без косточек 12 ягод.
киви 2 шт.
банан1 шт.
горсть замороженных ягод (черники, брусники и т.д.).
персиковый сок 1 стакан.
кефир 2 стакана.
апельсиновый сок 2 стакана.
свежая мята 5-7 листьев.Готовим:Накануне приготовления напитка вечером все фрукты, кроме банана, нарежьте тонкими ломтиками, а виноград — пополам.Положите их в салатник, закройте пленкой и поставьте в холодильник. Так напиток приобретет более насыщенный вкус.На следующее утро залейте фрукты соком и добавьте к ним нарезанный кружочками банан. Перед тем, как подать, добавьте в каждую порцию кефир. Украсьте листиками мяты.
Приятного аппетита. Надеюсь вам понравится этот рецепт!
Александра Беличева
Спасибо большое за советы, девчат. Уже купила абонемент на программу для беременных в Alex Fitness, пару раз успела посетить. Мне в принципе понравилось, мы занимаемся в бассейне по 45 минут. Очень себя бодрой и подтянутой чувствую.
По поводу диеты пока, если честно, не определилась на какую сесть. Пока сократила потребление хлебобулочных изделий, я любитель всякой выпечки=))) Но надеюсь в скором времени лишние кг уйдут.
Взялась кстати и за профилактику растяжек. Принимаю контрастный душ, мажусь детским кремом и кремом от растяжек контрактубекс. Надеюсь, все в порядке будет=)
Комментарий удален.Почему?
Александра БеличеваВ ответ на Наталия Гнездилова
Комментарий удален.Почему?
Саша, контратубиксом, лучше не пользуйтесь, он ведь уже используется при наличии шрамов или растяжек. Лучше, купите себе крем с коллагеном, желательно с натуральным, эффект будет лучше. И еще, детский крем подсушивает кожу, лучше увлажняющим или питательным

Спасибо большое за совет! А я была в полной уверенности, что контрактубексом можно и для профилактики пользоваться! А вы им уже от существующих растяжек мазались, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем