Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эффективно ли ЭКО

Девчонки привет!
поделитесь опытом кто пробывал ЭКО, действитель но ли помагает и на какой раз удалось забеременеть?и если не секрет, в какую реальную сумму это вышло?
Тигренок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Экстракорпоральное оплодотворение
Комментарий удален.Почему?
ТигренокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы наивны=)
Комментарий удален.Почему?
ТигренокВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это достаточно не дешевое лечение и возможность зачать малыша с первого раза ну оооочень мала..им очень повезло=)но даже первый раз далеко не бесплатный=)
Комментарий удален.Почему?
ТигренокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
а стоит ли расчитывать вообще на результат если поставлен диагноз -дисфункция яичников, может вы в курсе?это меня лично не касается, не созрели мы еще=)а вот подружка вся в слезах, 4 года и без толку..я с ней на консультацию ходила, пообещали 50-70%, но..в договоре ничего не обещают, все размыто так..
Комментарий удален.Почему?
ТигренокВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нее это бегание по врачам, притом по разным, уже 4 года, притом приходя к каждому 2, начинают ругать действия первого..(врачи были токо платные), в итоге рыдание в трубку когда "опять пришли"..жалко ее ужасно..просто по себе знаю, найти хорошего гинеколога не просто..
Вован Иванов
Эффективно с точки зрения отъема денег из твоего кармана.
Галинар
Привет, Тигренок. Узнавала и советовалась очень много. В результате по чесноку врачи говорят, что необходимо 2-3 попытки почти в каждом случае. Самый опасный период это 24-25 неделя, когда плод или приживется, или будет точно отторгнут организмом. Есть знакомая- 12 лет назад сделала ЭКО, девченка растет замечательная. Решили второго, снова пошли в клинику в прошлом году, беременность протекала хорошо, но на 5 месяце случился выкидыш. Мне не разрешили его делать.
ТигренокВ ответ на Галинар
Галинар
Привет, Тигренок. Узнавала и советовалась очень много. В результате по чесноку врачи говорят, что необходимо 2-3 попытки почти в каждом случае. Самый опасный период это 24-25 неделя, когда плод или приживется, или будет точно отторгнут организмом. Есть знакомая- 12 лет назад сделала ЭКО, девченка растет замечательная. Решили второго, снова пошли в клинику в прошлом году, беременность протекала хорошо, но на 5 месяце случился выкидыш. Мне не разрешили его делать.
СсылкаПожаловаться
Приветик!=)
не разрешили т.к не советовали или противопоказания, % маленький и т.д?просто расписывают его в лучших красках, вдвоем с подружкой на консультацию ходили, у знакомых тоже дочка подрастает- почти 5 лет, сделали 2 раз-сейчас беременна, двойняшки..=)
ГалинарВ ответ на Тигренок
Тигренок
Приветик!=)
не разрешили т.к не советовали или противопоказания, % маленький и т.д?просто расписывают его в лучших красках, вдвоем с подружкой на консультацию ходили, у знакомых тоже дочка подрастает- почти 5 лет, сделали 2 раз-сейчас беременна, двойняшки..=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, врачи говорят, что не выношу я сама, велели к ним не соваться. Операция была. А гинеколог так и говорит, что с первого раза очень редко у кого получается, приводил кучу примеров, когда все хорошо вышло, ЭКО делали 2 или 3 раза.
#Stella#
Очень эффективный метод, работаю в клинике ЕКО или IVF много лет, правда не в России, а заграницей, к нам приезжают на лечение со всего мира...
Lisa
моя знакомая делала один раз, не получилось. Если память не изменяет, само эко стоило где-то 100, а все вместе с лечениями и анализами у нее под 200 вышло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем