Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффективные методы борьбы с целлюлитом

Что реально поможет справиться с целлюлитом?
Cветлана Панковец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Рамиль Мифтахов
я верю что с цилюлитом вы уже успешно справились,но для поддержания скоего тела в форме,а так же и для похудения зайдите http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Шубина Юлия
Да , это точно!!!
Алла Мартыненко
Я избавилась от "ушек" на бедрах с помощью баночного вакуумного массажа. Дешево, быстро, для меня - эффективно!!! Лучше еще и какой-нибудь антицеллюлитный крем использовать, но это не обязательно, можно просто с водой! Первое время будут оставаться синячки, но они потом проходят!
Даня
мне шикарно помог солевой скраб с эфирными маслами Natanel! конечно,мазаться надо 2 р в неделю,но эффект потрясающий!!!!кожа стала гладкая,подтянутая и ровная-оч рекомендую! а главное банки на год хватает!!))))))
Мрия Логоватовская
от целлюлита 8 лет скупала все что было в магазинах, но помогло только вот что- средство от доктор пьер рико(заказ по почте),но надо вымазать не менее 2х банок подряд, чтоб был эффект. Но честно он больше 3-4 мес не держиться. но сам крем приятный.
а на нг купила себе соляной скраб с эфирными маслами от natanel-вот это вещь.за 2-3 недели вижу эффект, вот теперь ножки ровные и целлюлита нет. Я не знаю, что там такое клевое, но штука реально работает,мазать надо 2 раза в неделю, но начиная от живота и до щиколоток! мажемся, растираем все мин 5 потом 2-3 мин впитываем и смывает водой- ни в кое случае не мылом и тд!! а если его брать в баню, то вообще шикарный
Дима Икеев
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем