Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эффектные женщины

Женщины всегда должны выглядеть эффектно или только в праздничные дни? Некоторые мои знакомые женщины говорят что каждый день так выглядеть это лишнее, тогда окружающие привыкнут к тебе и не будут замечать твоей красоты? Разве это так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В ашан домработницу можно послать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я мимо езжу все равно
Любовь ОрловаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В ашан домработницу можно послать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа? а я думала, что те, у кого есть домработница, в ашанах не закупаются.
Лисичкин
Не, эффектные женщины - это ужасно, особенно те, кто уверен, что их эффектность это круто, сегодня, кстати такую видел, поверьте это жесть.
Марья
женщина всегда должна выглядеть ухоженно: чистые уложенные волосы, маникюр, опрятная удобная одежда соответствующая случаю)) а эффектно при особых случаях (их кстати можно и самим назначить
) а по поводу привыкнут - такое может случиться, у нас девочка на работе ходила - каждый день новое платье, аксессуары, тщательно хоть и слегка чересчур накрашенная (ну это на мой взгляд) - комплиментов хватило на месяц где-то, это стало обыденностью для ребят(((
Янина Савонина
Ну невозможно быть круглосуточно эффектной! Мы живые люди. Либо надо всю жизнь положить на свою внешность, не расслабляться даже на 10 минут. Это точно не для меня.
Янина Савонина
По моим наблюдениям, исключительно на внешность делают ставку те, кому больше нечем поразить. Женщины интересные, с внутренним миром, ценные как личности, как правило, ухожены, но без фанатизма.
натахари
конешшно всегда...))) у нас ярко одеваются и макияж обязательно каждый день....быть серой мышью точно не мое...)))
Алёна Михайлова (Бердникова)
Да не эффектно нужно выглядеть,а ухоженной быть.это и есть красота.эффектной на свидание можно пойти с тем же мужем.что бы порадовать и удивить.
милованова
эфффектная женщина даже в простом платье будет эффектна ей не надо разодеваться для этого ...так что вперед...
Глюмдальклич
бедолаги-коротышки... как же приходится корячиться...
Ольга
Я за каждый день!
Tatyana Ne Larina
Женщины всегда должны выглядеть эффектно
Самая эффектная женщина - это голая женщина..
Олеся сегодня в ПрадоВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Женщины всегда должны выглядеть эффектно
Самая эффектная женщина - это голая женщина..
СсылкаПожаловаться
это точно!!! Просто эффект бывает разный!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Олеся сегодня в Прадо
Олеся сегодня в Прадо
это точно!!! Просто эффект бывает разный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже неважно, ведь главное - эффект..
Самая счастливая
У меня праздник каждый день.Но если муж свалил на работу,а у меня выходной и куча дел по дому - красить морду не буду:коты любят меня и без макияжа(без макияжа даже больше).На работу без макияжа не хожу.Не важно:выспалась-не выспалась,хорошо-плохо,или что-то еще...Не хочу,чтобы кто-нибудь даже догадывался,насколько мне тошно иногда:зачем давать людям лишний повод порадоваться?Пусть лучше завидуют,чем жалеют.
ЕвгенияВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У меня праздник каждый день.Но если муж свалил на работу,а у меня выходной и куча дел по дому - красить морду не буду:коты любят меня и без макияжа(без макияжа даже больше).На работу без макияжа не хожу.Не важно:выспалась-не выспалась,хорошо-плохо,или что-то еще...Не хочу,чтобы кто-нибудь даже догадывался,насколько мне тошно иногда:зачем давать людям лишний повод порадоваться?Пусть лучше завидуют,чем жалеют.
СсылкаПожаловаться


Tatyana Ne Larina
Посмотрела какой-то американский сюжет. Девушка на повороте улицы разделась до трусиков и танцевала под магнитофон. На этом участке дороги перебилось несколько десятков машин, включая милицейскую машину..))
Люли Малина
Эффектно выглядеть - это адский труд. Для меня это сродни подвигу Геракла. На каждый день лучше неброско и натурально.
Honney Pot
всегда на каблуках и с красной помадой - это колхоз. в том смысле что "заберите меня дяденька отсюда, я пироги жарю и даю во всех позах, вы же видите, на все соглаааснаяаааа"
бытовую ухоженность никто не отменяет разумеется, но и в пир и в мир краситься как индеец и делать укладку - глупо
Антон-москва Киселев
Красивая женщина-рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана. Вот моя супруга из этой поговорки. Люблю её. Я так я считаю, что женщина всегда должна выглядеть на все 100. А чтоб поддержать себя в такой форме моя делает всякие косметологические процедуры в клинике бьюти тренд, это в Москве. Есть ли в мире что-нибудь прекраснее красивой женщины?! Конечно, же нет!
Антон-москва Киселев
Красивая женщина-рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана. Вот моя супруга из этой поговорки. Люблю её. Я так я считаю, что женщина всегда должна выглядеть на все 100. А чтоб поддержать себя в такой форме моя делает всякие косметологические процедуры в клинике бьюти тренд, это в Москве. Есть ли в мире что-нибудь прекраснее красивой женщины?! Конечно, же нет!
СсылкаПожаловаться
Есть! Красивый мужчина. Мужчины всегда должны выглядеть на все 100, чтобы радовать мои глаза.
Tatjana Miosga
А где тема про важность эффектности мужчин?
Антон-москва КиселевВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А где тема про важность эффектности мужчин?
СсылкаПожаловаться
Похоже, что такой темы еще нет.
барова
Мне 37 лет,я делала Термаж уже 2 раза-первый раз 3 года назад делала маленькую насадку 450 импульсов,чтобы подтянуть овал лица.Эффект увидела сразу после процедуры-овал стал более четким.Кроме того,кожа стала более упругой,и почти год я даже кремами пользовалась очень редко-кожа была хорошо увлажненной.Через три года решила повторить процедуру-сделала большую насадку,чтобы пройти полностью лицо,включая глаза,а также шею.Эту процедуру мне делали в Бюьти Тренд, в Москве на новой насадке,которая дает еще более сильный лифтинг.Результатом очень довольна,цена,конечно,не маленькая,.,но процедура стоит этих денег!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем