Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфимерность будущего!

Всем привет! тема серьезная,так что прошу задуматься.Стеб,и приколы,считаю не уместными.дорогие Леди,и уважаемые господа! Ваш покорный слуга,то бишь,я; выношу на рассмотрение вот что:-Эфимерность будущего! не смотря на то,что я много и часто думаю о вечном,все же в эту пятницу я столкнулся с лишним доказательством того,что наша жизнь способна оборваться в любую секунду! Наверное именно по этому Христианство и учит кажду. секунду помнить о смерти!?В общем,вечером мы с женой как всегда поехали в станицу,на дачу.Дорога федеральная,на Новороссийск.Движение сами понимаете.Пятница,вечер.Все спешат домой.Еду не торопясь,соблюдая правила.Крайний правый ряд.Скорость- 70 км.ч.И вдруг;со встречки,прям на меня вылитает раздолбанная восьмерка! (Как оказалось позже,она каким то образом влетела в переди идущий камаз,и уже от него,ее бросило на встречку,т.е прям на меня.Я не знаю,сколько это все продолжалось по времени!?Все происходило как в немом кино.В замедленной съемке.Естественная реакция,это тормозить.Но нажав на тормоз,я понимаю,что встреча неминуема.Тогда бросаю машину на левую полосу! В общем,Господь миловал,и мы впритирочку расходимся! Что было с восьмеркой,честно сказать не знаю.Я уехал.(Хотя понимаю,что по идее должен был бы остановиться,и попытаться оказать помощь,если б это потребовалось.Но я был просто в шоке,и сразу об этом как то не подумал.На даче,накатив рюмашку,я потихонечку стал приходить в себя,и ясно понял,что мог бы покинуть сей мир ...Все же,Ангелы спасли нас! Спросите,зачем я все это рассказываю!? Наверное для того,что б на конкретном примере показать,что человеческая жизнь не предсказуема! И может прерваться в любую секунду! И ей наплевать на наши планы! Надежды! И прочую ерунду!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Алексанр БеловВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
к будущему отношусь спокойно и планирую=))) А Вас поздравляю со счасливым стечением обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, верно . мы планируем, откладываем срочное. а за 1 день вся жизнь поменяться может. у меня так было...
Алексанр БеловВ ответ на ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯ
Саша, верно . мы планируем, откладываем срочное. а за 1 день вся жизнь поменяться может. у меня так было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже!:)
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня тоже!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда это даже к лучшему.Я вообще оптимистКА)))
Ветка Sarrы
чего - то я дорожную ситуацию(как Вы описали) смоделировать не могу, не получается. чуднО как-то...
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
чего - то я дорожную ситуацию(как Вы описали) смоделировать не могу, не получается. чуднО как-то...
СсылкаПожаловаться
Трасса.Две полосы в одну,две на встречку.На всречу идет камаз.Его обходит восьмерка,и бъет его в колесо.От колеса восьмерку выкидывает на встречку,и она по диогонали ее пересекает.В это время мимо проезжаем мы.
444удеся))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Трасса.Две полосы в одну,две на встречку.На всречу идет камаз.Его обходит восьмерка,и бъет его в колесо.От колеса восьмерку выкидывает на встречку,и она по диогонали ее пересекает.В это время мимо проезжаем мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дача у вас где?
Алексанр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Дача у вас где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новодмитриевка.
444удеся))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Новодмитриевка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА там нормальная дорога с хорошим полотном.
Алексанр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ДА там нормальная дорога с хорошим полотном.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как раз на границе адыгеи перед растяжкой Северски район. за старым Энемовским постом.
444удеся))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
это как раз на границе адыгеи перед растяжкой Северски район. за старым Энемовским постом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я её очень хорошо знаю Часто бываю в Краснодаре.Мама у меня на Красной живет.Но дорога сейчас хреновая дальше стала в сторону Новоресса.Хотя её и делают,но как то кусками.Мы если машиной через Славянск ездим.
Алексанр БеловВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я её очень хорошо знаю Часто бываю в Краснодаре.Мама у меня на Красной живет.Но дорога сейчас хреновая дальше стала в сторону Новоресса.Хотя её и делают,но как то кусками.Мы если машиной через Славянск ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,мне тоже Славянская трасса больше нравится.Но у меня дача в другую сторону!:)
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Трасса.Две полосы в одну,две на встречку.На всречу идет камаз.Его обходит восьмерка,и бъет его в колесо.От колеса восьмерку выкидывает на встречку,и она по диогонали ее пересекает.В это время мимо проезжаем мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-аа, ну если в левой полосе не было машин (пятница, час пие) то тогда точно чудо)))))
Ветка Sarrы
чего - то я дорожную ситуацию(как Вы описали) смоделировать не могу, не получается. чуднО как-то...
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=LK9-Ikcu0...
Такая хуйня. У меня вот эта ситуация в голове не укладывается)))
Ветка SarrыВ ответ на *
*
http://www.youtube.com/watch?v=LK9-Ikcu0...
Такая хуйня. У меня вот эта ситуация в голове не укладывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиля, не открывается у меня ни фига((( Целый день сегодня мыло скачет-глючит((((
Ёрик
...крест на месте спасения со словами "спаси и сохрани" ставить будете?
Алексанр БеловВ ответ на Ёрик
Ёрик
...крест на месте спасения со словами "спаси и сохрани" ставить будете?
СсылкаПожаловаться
Да я и места то толком не помню!Но в церковь сходил!
Алексанр Белов
Да я и места то толком не помню!Но в церковь сходил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и правильно, у ангела-хранителя свои карты и свои значки...
Дмитрий
Не ангелы спасли, а Ваша реакция. Чуть промедлили бы - и ангелам осталось бы только сопровождение...
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не ангелы спасли, а Ваша реакция. Чуть промедлили бы - и ангелам осталось бы только сопровождение...
СсылкаПожаловаться
И тем не менее я склонен считать,что это целиком заслуга Ангела-хранителя! Все настолько быстро произошло,что я даже не успел сообразить что к чему! Представь,едишь спокойно,и вдруг на перерез в тебя летит вихляющая машина! Да и еще то,что уходя в левую полосу,там не оказалось машин,И это на федеральной трассе в час пик!
ДмитрийВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И тем не менее я склонен считать,что это целиком заслуга Ангела-хранителя! Все настолько быстро произошло,что я даже не успел сообразить что к чему! Представь,едишь спокойно,и вдруг на перерез в тебя летит вихляющая машина! Да и еще то,что уходя в левую полосу,там не оказалось машин,И это на федеральной трассе в час пик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, скорее можно считать чудом, что в пятницу вечером на трассе не было машин.
Алексанр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, скорее можно считать чудом, что в пятницу вечером на трассе не было машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то все и дело,что машин было полно! А вот в тот самый момент,их вдруг не оказалось!
444удеся))
Жить надо в настоящем и все равно надо строить планы на будущее.
Zero
Очень рада за вас, что все обошлось, удачи на дорогах! Желаю вам, чтобы ваш ангел не отвлекался...
Алексанр БеловВ ответ на Zero
Zero
Очень рада за вас, что все обошлось, удачи на дорогах! Желаю вам, чтобы ваш ангел не отвлекался...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем