Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфимерность будущего!

Всем привет! тема серьезная,так что прошу задуматься.Стеб,и приколы,считаю не уместными.дорогие Леди,и уважаемые господа! Ваш покорный слуга,то бишь,я; выношу на рассмотрение вот что:-Эфимерность будущего! не смотря на то,что я много и часто думаю о вечном,все же в эту пятницу я столкнулся с лишним доказательством того,что наша жизнь способна оборваться в любую секунду! Наверное именно по этому Христианство и учит кажду. секунду помнить о смерти!?В общем,вечером мы с женой как всегда поехали в станицу,на дачу.Дорога федеральная,на Новороссийск.Движение сами понимаете.Пятница,вечер.Все спешат домой.Еду не торопясь,соблюдая правила.Крайний правый ряд.Скорость- 70 км.ч.И вдруг;со встречки,прям на меня вылитает раздолбанная восьмерка! (Как оказалось позже,она каким то образом влетела в переди идущий камаз,и уже от него,ее бросило на встречку,т.е прям на меня.Я не знаю,сколько это все продолжалось по времени!?Все происходило как в немом кино.В замедленной съемке.Естественная реакция,это тормозить.Но нажав на тормоз,я понимаю,что встреча неминуема.Тогда бросаю машину на левую полосу! В общем,Господь миловал,и мы впритирочку расходимся! Что было с восьмеркой,честно сказать не знаю.Я уехал.(Хотя понимаю,что по идее должен был бы остановиться,и попытаться оказать помощь,если б это потребовалось.Но я был просто в шоке,и сразу об этом как то не подумал.На даче,накатив рюмашку,я потихонечку стал приходить в себя,и ясно понял,что мог бы покинуть сей мир ...Все же,Ангелы спасли нас! Спросите,зачем я все это рассказываю!? Наверное для того,что б на конкретном примере показать,что человеческая жизнь не предсказуема! И может прерваться в любую секунду! И ей наплевать на наши планы! Надежды! И прочую ерунду!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
1345678912
Алексанр БеловВ ответ на незабудка
незабудка
Согласна!Но!...

Вы же я так понимаю часто ходите в церковь?почему именно сегодня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не часто,Примерно раз в неделю!Почему в этот раз!? Может потому,что собирались исповедаться!?
незабудкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не часто,Примерно раз в неделю!Почему в этот раз!? Может потому,что собирались исповедаться!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же с женой уже исповедовались?Или в первый раз собирались?
Алексанр БеловВ ответ на незабудка
незабудка
Ну вы же с женой уже исповедовались?Или в первый раз собирались?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,не в первый раз! :)
незабудкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Не,не в первый раз! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот и обьясните мне,почему именно в этот раз?Говорят,если в жизни человека происхоит что-то не то,ему посылают знак....Вам нужно задуматься,может есть что-то такое в Вашей жизни,что нужно изменить?
Алексанр БеловВ ответ на незабудка
незабудка
Ну вот и обьясните мне,почему именно в этот раз?Говорят,если в жизни человека происхоит что-то не то,ему посылают знак....Вам нужно задуматься,может есть что-то такое в Вашей жизни,что нужно изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так же говорят,когда человек поворячивается к Господу,бесы всеми путями стремяться ему напакостить! Вот и думайте,как расценивать эту ситуацию!?
незабудкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так же говорят,когда человек поворячивается к Господу,бесы всеми путями стремяться ему напакостить! Вот и думайте,как расценивать эту ситуацию!?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саш,я поняла Вашу мысль насчёт бесов,но пусть простит мне Бог,в мире всё гораздо шире.Может Вам нужно не только исповедоваться,но и измениться или изменить что-то?
Алексанр БеловВ ответ на незабудка
незабудка
Саш,я поняла Вашу мысль насчёт бесов,но пусть простит мне Бог,в мире всё гораздо шире.Может Вам нужно не только исповедоваться,но и измениться или изменить что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен! Кое в чем мне действительно нужно меняться! Я не говорю,что я прям святой! Полно еще пагубных привычек,и всей этой мирской шелухи.Не хватает терпения и смирения! В общем,есть над чем работать...:)
незабудкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Согласен! Кое в чем мне действительно нужно меняться! Я не говорю,что я прям святой! Полно еще пагубных привычек,и всей этой мирской шелухи.Не хватает терпения и смирения! В общем,есть над чем работать...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВОТ ОБ ЭТОМ И ЗНАК!!!!А вообще не ищите того,чего нет.Просто побольше самокритики и работы над собой!
Алексанр БеловВ ответ на незабудка
незабудка
ВОТ ОБ ЭТОМ И ЗНАК!!!!А вообще не ищите того,чего нет.Просто побольше самокритики и работы над собой!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Стараюсь!:)
Елена Ельнина
все мы там будем.кто то раньше,кто то позже.Ни один не избежит.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Все выше перечисленное не поддается расчетам,т.к.много неизвестных!К примеру,техника есть техника! отказать может в любой момент! Плюс идиоты на дороге! их поведение не предсказуемо!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Постфактум! Эт да,я согласен! Но не как не предвидить!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Или я вас не понгимаю,или речь идет о чем то,связанным с мистикой!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И вы простите!
Мила
....да...ситуация ...хорошо , что хорошо закончилось...на мой взгляд не планировать надо ,а ставить цель ...и достигать ее..и учится ,именно учится беречь время и ценить его..
Алексанр БеловВ ответ на Мила
Мила
....да...ситуация ...хорошо , что хорошо закончилось...на мой взгляд не планировать надо ,а ставить цель ...и достигать ее..и учится ,именно учится беречь время и ценить его..
СсылкаПожаловаться
Согласен насчет ценить!
Элеонора



Вы правы, жизнь может оборваться в любую секунду...А вас наверное окружал Ваш ангелочек:)
Вот, дарю вам еще одного! Искренне!
Алексанр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора



Вы правы, жизнь может оборваться в любую секунду...А вас наверное окружал Ваш ангелочек:)
Вот, дарю вам еще одного! Искренне!
СсылкаПожаловаться
:) Спасибо! Вообще то ваша открыточка не совсем соответствует Христианским канонам,Но я искренне вам благодарен!:)
МышкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Спасибо! Вообще то ваша открыточка не совсем соответствует Христианским канонам,Но я искренне вам благодарен!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, а вы прям так набожны? я как то с осторожностью отношусь, к фанатичным людям в этом плане.
Алексанр БеловВ ответ на Мышка
Мышка
Саш, а вы прям так набожны? я как то с осторожностью отношусь, к фанатичным людям в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы!!! Вовсе я не фанатик! А уж тем более не набожный.Обыкновенный человек,могу и пошутить,и поприкалываться...правда на некоторые вещи стал смотреть иначе.Но это думаю ни кому не мешает!А уж тем более не угрожает!
ЭлеонораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Если бы!!! Вовсе я не фанатик! А уж тем более не набожный.Обыкновенный человек,могу и пошутить,и поприкалываться...правда на некоторые вещи стал смотреть иначе.Но это думаю ни кому не мешает!А уж тем более не угрожает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может в силу возраста?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем