Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфимерность будущего!

Всем привет! тема серьезная,так что прошу задуматься.Стеб,и приколы,считаю не уместными.дорогие Леди,и уважаемые господа! Ваш покорный слуга,то бишь,я; выношу на рассмотрение вот что:-Эфимерность будущего! не смотря на то,что я много и часто думаю о вечном,все же в эту пятницу я столкнулся с лишним доказательством того,что наша жизнь способна оборваться в любую секунду! Наверное именно по этому Христианство и учит кажду. секунду помнить о смерти!?В общем,вечером мы с женой как всегда поехали в станицу,на дачу.Дорога федеральная,на Новороссийск.Движение сами понимаете.Пятница,вечер.Все спешат домой.Еду не торопясь,соблюдая правила.Крайний правый ряд.Скорость- 70 км.ч.И вдруг;со встречки,прям на меня вылитает раздолбанная восьмерка! (Как оказалось позже,она каким то образом влетела в переди идущий камаз,и уже от него,ее бросило на встречку,т.е прям на меня.Я не знаю,сколько это все продолжалось по времени!?Все происходило как в немом кино.В замедленной съемке.Естественная реакция,это тормозить.Но нажав на тормоз,я понимаю,что встреча неминуема.Тогда бросаю машину на левую полосу! В общем,Господь миловал,и мы впритирочку расходимся! Что было с восьмеркой,честно сказать не знаю.Я уехал.(Хотя понимаю,что по идее должен был бы остановиться,и попытаться оказать помощь,если б это потребовалось.Но я был просто в шоке,и сразу об этом как то не подумал.На даче,накатив рюмашку,я потихонечку стал приходить в себя,и ясно понял,что мог бы покинуть сей мир ...Все же,Ангелы спасли нас! Спросите,зачем я все это рассказываю!? Наверное для того,что б на конкретном примере показать,что человеческая жизнь не предсказуема! И может прерваться в любую секунду! И ей наплевать на наши планы! Надежды! И прочую ерунду!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
14567891012
МышкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Если бы!!! Вовсе я не фанатик! А уж тем более не набожный.Обыкновенный человек,могу и пошутить,и поприкалываться...правда на некоторые вещи стал смотреть иначе.Но это думаю ни кому не мешает!А уж тем более не угрожает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) та тут не в угрозах дело)) а скорее в разных взглядах))
Алексанр БеловВ ответ на Мышка
Мышка
)) та тут не в угрозах дело)) а скорее в разных взглядах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышка! А разве это столь важно?! Я думаю,вы не совсем верно имеете представление о Христианстве.А в частности о православии!Отсюда и эта настороженность!
МышкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мышка! А разве это столь важно?! Я думаю,вы не совсем верно имеете представление о Христианстве.А в частности о православии!Отсюда и эта настороженность!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На форуме неважно). а в жизни..я избегаю набожных людей. честно. меня напрягает общение с такими, поэтому лучше не общаться вовсе.
а представление у каждого свое.
Алексанр БеловВ ответ на Мышка
Мышка
На форуме неважно). а в жизни..я избегаю набожных людей. честно. меня напрягает общение с такими, поэтому лучше не общаться вовсе.
а представление у каждого свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм,ну это ваше решение! И переубеждать вас думаю не мне!
МышкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Хм,ну это ваше решение! И переубеждать вас думаю не мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее,меня переубеждать вообще не надо, да и не получится))
Алексанр БеловВ ответ на Мышка
Мышка
неее,меня переубеждать вообще не надо, да и не получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)
ЭлеонораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Спасибо! Вообще то ваша открыточка не совсем соответствует Христианским канонам,Но я искренне вам благодарен!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто порадовалась, что еще не одна жизнь осталась на земле, благодаря Вышему ( а как мы его назовем это не важно, Бог или Аллах и т.д.).
Алексанр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я просто порадовалась, что еще не одна жизнь осталась на земле, благодаря Вышему ( а как мы его назовем это не важно, Бог или Аллах и т.д.).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малявочка! это важно! Но вы можете сейчас этого и не понимать.Вам простительно.:)
ЭлеонораВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Спасибо! Вообще то ваша открыточка не совсем соответствует Христианским канонам,Но я искренне вам благодарен!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Спасибо! Вообще то ваша открыточка не совсем соответствует Христианским канонам,Но я искренне вам благодарен!:)

Хотя я подумала, может это ваш внук ( или внучка) вас так охраняют :) ?
Алексанр БеловВ ответ на Элеонора
Элеонора
:) Спасибо! Вообще то ваша открыточка не совсем соответствует Христианским канонам,Но я искренне вам благодарен!:)

Хотя я подумала, может это ваш внук ( или внучка) вас так охраняют :) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) У меня внучок!
Ведьма
мы все умрем
ДмитрийВ ответ на Ведьма
Ведьма
мы все умрем
СсылкаПожаловаться
Единственный бесспорный комент!)))
Лариса Т
Хорошо, что все хорошо закончилось. Почему-то, только после таких случаев мы начинаем ценить жизнь.
Алексанр БеловВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Хорошо, что все хорошо закончилось. Почему-то, только после таких случаев мы начинаем ценить жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ага,только не надолго!Потом все забывается...
Лариса ТВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ага,только не надолго!Потом все забывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство скорее всего да.
Но бывают и исключения)
Алексанр БеловВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Большинство скорее всего да.
Но бывают и исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают!:)
Сальма Хайек
Саша, ты умрешь только тогда, когда наверху посчитают нужным. Не позже и не раньше. И даже идиоту должно быть ясно, что у нас есть только сегодня и сейчас - больше ничего.
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Саша, ты умрешь только тогда, когда наверху посчитают нужным. Не позже и не раньше. И даже идиоту должно быть ясно, что у нас есть только сегодня и сейчас - больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Саша, ты умрешь только тогда, когда наверху посчитают нужным. Не позже и не раньше. И даже идиоту должно быть ясно, что у нас есть только сегодня и сейчас - больше ничего.

Это точно!!1
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Саша, ты умрешь только тогда, когда наверху посчитают нужным. Не позже и не раньше. И даже идиоту должно быть ясно, что у нас есть только сегодня и сейчас - больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Без коментариев! добавить просто нечего!
Сальма Хайек
Саша, ты умрешь только тогда, когда наверху посчитают нужным. Не позже и не раньше. И даже идиоту должно быть ясно, что у нас есть только сегодня и сейчас - больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Саша, ты умрешь только тогда, когда наверху посчитают нужным. Не позже и не раньше. И даже идиоту должно быть ясно, что у нас есть только сегодня и сейчас - больше ничего.

Я уже несколько лет живу сегодняшним днём. Только так. Все удовольствия по максимуму для меня и моей семьи, потому что завтра может и не наступить.
Сальма Хайек
Саша, ты умрешь только тогда, когда наверху посчитают нужным. Не позже и не раньше. И даже идиоту должно быть ясно, что у нас есть только сегодня и сейчас - больше ничего.
СсылкаПожаловаться

ирина нижельскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Саша, ты умрешь только тогда, когда наверху посчитают нужным. Не позже и не раньше. И даже идиоту должно быть ясно, что у нас есть только сегодня и сейчас - больше ничего.
СсылкаПожаловаться
!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хм,а кто тут жаловался!?
Sandra
Как я вас понимаю!
У меня была подобная ситуация, и не раз
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем