Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфимерность будущего!

Всем привет! тема серьезная,так что прошу задуматься.Стеб,и приколы,считаю не уместными.дорогие Леди,и уважаемые господа! Ваш покорный слуга,то бишь,я; выношу на рассмотрение вот что:-Эфимерность будущего! не смотря на то,что я много и часто думаю о вечном,все же в эту пятницу я столкнулся с лишним доказательством того,что наша жизнь способна оборваться в любую секунду! Наверное именно по этому Христианство и учит кажду. секунду помнить о смерти!?В общем,вечером мы с женой как всегда поехали в станицу,на дачу.Дорога федеральная,на Новороссийск.Движение сами понимаете.Пятница,вечер.Все спешат домой.Еду не торопясь,соблюдая правила.Крайний правый ряд.Скорость- 70 км.ч.И вдруг;со встречки,прям на меня вылитает раздолбанная восьмерка! (Как оказалось позже,она каким то образом влетела в переди идущий камаз,и уже от него,ее бросило на встречку,т.е прям на меня.Я не знаю,сколько это все продолжалось по времени!?Все происходило как в немом кино.В замедленной съемке.Естественная реакция,это тормозить.Но нажав на тормоз,я понимаю,что встреча неминуема.Тогда бросаю машину на левую полосу! В общем,Господь миловал,и мы впритирочку расходимся! Что было с восьмеркой,честно сказать не знаю.Я уехал.(Хотя понимаю,что по идее должен был бы остановиться,и попытаться оказать помощь,если б это потребовалось.Но я был просто в шоке,и сразу об этом как то не подумал.На даче,накатив рюмашку,я потихонечку стал приходить в себя,и ясно понял,что мог бы покинуть сей мир ...Все же,Ангелы спасли нас! Спросите,зачем я все это рассказываю!? Наверное для того,что б на конкретном примере показать,что человеческая жизнь не предсказуема! И может прерваться в любую секунду! И ей наплевать на наши планы! Надежды! И прочую ерунду!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
Да,если даже сам едишь по правилам,то это еще не значит,что тебе на встречу не вылитит какой нибудь ушлепок!Ладно,если он сам покалечится! Так ведь еще и других за собою утащит!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точно! только на мотоцикле обезьяна!
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мария Титчева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:)
Алексанр Белов
Да,если даже сам едишь по правилам,то это еще не значит,что тебе на встречу не вылитит какой нибудь ушлепок!Ладно,если он сам покалечится! Так ведь еще и других за собою утащит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,если даже сам едишь по правилам,то это еще не значит,что тебе на встречу не вылитит какой нибудь ушлепок!Ладно,если он сам покалечится! Так ведь еще и других за собою утащит!
Ну, это не новость. Как же это у классика то, простите, память дырявая, я не дословно: не то беда, уважаемый Михаил (отчество все равно забыла), что человек смертен, беда то, что он смертен внезапно. К примеру, вы живете, а у вас саркома легкого...(а Бугаков в гробу поворачивается от вольного переложения)))
Кот ВаськаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да,если даже сам едишь по правилам,то это еще не значит,что тебе на встречу не вылитит какой нибудь ушлепок!Ладно,если он сам покалечится! Так ведь еще и других за собою утащит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"эфЕмерность". Не употребляй слова, написание которых ты не знаешь, лапоть на жигулях.
АссольВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да,если даже сам едишь по правилам,то это еще не значит,что тебе на встречу не вылитит какой нибудь ушлепок!Ладно,если он сам покалечится! Так ведь еще и других за собою утащит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие были есть и будут, везде и повсюду! Страшно до безобразия! И все они на вазах , без руля, ветрил и мозгов. Как с этим бороться никто не знает....Со вторым Вас !
Алексанр БеловВ ответ на Ассоль
Ассоль
Такие были есть и будут, везде и повсюду! Страшно до безобразия! И все они на вазах , без руля, ветрил и мозгов. Как с этим бороться никто не знает....Со вторым Вас !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) спасибо!
Одинокая Репа
Ну да, я всегда удивлялась людм, которые планируют жизнь на долгие годы вперед. Хотя, может, именно такое планирование дает чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.
Алексанр БеловВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну да, я всегда удивлялась людм, которые планируют жизнь на долгие годы вперед. Хотя, может, именно такое планирование дает чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
может так,но ведь не зря говориться,что если хочешь расмешить бога,расскажи Ему о своих планах!
Lykklig kvindeВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
может так,но ведь не зря говориться,что если хочешь расмешить бога,расскажи Ему о своих планах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи не о своих планах,а покажи свою лысину.
ФеечкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
может так,но ведь не зря говориться,что если хочешь расмешить бога,расскажи Ему о своих планах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет вашей темы сама за последние пять лет пару-тройку раз была почти там но наверное не все здесь закончила поэтому все обходилось и жива -здорова не жалуюсь...живу с удовольствием радуюсь каждому дню ценю время а поэтому планирую свой день неделю месяц так что планирование помогает увеличить производительность труда а когда помнишь что жизнь конечна особо не торопиться))))
сноу уайт))
конечно же каждому человеку отпущен свой срок как бы мы все тут не хорохорились мол все только от нас зависит...
Алексанр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
конечно же каждому человеку отпущен свой срок как бы мы все тут не хорохорились мол все только от нас зависит...
СсылкаПожаловаться
да ни фега от нас не зависит! Даже то,что я Чудом увернулся,это не моя заслуга! Уверен,это проведение Господне!
сноу уайт))В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
да ни фега от нас не зависит! Даже то,что я Чудом увернулся,это не моя заслуга! Уверен,это проведение Господне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно все так и есть
elena.platova
Для меня аварии и дорога-трудные темы. Слишком много горя с этим связано..
МышкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Для меня аварии и дорога-трудные темы. Слишком много горя с этим связано..
СсылкаПожаловаться
это да. особенно когда в этих авариях гибнут близкие((
Алексанр БеловВ ответ на Мышка
Мышка
это да. особенно когда в этих авариях гибнут близкие((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,я даже не о себе переживал.А о жене!
МышкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Знаете,я даже не о себе переживал.А о жене!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. я тоже о себе редко думаю, прежде всего дочь, муж.
Алексанр БеловВ ответ на elena.platova
elena.platova
Для меня аварии и дорога-трудные темы. Слишком много горя с этим связано..
СсылкаПожаловаться
Извини.мамуля...
Мышка
страшно.
я верю в ангелов хранителей, тоже были моменты, когда чья то невидимая рука уводила от больших неприятностей.
Алексанр БеловВ ответ на Мышка
Мышка
страшно.
я верю в ангелов хранителей, тоже были моменты, когда чья то невидимая рука уводила от больших неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Однозначно! у меня второй раз такая ситуевина! первый раз уходил из под камаза! Чурка какой то решил развернуться посреди трассы!
МышкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Однозначно! у меня второй раз такая ситуевина! первый раз уходил из под камаза! Чурка какой то решил развернуться посреди трассы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас. я кстати по трассе очень боюсь ездить. стараюсь не выезжать. только с мужем. Хотя....если судьба,то и в городе настигнет.
У меня друг 3 года назад погиб. Шел вечером по тротуару, далеко от дороги, но пьяный урод убегавший от гаишников его сбил насмерть.(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем