Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфирное масло Чайное дерево

Оказывается оно помогает против сухих мозолей, бородавок и папилом. Кто-нибудь уже испытывал его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мари Фарт
Неее, первый раз слышу, прям просветила))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Неее, первый раз слышу, прям просветила))
СсылкаПожаловаться
Я и сама просветилась
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я и сама просветилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперя пора и проверить на себе!
Друг
если помогаит,то чо спрашиваешь??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
если помогаит,то чо спрашиваешь??
СсылкаПожаловаться
Я прочитала в инструкции что помогает.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я прочитала в инструкции что помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и на заборах тожа много чего пишут
МоникаБеллуччи Belluchchi
Помогает) еще если фирмы стикс можно внутрь употреблять. Останавливает диарею (3 капли под язык)
СВЕТ*ЛАНА
масло чайного дерева является отличным природным средством для некоторых грибковых и бактериальных заболеваний кожи, таких как абсцессы, акне, жирная кожа, сыпь, укусы насекомых, перхоть и другие незначительные раздражения.

Практическое применение показало, что масло чайного дерева также лечит заболевания дыхательных путей, укрепляет иммунную систему организма, которая часто ослаблена стрессом.


Про мозоли и проч. нет ни слова...Кто тебе так сказал?...
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
масло чайного дерева является отличным природным средством для некоторых грибковых и бактериальных заболеваний кожи, таких как абсцессы, акне, жирная кожа, сыпь, укусы насекомых, перхоть и другие незначительные раздражения.

Практическое применение показало, что масло чайного дерева также лечит заболевания дыхательных путей, укрепляет иммунную систему организма, которая часто ослаблена стрессом.


Про мозоли и проч. нет ни слова...Кто тебе так сказал?...
СсылкаПожаловаться
В инструкции написано
ВикторияВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
масло чайного дерева является отличным природным средством для некоторых грибковых и бактериальных заболеваний кожи, таких как абсцессы, акне, жирная кожа, сыпь, укусы насекомых, перхоть и другие незначительные раздражения.

Практическое применение показало, что масло чайного дерева также лечит заболевания дыхательных путей, укрепляет иммунную систему организма, которая часто ослаблена стрессом.


Про мозоли и проч. нет ни слова...Кто тебе так сказал?...
СсылкаПожаловаться
тоже ни разу не читала.
марианна
А у меня нет мозолей, бородавок и папиллом) и что теперь делать?:D
АнонимВ ответ на марианна
марианна
А у меня нет мозолей, бородавок и папиллом) и что теперь делать?:D
СсылкаПожаловаться
Я вас разве заставляю насильно, связала вас и заставляю попробовать?
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас разве заставляю насильно, связала вас и заставляю попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая серьезная дама))
Хельга
Помогает.Только разбавлять надо.В чистом виде пользоваться-с ума сойдете...
Мари
Однажды кот раздрал руку очень сильно. Под рукой было масло чайного дерева только. Пришлось его в открытую рану лить. Затянулось все быстро, никаких воспалений.. теперь всегда с собой ношу его.
Nata-2033
Вы читали хорошо инструкцию?
Любое эфирное масло в чистом виде - это продукт от которого можно получить химический ожог, поэтому в чистом виде его можно применять только с этой целью и на небольших участках кожи, например, "прижечь" прыщик
Для применения на больших участках кожи надо разбавить с базовым (жирным) маслом или спиртом, в воде оно не растворяется
Лённа ВладиМира
Только знаю что помогает местной, точечной порцией на воспаление, бдыщик например....)
Tina Rusu
это враньё.
chernecat
Качественное масло ЧД можно использовать без разбавления и на коже, и на слизистой. Больше 20 лет оно у меня в любой аптечке всегда. Но только дорогое и качественное. Не из аптеки за 200 р
Ирина Русь
Антисептическое. Применяю много лет. В шампунь 8 капель. (Не будет перхоти). В любой крем для ног, рук. Книга в помощь многим: Аромотерапия. Про лечение маслами.
Твоя 1
От ранок и комариных укусов ток использовали :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем