Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфирные масла для кожи груди

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, знаю, что если купить кучу разных масел, которые помогают подтянуть кожу(в инете узнать какие) и смешать их- то можно повысить упругость груди, чтоб кожа не такая дряблая была....но вот также слышала, что есть готовые смеси эфирных масел именно для этой зоны- подскажите мне , пожалуйста,: фирму, название такой смеси и помогло вам или нет....спасибо)
Анна Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Жуть Скверная
слишком сказочно звучит...
Люси Светлова
Видела- видела такую смесь. Сирийская смесь для ухода за кожей груди. Состав такой масла: шиповника, косточек граната, жожоба, кунжута черного, виноградных косточек, зародышей пшеницы, розы дамасской, гвоздики садовой, лесного ореха, марабского фоля, фенхеля, шалфея мускатного, сладкого миндаля, василька полевого, косточек абрикоса, жасмина арабского, ванили. Думаю, что такой комплекс из натуральных масел обязательно будет полезен для кожи шеи, декольте и груди. Я такую сама не пробовала, но вообще пользуюсь натуральными маслами для ухода за лицом и очень довольна результатами. Однозначно лучше, чем магазинные привычные крема!





И ещё встречала смесь масел для роста и укрепления груди Star Seeds, это тоже производство Сирии. Уверена, что хороший результат обязательно будет, потому что натуральные масла прекрасно работают! Это мой личный опыт))


Оксана Прокопова
контрастный душ + утренняя гимнастика и грудь будет красива
Алла Прошкина
Готовые смеси эфирных масел самые хорошие- у фирмы IRIS, для укрепления груди вот такое у них есть Лифтинг Бюст:

Айгуль ЮсуповаВ ответ на Алла Прошкина
Алла Прошкина
Готовые смеси эфирных масел самые хорошие- у фирмы IRIS, для укрепления груди вот такое у них есть Лифтинг Бюст:

СсылкаПожаловаться
Готовые смеси эфирных масел самые хорошие- у фирмы IRIS, для укрепления груди вот такое у них есть Лифтинг Бюст:
Присоединяюсь!
Сама им пользуюсь, кожа заметно поменяла и тонус, и вид - одно удовольствие смотреть)) Да и грудь как будто поднялась =))

Но главное - полностью натуральные компоненты, не какую-то химию в себя втираешь...
Naida Saidova
Наткнулась на ваше обсуждение и рекомендации, решила зайти на сайт ароматерапии "Ирис", так как давно интересуюсь косметикой на основе растительных , натуральных компонентов.
Мой друг увлекается "аюведой" и часто восхваляет эфирные масла, правда не было времени для изучения масел.
Меня это вдохновило на применение, начну с "Лифтинг-бюст"!).
О результатах отпишусь..
Marina J
Интересный портал о натуральной косметике и продуктах предлагает тестирование косметики со скидкой 10-20%. Условия участия здесь http://ecogolik.ru/natural_cosmetics_lab.... Косметика Ирис также есть!
markizza
Хорошее масло для тела, от ботанику-урал.рф советую)

Юна
Осмелюсь предложить Крымские масла http://aukro.ua/podtyagivayushchee-massa...
очень хорошие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем