Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эфтаназия. Экспресс-опрос

Как вы относитесь к закону об эфтаназии? Надо ли его принимать? Или надо эфтаназию запретить?Что вы об этом думаете? Как вы вообще относитесь к эфтаназии?

ПС: вношу суперважную поправку. Речь идет о России и только о России.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Долорес КлейборнВ ответ на Безешка
Безешка
так пока квартиру не отдадут - дом престарелых его не примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так пока квартиру не отдадут - дом престарелых его не примет.

А ежели нетути квартирки? И родственников нема? Что ж, пусть загибается? Странноватая логика.
БезешкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
так пока квартиру не отдадут - дом престарелых его не примет.

А ежели нетути квартирки? И родственников нема? Что ж, пусть загибается? Странноватая логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаю одну бабушку, она в подвале жила. ее наши сотрудники еле еле в дур.дом пристроили, чтобы хоть прошлую зиму пережила. а в дом престарелых не берут (((((
Долорес КлейборнВ ответ на Безешка
Безешка
знаю одну бабушку, она в подвале жила. ее наши сотрудники еле еле в дур.дом пристроили, чтобы хоть прошлую зиму пережила. а в дом престарелых не берут (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жесть. Забота о народе, блин...
Долорес Клейборн
Жесть. Забота о народе, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жесть. Забота о народе, блин...

Так вдвойне странно, зная что казахи очень хорошие люди и своих не бросают вообще-то. И чужим тоже помочь готовы частенько.
ИринаВ ответ на Безешка
Безешка
знаю одну бабушку, она в подвале жила. ее наши сотрудники еле еле в дур.дом пристроили, чтобы хоть прошлую зиму пережила. а в дом престарелых не берут (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаю одну бабушку, она в подвале жила. ее наши сотрудники еле еле в дур.дом пристроили, чтобы хоть прошлую зиму пережила. а в дом престарелых не берут (((((

жестокая у вас страна(((((
БезешкаВ ответ на Ирина
Ирина
знаю одну бабушку, она в подвале жила. ее наши сотрудники еле еле в дур.дом пристроили, чтобы хоть прошлую зиму пережила. а в дом престарелых не берут (((((

жестокая у вас страна(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не думаю что ваша страна добрее
ИринаВ ответ на Безешка
Безешка
не думаю что ваша страна добрее
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не думаю что ваша страна добрее

мне трудно сравнивать. Казахов знаю мало, а кого знаю, теми восхищаюсь
БезешкаВ ответ на Ирина
Ирина
не думаю что ваша страна добрее

мне трудно сравнивать. Казахов знаю мало, а кого знаю, теми восхищаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас кроме казахов еще более национальностей проживает. и творится у нас тоже самое, что и в России
БезешкаВ ответ на Безешка
Безешка
у нас кроме казахов еще более национальностей проживает. и творится у нас тоже самое, что и в России
СсылкаПожаловаться
История переписки17
*более 150 национальностей
LbpВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сложно.
Комментарий удален.Почему?
LbpВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Скажем так. Уже практически нет.
ИринаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что конкретно? Такие вещи применяют к раковым больным на последней стадии, когда боль неимоверная и морфий уже не помогает.
Хорошо конечно говорить, что грех, что надо терпеть, когда сам не в таком положении...


Кстати, интересное наблюдение. Лет 20 назад такой опрос уже проводили среди врачей. И те, кто высказывались за эвтаназию раковых больных, попав в такую ситуацию боролись за жизнь до конца и о смерти и не помышляли.
Агент 007В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А внуки захотят - по другому уморят, так что чему быть, того не миновать, увы.

"Хучь воды дайте!" -- из Шолохова, помните?
Комментарий удален.Почему?
Агент 007В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Там не внуки, а сын родной. "Поднятую целину " почитайте -- не пожалеете.
Комментарий удален.Почему?
Агент 007В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Достоевского люблю. Солженицына могу...Пастернака умею... :)))
SquorchikВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я больше Достоевского люблю. Солженицына могу... стандартненько... банальненько, прям скажем.
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да я не в обиду. Меня просто так достало одостоевливание нации нашей. Особенно иностранцами. Как услышу их восторженное вякание о том, что "Достоевский так замечательно раскрыл загадочную русскую душу", меня всю переворачивает. Не хочу я, чтоб о моем народе судили по мастерским бредням параноика и психической развалины, каковой он не мог не стать после почти что... казни. Персонажи Достоевского - все сплошь почти или дряни глубочайшие, или юродивые, или же настолько обиженные обществом люди ,что достоинство свое практически полностью попрали.
AlikiВ ответ на Squorchik
Squorchik
Да я не в обиду. Меня просто так достало одостоевливание нации нашей. Особенно иностранцами. Как услышу их восторженное вякание о том, что "Достоевский так замечательно раскрыл загадочную русскую душу", меня всю переворачивает. Не хочу я, чтоб о моем народе судили по мастерским бредням параноика и психической развалины, каковой он не мог не стать после почти что... казни. Персонажи Достоевского - все сплошь почти или дряни глубочайшие, или юродивые, или же настолько обиженные обществом люди ,что достоинство свое практически полностью попрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
axaxaxaxa)))))))))
++++++++++
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я считаю, что у него мастерские произведения. Но я принуждала себя их читать. Потому что чувство гадливости, которое испытываешь от расчесывания им мученических моральных язв всех этих его девочек-Сонечек, Аглай, Карамазовых и придурковатых князьёв....оно непреодолимо. Мне даже жаль многих. Но жальче всех убитую Раскольниковым беременную Елизавету. И не только, потому что беременная. А потому что не "засветилась" в душековыряниях Достоевского и оттого - видимо, просто была нормальная... дурочка
Casa EroticaВ ответ на Squorchik
Squorchik
Я считаю, что у него мастерские произведения. Но я принуждала себя их читать. Потому что чувство гадливости, которое испытываешь от расчесывания им мученических моральных язв всех этих его девочек-Сонечек, Аглай, Карамазовых и придурковатых князьёв....оно непреодолимо. Мне даже жаль многих. Но жальче всех убитую Раскольниковым беременную Елизавету. И не только, потому что беременная. А потому что не "засветилась" в душековыряниях Достоевского и оттого - видимо, просто была нормальная... дурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мне Достоевский нра. И то, что он описывает дно общества не смущает, хотя не люблю этого копания в говнище в реальной жизни. Наверное, потому, что мастер слова был, такой накал страсти в его произведениях....То есть нет, не накал даже, а напряжение, что до последнего не отпускает...А вот его аналог - Диккенса прям не смогла потребить, через силу читала. А то, что у ФМ герои асоциальные, так ни одно произведение по большом счету не описывает во всех отношениях благополучных людей - это скучно. В остальном - вопрос вкуса. В Преступлени и наказании мне больше всех нравился Порфирий Петрович, ну люблю я умных людей ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем