Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эго и как с ним бороться.

Доброго вечера) Значит вкратце.. Сначала кончаю я,потом он. Потом он просит,чтобы я сделала миньет,но я не хочу,тк хочу снова кончить,но не хочу чтобы он делал куни,а по обычному,обычный секс.
Но! Получается что во 2 раз очень долго не могу.ну как долго,обычно у нас секс длится 6-5 минут. Бывает чуть раньше. А когда во второй раз,то минут 10,то он начинает уже париться,да и я тоже.тк вижу что надоело ему уже.
Но я могу и долго,тк сам процесс мне нравится. Думаю я ведь не одна такая из девушек и быстрых трах тарарах вообще не в кайф. И получается что он уже не выдерживает и кончает,а я сиди.Он довольный,а я нет.
Иногда бывает так что кончит первый,а мне осталось чуть чуть а мы сворачиваем палатку и домой...
Мария Сафронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Mary Nica
Да уж, слишком кратко, чтобы как следует понять и, тем более, посоветовать.
Сергей
Пусть совместит свой трах-тарарах с куни и будет трах часа на полтора и оба будите довольны.
белая белаяВ ответ на Сергей
Сергей
Пусть совместит свой трах-тарарах с куни и будет трах часа на полтора и оба будите довольны.
СсылкаПожаловаться
Пусть совместит свой трах-тарарах с куни и будет трах часа на полтора и оба будите довольны.

язык жалко)))))
СергейВ ответ на белая белая
белая белая
Пусть совместит свой трах-тарарах с куни и будет трах часа на полтора и оба будите довольны.

язык жалко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он лентяй, мне откуда знать.
белая белаяВ ответ на Сергей
Сергей
Возможно он лентяй, мне откуда знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно он лентяй, мне откуда знать.

а вы не лентяй))))
СергейВ ответ на белая белая
белая белая
Возможно он лентяй, мне откуда знать.

а вы не лентяй))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите убедиться, что нет?
СаШа БЕЛИКОВ
короче не сворачивайте ни палатку ни пилотку раньше времени!
если нет настроения - отложите до лучших времён когда будет больше времени и желания!
будьте чуткими к друг другу и внимательными не надо переживать и нервничать, всё приходит со временем ...
не ставьте себе никаких планов что именно сегодня мне нужно кончить 3 раза а ему 5...наслаждайтесь тем что вы вместе..своей нежностью и любовью!!!
Нюта
"сворачиваем палатку и домой" - ахахха прикол
Цыпа
6 минут, 10 минут и уже париться начинаете, что за секс то такой, как у кроликов на результат нацеливаетесь, а не на удовольствие
белая белая
а перерывчик после первого не думали сделать???
Мария СафроноваВ ответ на белая белая
белая белая
а перерывчик после первого не думали сделать???
СсылкаПожаловаться
Конечно делаем.
Alena Bogdanova
чет я не пойму, тут ликбез для малолеток что ли?
DURВ ответ на Alena Bogdanova
Alena Bogdanova
чет я не пойму, тут ликбез для малолеток что ли?
СсылкаПожаловаться
век живи - век учись...
Ирина Петрова
А парень ручками Вас "догнать" не может, что ли, после того, как сам кончит? )))
Если сам не догадывается (а догадываются они редко), то берешь его палец, вставляешь в то место, где кончить не успела - и рулишь им там до тех пор, пока к финишу не придешь. Думаю, парень быстро сообразит и подключится )))
Ирина Петрова
А парень ручками Вас "догнать" не может, что ли, после того, как сам кончит? )))
Если сам не догадывается (а догадываются они редко), то берешь его палец, вставляешь в то место, где кончить не успела - и рулишь им там до тех пор, пока к финишу не придешь. Думаю, парень быстро сообразит и подключится )))
СсылкаПожаловаться
самый умный совет.. и самый дельный+++++++++++++
Вадим Зуев
для начала поставьте себе цель - продлить половой акт до 13 минут и 45 секунд ;) Для обоих, и чтоб отклонения не более 12 секунд были)
Елена
в спортзал вам надо - за 10 минут выматываетесь "стахановцы" хреновы )))))))))
Анна Усатова
просто,совместите:
1)сначало поиграйтесь на глазах партнёра,доедите себя на его глазах,он очень возбудиться и будет вас желать)
2)он к вам присоединиться,когда начнёте сам половой акт просто получайте удовольствие и получите оргазм,я думаю уложитесь))))
3)играйте в том же духе)
Вовочка
Минет вам в помощь!
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем