Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоист.

Здравствуйте. 
Хотелось бы узнать ваше мнение, возможно ли из эгоистичного мужчины, "большого ребенка" сделать внимательного и заботливого? Здоровый эгоизм это, не спорю, хорошо. Но в таком маштабе - уже невыносимо. Возможно ли такое "воздействие"? Или горбатого могила исправит?
Нюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
НютаВ ответ на Анонимно
Анонимно
что есть ББПЕ?

Помните "о рыбаке и Рыбке"?
Мало у кого из баб есть способность огранивать саму себя в запросах. Приходится функцию ограничения брать на себя мужчине. К сожалению, силовыми методами.
Проще говоря - некоторых женщин приходится конкретно бить по морде, чтобы прекратить их нытьё про шубы, бриллианты и прочий бред. По другому такие экземпляры не понимают.
Вынужденная очень неприятная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огромное спасибо за ваши "ценнейшие" советы и ваше мнение! Я в восхищении.
АнонимноВ ответ на Нюта
Нюта
Огромное спасибо за ваши "ценнейшие" советы и ваше мнение! Я в восхищении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огромное спасибо за ваши "ценнейшие" советы и ваше мнение! Я в восхищении.


Нюта, всё сбалансировано.
Природа не заложила (в большинстве) женщинам способность вовремя остановиться. Никакого самоограничения. Требуют и вымогают и просят и клянчат... Поэтому ограничения внешние - это ограниченные возможности мужчины (и ограниченное его желание ублажать женские прихоти) плюс превосходство мужчины в физической силе.

Если ошибся - исправьте.
Александр РахманинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Огромное спасибо за ваши "ценнейшие" советы и ваше мнение! Я в восхищении.


Нюта, всё сбалансировано.
Природа не заложила (в большинстве) женщинам способность вовремя остановиться. Никакого самоограничения. Требуют и вымогают и просят и клянчат... Поэтому ограничения внешние - это ограниченные возможности мужчины (и ограниченное его желание ублажать женские прихоти) плюс превосходство мужчины в физической силе.

Если ошибся - исправьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Браво.
В самую точечку.
и вымогают сцуки и клянчат и всем недовольны
Нюта
vip, не вариант( У меня характер взрывной. Он уже в ауте от меня, говорит, что бешенная. Не истерю, конечно, но цапаемся из-за глупостей часто.
А если я начну таким образом к себе внимания требовать, вообще ужас будет.
Сбыча МечтВ ответ на Нюта
Нюта
vip, не вариант( У меня характер взрывной. Он уже в ауте от меня, говорит, что бешенная. Не истерю, конечно, но цапаемся из-за глупостей часто.
А если я начну таким образом к себе внимания требовать, вообще ужас будет.
СсылкаПожаловаться
УУУ. Так Вы просто еще маленькая
НютаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
УУУ. Так Вы просто еще маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле возраста?
Сбыча МечтВ ответ на Нюта
Нюта
В смысле возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле поведения
НютаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В смысле поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно.
vipВ ответ на Нюта
Нюта
vip, не вариант( У меня характер взрывной. Он уже в ауте от меня, говорит, что бешенная. Не истерю, конечно, но цапаемся из-за глупостей часто.
А если я начну таким образом к себе внимания требовать, вообще ужас будет.
СсылкаПожаловаться
вы просто боитесь начать) а он вашим страхом пользуется. К тому же, вы несерьезно воспринимаете само понятие цели, раз думаете, что истерика может быть направленной. Действительно, взрослейте)
Нюта
Анонимно, вы психолог? Простите, инфантильный эгоцентризм мне еще как-то понятен. Но будьте любезны расшифровать ББПЕ. И еще... в общение с девушкой, лучше не употреблять термин "брюхатенье". Он слегка оскорбителен.
S T
Попробуйте поступать с ним так, как он с вами!!!
Нюта
Эгоистничать? Это сложно.
Но стоит постараться.
Благодарю за совет, S T.
Вован Иванов
Возможно.Жопа только твоя лопнет раньше, от напруги, но нет ничего невозможного в этом мире)))
Светлана Бурмистрова
Никак. Мужчина по сути своей такой, какой он есть. Но можно организовать его ПРИВЫЧКИ таким образом, чтобы вам это было приятно. Надо только действовать методично и без нажима.
Светлана Бурмистрова
Никак. Мужчина по сути своей такой, какой он есть. Но можно организовать его ПРИВЫЧКИ таким образом, чтобы вам это было приятно. Надо только действовать методично и без нажима.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
Василиса
Перестаньте о нём заботится, просто перестаньте и всё.
Хочет получить - пусть даёт сначала, не получится, значит бесполезно....
НютаВ ответ на Василиса
Василиса
Перестаньте о нём заботится, просто перестаньте и всё.
Хочет получить - пусть даёт сначала, не получится, значит бесполезно....
СсылкаПожаловаться
Благодарю за ценный совет.
Радио Радио
возможно ли из эгоистичного мужчины, "большого ребенка" сделать внимательного и заботливого? - однозначно НЕТ. Махровый эгоизм (внимание и заботливость только к себе любимому) исключает внимание и заботливость к кому-то еще.
Порядочный Мерzавец
Эгоист это моя любимая марка одежды))))))
Порядочный Мерzавец
Эгоист это моя любимая марка одежды))))))
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще из эгоиста хотят сделать заботливого человека?:)) Ответ: потому что сами эгоисты. Следствие: тема мужчины на форуме-"а можно ли из женщины -эгоистки сделать заботливую"...и по кругу:))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Maria
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
*Mia*, ну если возможно, то, я думаю, стоит постараться)) Тем более что небольшой прогресс уже наметился)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем