Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоист.

Здравствуйте. 
Хотелось бы узнать ваше мнение, возможно ли из эгоистичного мужчины, "большого ребенка" сделать внимательного и заботливого? Здоровый эгоизм это, не спорю, хорошо. Но в таком маштабе - уже невыносимо. Возможно ли такое "воздействие"? Или горбатого могила исправит?
Нюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Event horizon
Невозможно
Инга Чернышева
Сейчас Вы увидите мнения разных людей. мое-возможно..был такой..все вокруг говорили что изменится..намучалась с ним 2,5 года..а потом..ушла...изменился кардинально. только мне уже стал не нужен. удачи Вам
OlgaOlga
а вам кто таких глупостей наговорил,что вы можете кого-то там "сделать" из взрослого человека под свой вкус?
Нюта
Да уж, она мне не помешает. Спасибо.
Нюта
Я не собираюсь "делать" человека под свой вкус. Просто хочется чтобы не только я, но и обо мне заботились.
Сбыча МечтВ ответ на Нюта
Нюта
Я не собираюсь "делать" человека под свой вкус. Просто хочется чтобы не только я, но и обо мне заботились.
СсылкаПожаловаться
Ну так перестаньте заботиться о нем! С хрена то ему о Вас заботиться, если Вы ему ярко демонстрируете, что можете это делать сами - и за него, и за себя
НютаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну так перестаньте заботиться о нем! С хрена то ему о Вас заботиться, если Вы ему ярко демонстрируете, что можете это делать сами - и за него, и за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то об этом не подумала.
Андрей
Такая метамарфоза произошла с моим котом после того как я его отвез на кастрацию.
Инга ЧернышеваВ ответ на Андрей
Андрей
Такая метамарфоза произошла с моим котом после того как я его отвез на кастрацию.
СсылкаПожаловаться
класс))))))))а я дурочка 2,5 года мучалась. кааааааааастрировать надо было мужика и всего делов)))
Нюта
Боюсь, что это слишком радикальная мера.
Анонимно
Если Вам мужчина кажется эгоистом и это вас резко не устраивает - значит, это Вы эгоцентристка инфантильная, которой вечно всего мало. И не любите его никапельки к тому же :-)).
Отпустите его, всё равно толку не будет :-))
Нюта
Это меня не "резко" не устраивает, раз я до сих пор с этим селовеком общаюсь. И достаточно долгое время.
К тому же, я никого не держу)
И центром Вселенной я себя ни капельки не считаю, это нормальное явление для девушки - желать внимания к себе. Я не требую его, не топаю ножками и не истерю.
vipВ ответ на Нюта
Нюта
Это меня не "резко" не устраивает, раз я до сих пор с этим селовеком общаюсь. И достаточно долгое время.
К тому же, я никого не держу)
И центром Вселенной я себя ни капельки не считаю, это нормальное явление для девушки - желать внимания к себе. Я не требую его, не топаю ножками и не истерю.
СсылкаПожаловаться
поистерите... и потопайте ножками)) если любит, то хотя бы удивится)
Сбыча МечтВ ответ на Нюта
Нюта
Это меня не "резко" не устраивает, раз я до сих пор с этим селовеком общаюсь. И достаточно долгое время.
К тому же, я никого не держу)
И центром Вселенной я себя ни капельки не считаю, это нормальное явление для девушки - желать внимания к себе. Я не требую его, не топаю ножками и не истерю.
СсылкаПожаловаться
Конечно - Вы никого не держите... Кроме себя смой
Нюта
Yurievich Iegudiil, не замужем) На деньги не жадный. Но мне это и не нужно, я сама могу о себе позаботится. Просто в нем проскальзывает такое - забота. Он мил и нежен, но не может нормально. Те есть немного оказал внимания и тут же съежился, ведет себя как ребенок.
Мирандолина
Перекроить взрослого мужчину у Вас не получится. Или терпите или уходите.
НютаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Да не в деньгах же дело((
Комментарий удален.Почему?
НютаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну допустим, мы нашли в нем еще один плюсик)
Буду разбираться, что он из себя представляет. Все-таки надеюсь, что ОН, а не ОНО
Спасибо)
АнонимноВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Тогда это нормально для стадии нынешней стадии. Главное, что на деньги не жадный. Для меня тоже всегда было загадкой - чего же женщина сейчас конкретно хочет. Отдаю ей зарплату и вроди в эгоистах не числюсь. Хотя по молодости упрёки были

Поголовный (почти) дичайший инфантильный эгоцентризм.
"Если у мужчины есть свободная минута - она должна быть посвящена МНЕ!!!".
Лечится многократным брюхатеньем или ББПЕ. Простой игнор не спасает.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тогда это нормально для стадии нынешней стадии. Главное, что на деньги не жадный. Для меня тоже всегда было загадкой - чего же женщина сейчас конкретно хочет. Отдаю ей зарплату и вроди в эгоистах не числюсь. Хотя по молодости упрёки были

Поголовный (почти) дичайший инфантильный эгоцентризм.
"Если у мужчины есть свободная минута - она должна быть посвящена МНЕ!!!".
Лечится многократным брюхатеньем или ББПЕ. Простой игнор не спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что есть ББПЕ?
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
что есть ББПЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что есть ББПЕ?

Помните "о рыбаке и Рыбке"?
Мало у кого из баб есть способность огранивать саму себя в запросах. Приходится функцию ограничения брать на себя мужчине. К сожалению, силовыми методами.
Проще говоря - некоторых женщин приходится конкретно бить по морде, чтобы прекратить их нытьё про шубы, бриллианты и прочий бред. По другому такие экземпляры не понимают.
Вынужденная очень неприятная мера.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
что есть ББПЕ?

Помните "о рыбаке и Рыбке"?
Мало у кого из баб есть способность огранивать саму себя в запросах. Приходится функцию ограничения брать на себя мужчине. К сожалению, силовыми методами.
Проще говоря - некоторых женщин приходится конкретно бить по морде, чтобы прекратить их нытьё про шубы, бриллианты и прочий бред. По другому такие экземпляры не понимают.
Вынужденная очень неприятная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.божечка.. надеюсь,по морде-это фигурально?
АнонимноВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой.божечка.. надеюсь,по морде-это фигурально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой.божечка.. надеюсь,по морде-это фигурально?

Увы. Буквально.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
ой.божечка.. надеюсь,по морде-это фигурально?

Увы. Буквально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ойё... вы ж мозг....убили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем