Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоист

Гостевой брак. Жена, 2 детей, Муж. Всё бы ничего....НО Мужчина---эгоист(любит себя, маму, сестру), продолжает жить у мамы и ездить в гости к детям и жене, продолжает называться мужем и считает, что у него семья, но мама  на первом месте...ваше мнение....
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
ЮлечкаВ ответ на Одри
Одри
я тоже люблю себя. что в этом плохого? человек должен любить себя. вас огорчает что он любит себя свою маму и сестру больше чем вас? но они изначально семья, у них много общего, и естественно он их будет любить. странно было бы если бы он не любил их. особенно маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть любит себе на здоровье!!!Только почему при этом к жене и детям ХУЖЕ надо относиться, да еще и настолько....????
Более того - а неужели не доходит, что отношения с матерью, где ты сын - это одна плоскость, а с женщиной - там ты муж....С сестрой - брат...КАК можно смешивать в кучу эти понятия?
И более того - отлепись от отца своего и матери, и создай себе пару, ибо негоже человеку жить одному....
А мамочке. которая пуповиной обмотала своего сыночка и в первую очередь заложила ему только ОДНО - служить ей, маме т.е. и сестре, понять бы , что сыновья - это мужья чужих женщин....
АлександровнаВ ответ на Одри
Одри
какой же он эгоист если любит маму сестру?
СсылкаПожаловаться
он еще и себя очень любит..потому и эгоист
ОдриВ ответ на Александровна
Александровна
он еще и себя очень любит..потому и эгоист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя любить надо.
АлександровнаВ ответ на Одри
Одри
себя любить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас видимо своих деток нет..потому вы не вкурсе..что надо не забывая о маме--переключаться на чада свои..растить их...конечно  же не забывать заботиться о маме..а тут дети растут без него..ситуация совсем другая..его детей растит жена..теща с тестем..дяди тети помогают к докторам..а ему покую..ему легко живется..занятой
Эленка
А вам какой резон узнавать, что и как в чужой семье? Вы то чего туда лезете, проще говоря?))))
АлександровнаВ ответ на Эленка
Эленка
А вам какой резон узнавать, что и как в чужой семье? Вы то чего туда лезете, проще говоря?))))
СсылкаПожаловаться
я про свою семью говорю..потому и лезу)))))
Плеймн ®В ответ на Александровна
Александровна
я про свою семью говорю..потому и лезу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это ВЫ умеете только макароны варить? ))
АлександровнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так это ВЫ умеете только макароны варить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что вы...я их умею даже жарить))))))
Плеймн ®В ответ на Александровна
Александровна
ну что вы...я их умею даже жарить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же прекрасно. идеальная женщина. и чо он, действительно, дуркует )))
ЭленкаВ ответ на Александровна
Александровна
я про свою семью говорю..потому и лезу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...Ну и как вам живётся в гостевом браке?)))) Судя по всему, весело))) Я вообще не понимаю такой вид брака, тем более не приемлю его, если есть дети, а вас всё устроило, чего же тогда вы хотите здесь услышать? Я вынуждено жила с мужем в гостевом браке 14 мес., он типа разбирался в себе, у нас 2 года брака очень тяжёлыми оказались, притирки, придирки пошли, и то я не выдержала и решила поставить точку такому "браку", поставив ультиматум- либо возвращаешься, либо подаю на развод, вернулся как миленький) Живём пока, а дальше видно будет...Но у нас ни тогда, ни сейчас пока нет детей, если бы от ребёнка ушёл- не простила бы...А вы живёте столько лет, ну и ну...Чё ж вы так вцепились за мужика? Он супер пупер в постели? Или вам самой нравится такой вид брака? Странно...
АлександровнаВ ответ на Эленка
Эленка
Мда...Ну и как вам живётся в гостевом браке?)))) Судя по всему, весело))) Я вообще не понимаю такой вид брака, тем более не приемлю его, если есть дети, а вас всё устроило, чего же тогда вы хотите здесь услышать? Я вынуждено жила с мужем в гостевом браке 14 мес., он типа разбирался в себе, у нас 2 года брака очень тяжёлыми оказались, притирки, придирки пошли, и то я не выдержала и решила поставить точку такому "браку", поставив ультиматум- либо возвращаешься, либо подаю на развод, вернулся как миленький) Живём пока, а дальше видно будет...Но у нас ни тогда, ни сейчас пока нет детей, если бы от ребёнка ушёл- не простила бы...А вы живёте столько лет, ну и ну...Чё ж вы так вцепились за мужика? Он супер пупер в постели? Или вам самой нравится такой вид брака? Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по доброте душевной отпускала..должен был быть с мамой..там инсульт и прочее..вот и отпустила...
ЭленкаВ ответ на Александровна
Александровна
по доброте душевной отпускала..должен был быть с мамой..там инсульт и прочее..вот и отпустила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, ну 6 лет- огромный срок...Хорошо он у вас устроился...Я вам так скажу- если вас всё устраивает, живите так и дальше...Если нет, сами знаете...Просто вы ведёте себя ещё хуже вашего мужа, т.к. всё на глазах у ваших детей...Они впитывают вашу модель семьи, мне жаль их и их потенциальных мужей/ жён...ГОСТЕВОЙ БРАК- это не брак, уж лучше тогда просто встречаться, чем так...Не понимаю....
МаринаВ ответ на Эленка
Эленка
Мда...Ну и как вам живётся в гостевом браке?)))) Судя по всему, весело))) Я вообще не понимаю такой вид брака, тем более не приемлю его, если есть дети, а вас всё устроило, чего же тогда вы хотите здесь услышать? Я вынуждено жила с мужем в гостевом браке 14 мес., он типа разбирался в себе, у нас 2 года брака очень тяжёлыми оказались, притирки, придирки пошли, и то я не выдержала и решила поставить точку такому "браку", поставив ультиматум- либо возвращаешься, либо подаю на развод, вернулся как миленький) Живём пока, а дальше видно будет...Но у нас ни тогда, ни сейчас пока нет детей, если бы от ребёнка ушёл- не простила бы...А вы живёте столько лет, ну и ну...Чё ж вы так вцепились за мужика? Он супер пупер в постели? Или вам самой нравится такой вид брака? Странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди все разные. Я бы тоже так не смогла жить( отдельно). А знакомые, так 6 лет живут, в разных странах. Раз в месяц он летает к семье. Всех все устраивает. Хотя они спокойно могли бы жить вместе в одной стране, но им и так хорошо
AndreyВ ответ на Марина
Марина
люди все разные. Я бы тоже так не смогла жить( отдельно). А знакомые, так 6 лет живут, в разных странах. Раз в месяц он летает к семье. Всех все устраивает. Хотя они спокойно могли бы жить вместе в одной стране, но им и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятель рассказал.
Женился, у него своя квартира, у жены своя. Решили жить у него, а ее квартиру сдавать в аренду. Через 1,5 года, она устроилась на другую работу, рядом со своей квартирой. Договор аренды расторгла и переехала в свое жилье, предложила пожить отдельно гостевым браком. Встречались по выходным. Как-то раз он приехал среди недели за рабочими документами, которые случайно оставил в выходные. Дверь открыл своим ключом и увидел, как жена кувыркается в постели с любовником. Его же еще и обвинила что приехал без предупреждения в неурочное время.
Вот вам и гостевой брак.
МаринаВ ответ на Andrey
Andrey
Приятель рассказал.
Женился, у него своя квартира, у жены своя. Решили жить у него, а ее квартиру сдавать в аренду. Через 1,5 года, она устроилась на другую работу, рядом со своей квартирой. Договор аренды расторгла и переехала в свое жилье, предложила пожить отдельно гостевым браком. Встречались по выходным. Как-то раз он приехал среди недели за рабочими документами, которые случайно оставил в выходные. Дверь открыл своим ключом и увидел, как жена кувыркается в постели с любовником. Его же еще и обвинила что приехал без предупреждения в неурочное время.
Вот вам и гостевой брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тут дело не гостевом браке, а в человеке. Можно жить нормально, вместе, а днем кувыркаться  с любовником...
AndreyВ ответ на Марина
Марина
Да тут дело не гостевом браке, а в человеке. Можно жить нормально, вместе, а днем кувыркаться  с любовником...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно конечно. Но вероятность спалиться, проживая совместно, гораздо выше.
МаринаВ ответ на Andrey
Andrey
Можно конечно. Но вероятность спалиться, проживая совместно, гораздо выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да..
Матильда Де ла МольВ ответ на Александровна
Александровна
я про свою семью говорю..потому и лезу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько у Вас комнат?может быть там тесно и ему просто не было места в Вашей квартире?так и отправляли к маме..вот он там и обосновался?)
Ксения Маликова
Вы же видели .какой он. Это вас не останавливало?
Lilit
мое мнение-гад...
Василиса
Как ему удобно, так и живет. Не нравится - жена может найти другой вариант, не вижу проблем.
Nina Blaunt
Как по мне, так сказка просто. Хочу - халву ем, хочу - пряники, а он у маме. А я еще и замужняя, статус имею, о как! Главное, чтобы краны у меня чинил вовремя..
АлександровнаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Как по мне, так сказка просто. Хочу - халву ем, хочу - пряники, а он у маме. А я еще и замужняя, статус имею, о как! Главное, чтобы краны у меня чинил вовремя..
СсылкаПожаловаться
:):)так не умеет нихрена делать..так что однозначно-развод!!!!!!!!!!!
Nina BlauntВ ответ на Александровна
Александровна
:):)так не умеет нихрена делать..так что однозначно-развод!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За краны-то - однозначно! Но тогда ж статус разведенки приобретет, да с двумями детями-то - ууууу...
ЭленкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
За краны-то - однозначно! Но тогда ж статус разведенки приобретет, да с двумями детями-то - ууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас какой статус у автора?)))) Мне просто непонятно- жена на 2 часа 3 раза в неделю? Офигенная семья)))) Пришёл такой "муженёк", состряпал ребёночка и опять к мамочке под крылышко, где его примут и пьяного, и ср...го, пардон за мой французский)))) А если жена посмеет права качать, то раз и к маме
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем