Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоист

Гостевой брак. Жена, 2 детей, Муж. Всё бы ничего....НО Мужчина---эгоист(любит себя, маму, сестру), продолжает жить у мамы и ездить в гости к детям и жене, продолжает называться мужем и считает, что у него семья, но мама  на первом месте...ваше мнение....
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Матильда Де ла МольВ ответ на Алисия
Алисия
Если женщина просто хочет детей, то она не задается вопросом, которым задался автор))) Мавр сделал свое дело, мавр может идти, или как -то так. А тут все же вопрос логический, нормально ли это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините,я не поняла,что автор пишет про себя..я подумала,что просто о знакомой..)но много чего бывает на свете непонятного!вот пример из жизни..семья молодая..она родила ребенка и хочет жить в квартире своей мамы,муж какое-то время жил вместе с ними,но потом понял,что ему там не рады,он чаще живет у своей мамы,у них загородный дом близко от Москвы,но молодая жена там жить не захотела,несмотря на то,что муж и свекровь ее уговаривали..так и жили,и муж стал подумывать,что все это странно и захотел развестись..приехал как-то,расслабился,переспали,она ему говорила,что предохраняется,а потом оказалось ,что нет и забеременела..подгадала и затащила его к ним в этот период.(так вот он в растерянности,она сказала,что аборт делать не будет..)жить там невозможно,квартира маленькая,у них комната 9 м..уже есть один ребенок,где будет второй непонятно..и как там жить!ехать в его дом она категорически отказывается!вот и получается гостевой брак!деньги он ей почти все отдает..мама ее готовит и во всем ей помогает..муж им там не нужен..только из-за денег!(((
Матильда Де ла Моль
извините,я не поняла,что автор пишет про себя..я подумала,что просто о знакомой..)но много чего бывает на свете непонятного!вот пример из жизни..семья молодая..она родила ребенка и хочет жить в квартире своей мамы,муж какое-то время жил вместе с ними,но потом понял,что ему там не рады,он чаще живет у своей мамы,у них загородный дом близко от Москвы,но молодая жена там жить не захотела,несмотря на то,что муж и свекровь ее уговаривали..так и жили,и муж стал подумывать,что все это странно и захотел развестись..приехал как-то,расслабился,переспали,она ему говорила,что предохраняется,а потом оказалось ,что нет и забеременела..подгадала и затащила его к ним в этот период.(так вот он в растерянности,она сказала,что аборт делать не будет..)жить там невозможно,квартира маленькая,у них комната 9 м..уже есть один ребенок,где будет второй непонятно..и как там жить!ехать в его дом она категорически отказывается!вот и получается гостевой брак!деньги он ей почти все отдает..мама ее готовит и во всем ей помогает..муж им там не нужен..только из-за денег!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, это я не поняла, и не об авторе речь)))  Выразимся - действующее лицо этой ситуации. 
Да, после прочтения описанной Вами ситуации у меня снова возник вопрос - кто из нас сошел с ума, мир или я.
Evgeniya ThormannВ ответ на Алисия
Алисия
Может, это я не поняла, и не об авторе речь)))  Выразимся - действующее лицо этой ситуации. 
Да, после прочтения описанной Вами ситуации у меня снова возник вопрос - кто из нас сошел с ума, мир или я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мир
Evgeniya ThormannВ ответ на Алисия
Алисия
Может, это я не поняла, и не об авторе речь)))  Выразимся - действующее лицо этой ситуации. 
Да, после прочтения описанной Вами ситуации у меня снова возник вопрос - кто из нас сошел с ума, мир или я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мир
АлександровнаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой вердикт - жена дура, раз детей ему нарожать успела, а что он конченый инфантил рассмотреть не успела. Такие вещи с кондачка не спрятать, они обычно в первые полгода становятся очевидными.
СсылкаПожаловаться
я детей впервую очередь для себя рожала...поэтому есть для кого жить
Valent
ну раз ее это устраивает, то нормально..
Valent
в этом тоже свои плюсы не надо готовить,  не надо стирать, настроение всегда хорошее когда встречаются, так что быт не съест....
Lana
ничего не изменишь, либо терпи, либо камня на камне...........
Анатолий Ионникофф
Девушки, а ну ка "гоп!" к нормальным мужикам!
АлександровнаВ ответ на Анатолий Ионникофф
Анатолий Ионникофф
Девушки, а ну ка "гоп!" к нормальным мужикам!
СсылкаПожаловаться
пока поживем для себе и детей, а там видно будет))))))
Елизов Сергей
М олодец!
Сергей Петренко
К сожалению, мы сейчас можем судить имея только мнение и претензии одной половинки. Для объективного мнения необходим комментарий второй. Это не к слову, что его надо выгораживать.Нет. Просто мне с трудом верится, что если человеку дома удобно и комфортно, то он пойдет куда то в другое место.
Сергей Петренко
К сожалению, мы сейчас можем судить имея только мнение и претензии одной половинки. Для объективного мнения необходим комментарий второй. Это не к слову, что его надо выгораживать.Нет. Просто мне с трудом верится, что если человеку дома удобно и комфортно, то он пойдет куда то в другое место.
СсылкаПожаловаться
автор пишет, что у мужа нежелание жить с тещей. интересно много ли мужчин желают жить с тещей в одном доме:D
АлександровнаВ ответ на Одри
Одри
автор пишет, что у мужа нежелание жить с тещей. интересно много ли мужчин желают жить с тещей в одном доме:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете., теща не тиран, зарекомендовав себя. показав своё отношение к жене и детям----теща и слова не скажет на зятя...другое ли дело..если этого не видно..
АлександровнаВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
К сожалению, мы сейчас можем судить имея только мнение и претензии одной половинки. Для объективного мнения необходим комментарий второй. Это не к слову, что его надо выгораживать.Нет. Просто мне с трудом верится, что если человеку дома удобно и комфортно, то он пойдет куда то в другое место.
СсылкаПожаловаться
а он даже не пробовал жить с нами семьей..не зная, удобно ли ему тут, комфортно ли...ему удобно было у маминой юбки...или это страх и боязнь самостоятельной взрослой жизни..
Сергей ПетренкоВ ответ на Александровна
Александровна
а он даже не пробовал жить с нами семьей..не зная, удобно ли ему тут, комфортно ли...ему удобно было у маминой юбки...или это страх и боязнь самостоятельной взрослой жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда мои соболезнования! Вам просто попался "шланг"! Мы с женой уехали из родного города за 1200 км. Но вам похоже и это не поможет.
Александровна
ЛАДНО,,,ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОММЕНТЫ,,,СИТУАЦИЮ РАЗРУЛИМ....НО ТАК БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ,,СТАВЛЮ ТОЧКУ!!!
Самая счастливая
Нечего тут обсуждать:если они до сих пор вместе,значит всех все устраивает.Иначе разбежались бы.Разные бывают обстоятельства,не надо сразу вешать ярлык "эгоист".Кто там больший эгоист еще неизвестно.Женщина,видать,тоже не лыком шитая: вряд ли тут все бескорыстно,от нищих двоих детей не заводят в "гостевом браке".
maria_lassiy@bk.ru
Эгоизм - просто некоторым надо вспоминать, что Я последняя буква алфавита и любви к собственной персоне сопутствуют ложь, лицемерие, предательство, ревность и жестокость.
maria_lassiy@bk.ru
Он просто неизвестен Вам - Вы видимо не в курсе всех обстоятельств, а так я бы была довольна, лишь бы соответствовал требованиям.
света панькова
:up:
Plumbum
Ему так удобно, и похоже вас это тоже устраивает, раз 6 лет это длится, у меня почти похожая ситуация, но мы в разводе, и живу я один с дочкой, если вас обоих это устраивает, то проще закрыть тему, вы теряете лучшие годы, это не семья же конечно....извините за прямоту
АлександровнаВ ответ на Plumbum
Plumbum
Ему так удобно, и похоже вас это тоже устраивает, раз 6 лет это длится, у меня почти похожая ситуация, но мы в разводе, и живу я один с дочкой, если вас обоих это устраивает, то проще закрыть тему, вы теряете лучшие годы, это не семья же конечно....извините за прямоту
СсылкаПожаловаться
конечно не семья...я с вами согласна...а смысл тогда в тех печатях ....
Вадим Михайлов
Даааа....
Вадим Михайлов
В жизни не бывает лишних людей, случайных встреч и потерянного времени. Всегда ищите смысл в происходящем. Думаю, что автору надо во-первых разобраться в себе.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем