Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоист

Гостевой брак. Жена, 2 детей, Муж. Всё бы ничего....НО Мужчина---эгоист(любит себя, маму, сестру), продолжает жить у мамы и ездить в гости к детям и жене, продолжает называться мужем и считает, что у него семья, но мама  на первом месте...ваше мнение....
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Ёрик
вы своими темами закрыли весь плей-лист в котором мы общаемся...а выбирать его объем еще не научились
АлександровнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы своими темами закрыли весь плей-лист в котором мы общаемся...а выбирать его объем еще не научились
СсылкаПожаловаться
извините, научите
ЁрикВ ответ на Александровна
Александровна
извините, научите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама ещё учусь
Александровна
семья-это когда  муж, жена  и дети проживают вместе и строят свои планы на предстоящий день, а у если муж живет у мамы, и периодически приезжает к жене и детям, раз в неделю, раз в 2 недели и так продолжается на протяжении 6 лет брака...проживать с семьей ему неудобно..работа близко возле мамы и прочее нежелание жить с тещей)))))
Танцующая на волнахВ ответ на Александровна
Александровна
семья-это когда  муж, жена  и дети проживают вместе и строят свои планы на предстоящий день, а у если муж живет у мамы, и периодически приезжает к жене и детям, раз в неделю, раз в 2 недели и так продолжается на протяжении 6 лет брака...проживать с семьей ему неудобно..работа близко возле мамы и прочее нежелание жить с тещей)))))
СсылкаПожаловаться
Я считаю это дикостью и инфанилизмом. Взрослый мужик оторваться от мамы не может и не хочет... жэсть.
АлександровнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я считаю это дикостью и инфанилизмом. Взрослый мужик оторваться от мамы не может и не хочет... жэсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же..это ненормально...то же самое как фиктивынй брак..
НагайнаВ ответ на Александровна
Александровна
вот и я о том же..это ненормально...то же самое как фиктивынй брак..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, жене стоило перебраться вместе с ним к маме? Может там реально ему ближе до работы. или купить жилье свое в том же районе, не? Жена-то тоже сидит в гостевом браке и ничего не меняет
ЕЛЕНА САКАУОВАВ ответ на Нагайна
Нагайна
а может, жене стоило перебраться вместе с ним к маме? Может там реально ему ближе до работы. или купить жилье свое в том же районе, не? Жена-то тоже сидит в гостевом браке и ничего не меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, может быть и мама будет рада большой семье..
Танцующая на волнахВ ответ на Александровна
Александровна
вот и я о том же..это ненормально...то же самое как фиктивынй брак..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Вроде и есть семья, но как бы и нет... а дети, интересно вопросы задают? Почему папа с ними не живёт? По этому поводу в школе ж всё узнают и не поймут, почему у всех папа с ними, а у них нет...
АлександровнаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Точно. Вроде и есть семья, но как бы и нет... а дети, интересно вопросы задают? Почему папа с ними не живёт? По этому поводу в школе ж всё узнают и не поймут, почему у всех папа с ними, а у них нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети настолько привыкли..что принимают как должное-приезд папы раз в неделю..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Александровна
Александровна
дети настолько привыкли..что принимают как должное-приезд папы раз в неделю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так жене, получается, тоже одни удобства: не нужно за мужем ухаживать, кормить-стирать. Тут всем удобно.
МаринаВ ответ на Александровна
Александровна
вот и я о том же..это ненормально...то же самое как фиктивынй брак..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы считаете, что это не брак, а многие женщины, с пеной у рта, доказывают, что это брак, просто мужу так удобно..
Евгений БровкинВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я считаю это дикостью и инфанилизмом. Взрослый мужик оторваться от мамы не может и не хочет... жэсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что вы механически ошиблись в слове "Инфантилизм", и:( "жесть", или специально коверкаете, очень прискорбно!
Танцующая на волнахВ ответ на Евгений Бровкин
Евгений Бровкин
Надеюсь, что вы механически ошиблись в слове "Инфантилизм", и:( "жесть", или специально коверкаете, очень прискорбно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня клавиатура без русских букв, иногда случаются такие ошибки)))
ЛианушкаВ ответ на Александровна
Александровна
семья-это когда  муж, жена  и дети проживают вместе и строят свои планы на предстоящий день, а у если муж живет у мамы, и периодически приезжает к жене и детям, раз в неделю, раз в 2 недели и так продолжается на протяжении 6 лет брака...проживать с семьей ему неудобно..работа близко возле мамы и прочее нежелание жить с тещей)))))
СсылкаПожаловаться
почитайте семейный кодекс Российской Федерации прежде чем давать объяснение термину семьи и проч.
ОдриВ ответ на Александровна
Александровна
семья-это когда  муж, жена  и дети проживают вместе и строят свои планы на предстоящий день, а у если муж живет у мамы, и периодически приезжает к жене и детям, раз в неделю, раз в 2 недели и так продолжается на протяжении 6 лет брака...проживать с семьей ему неудобно..работа близко возле мамы и прочее нежелание жить с тещей)))))
СсылкаПожаловаться
он должен желать жить с ТЕЩЕЙ?????????:(
Dima TrunovВ ответ на Александровна
Александровна
семья-это когда  муж, жена  и дети проживают вместе и строят свои планы на предстоящий день, а у если муж живет у мамы, и периодически приезжает к жене и детям, раз в неделю, раз в 2 недели и так продолжается на протяжении 6 лет брака...проживать с семьей ему неудобно..работа близко возле мамы и прочее нежелание жить с тещей)))))
СсылкаПожаловаться
лох он и мамин сынок. и ноет всегда, то не то то не так.
Фаворина Елена
А женщина не знала за кого замуж выходит? Вроде взрослая, а верит в сказки, что мужчину можно переделать. Никто никогда не меняется. Это нужно либо принять, либо разбегаться. Третьего не дано.
АлександровнаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А женщина не знала за кого замуж выходит? Вроде взрослая, а верит в сказки, что мужчину можно переделать. Никто никогда не меняется. Это нужно либо принять, либо разбегаться. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
выходила за спокойного , покладистоно, слушающегося маму...а тут БАЦ--не мужик а овощ..никакой
ЛианушкаВ ответ на Александровна
Александровна
выходила за спокойного , покладистоно, слушающегося маму...а тут БАЦ--не мужик а овощ..никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего она ожидала от спокойного, покладистого и слушающего маму?
ЛианушкаВ ответ на Александровна
Александровна
выходила за спокойного , покладистоно, слушающегося маму...а тут БАЦ--не мужик а овощ..никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего она ожидала от спокойного, покладистого и слушающего маму?
Татьяна ГораВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А женщина не знала за кого замуж выходит? Вроде взрослая, а верит в сказки, что мужчину можно переделать. Никто никогда не меняется. Это нужно либо принять, либо разбегаться. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с вами полностью! лучше не скажешь! Да еще двоих детей от него родила а теперь вдруг опомнилась что муж эгоист с мамой живет! Не устраивало бы не рожала, а сбежала бы к своей маме. А то сначала схватят хоть какого-нибудь на распродаже а потом начинается...эгоист, гостевой брак. Надо ставить в таком случае перед выбором - или семья - жена и двое детей, или маменька. Третьего не дано!
Надежда МиженинаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
А женщина не знала за кого замуж выходит? Вроде взрослая, а верит в сказки, что мужчину можно переделать. Никто никогда не меняется. Это нужно либо принять, либо разбегаться. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
согласна на200процентов
Поллюционер
а мож жена ничерта не делает, и кроме макарон ничего готовить не умеет, вот он и харчуется где вкуснее
ОлегВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
а мож жена ничерта не делает, и кроме макарон ничего готовить не умеет, вот он и харчуется где вкуснее
СсылкаПожаловаться
такое тоже может быть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем