Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоист или невоспитанный?

На неделе были с мч на мероприятии и я в очередной раз заметила, что нет привычки у парня за мной особо ухаживать. Допустим может сесть за стол, не поухаживать за моей тарелкой или моим напитком, не принесет мне стульчик, я могу одна крутиться на кухне в нашем доме, а он даже не подумает помочь мне, хотя  все будут сидеть за столом, а я еще на него накрывать (так получилось, что было много его друзей и я одна девушка и вся организация на мне). И вот все в каких то мелочах. Я стараюсь не придавать этому значение, но где то внутри меня закрадывается страх, вдруг он эгоист и по жизни тоже будет думать только о своем комфорте.или просто его недовоспитали в этом плане? 
Мой вопрос в следующем: может у кого нибудь есть такие же мужчины? Может это их природный пофигизм? 
К слову друзья парня на протяжении всего вечера предлагали помощь 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Kaspa Jones
Ему просто пох.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ему просто пох.
СсылкаПожаловаться
ты прелесть =***
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
ты прелесть =***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю
маша
это не эгоизм и не воспитание.... это равнодушие....
ИвановаВ ответ на маша
маша
это не эгоизм и не воспитание.... это равнодушие....
СсылкаПожаловаться
100%
Кристина
деточка, мужчина должен ухаживать за ВАМИ, а не за вашей тарелкой или напитком)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
деточка, мужчина должен ухаживать за ВАМИ, а не за вашей тарелкой или напитком)))
СсылкаПожаловаться
а это не одно и то же?)
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
а это не одно и то же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, не одно и тоже..
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
а это не одно и то же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. не одно и то же... и даже очень далеко друг от друга)) это как неандерталец от Стива Джобса...
Ну, впрочем, если вы прикола не поняли, то ясень пень, что неандерталец вам ближе)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
нет.. не одно и то же... и даже очень далеко друг от друга)) это как неандерталец от Стива Джобса...
Ну, впрочем, если вы прикола не поняли, то ясень пень, что неандерталец вам ближе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А себя к Стиву Джобсу причисляете?))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
А себя к Стиву Джобсу причисляете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, ближе к середине)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
а это не одно и то же?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха..у моей подруги муж был, я все своему в пример ставила - ах,Ирусечка, солнышка, вот тебе то, вот тебе это, на шашлык пошли, сена ей охапку под зад ницу притащил, сама любовь и нежность...и в то же время с первого месяца шлялся с другими, с нашей общей подругой ахался. она об этом только через 7 лет узнала. ну на фиг, эту охапку сена))) мой лучше!
Южная Dakota В ответ на Кристина
Кристина
деточка, мужчина должен ухаживать за ВАМИ, а не за вашей тарелкой или напитком)))
СсылкаПожаловаться
не
КристинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
не
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть за тарелкой тогда ее ухаживает... или в свободное от тарелки время - за напитком...
NameВ ответ на Кристина
Кристина
деточка, мужчина должен ухаживать за ВАМИ, а не за вашей тарелкой или напитком)))
СсылкаПожаловаться
+1
Beladonna@
усё пропало, шеф....
Night Fury
Значит так у него дома принято и он не изменится...
ExcellentВ ответ на Night Fury
Night Fury
Значит так у него дома принято и он не изменится...
СсылкаПожаловаться
согласна, какие родители такие дети. это воспитание. уважение к женщине. эгоисты - мужчины почти все...
Night FuryВ ответ на Excellent
Excellent
согласна, какие родители такие дети. это воспитание. уважение к женщине. эгоисты - мужчины почти все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если там мама папе прислуживает всю жизнь, а для него помочь жене "не мужское дело", то и сын будет вести себя так же
ExcellentВ ответ на Night Fury
Night Fury
Если там мама папе прислуживает всю жизнь, а для него помочь жене "не мужское дело", то и сын будет вести себя так же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно верно, от таких типов галантности не дождёшься)
Лагерта Лодброк
Он такой и будет. Но бывают и другие - все от воспитания зависит.
Lodomeria
Так и есть: он плохо воспитанный эгоист.
Не надо, чтобы его друзья Вам помогали. В следующий раз просто сядьте и посидите. Уж поверьте, не помрут с голоду ни он, ни его друзья.
НеБом ВыШе
" в нашем доме" и мч ..... хм ...?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
" в нашем доме" и мч ..... хм ...?
СсылкаПожаловаться
и я этот момент не поняла когда читала.......
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
и я этот момент не поняла когда читала.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живем вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем