Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоистка?

Недавно развелась во второй раз, по своей инициативе. Очень люблю его, но понимаю, что не исправишь. Слишком двуличен во всем. Больше не захотела терять времени. В первом браке прожила 10 лет как в клетке, муж относился как к вещи. Только ближе к развалу союза угомонился, но моя любовь ушла. Второй брак продержался всего полгода, мог и 30 лет, но Я не хочу больше продолжать эти бессмысленные отношения. Потому что знаю, человека не исправишь. Эгоистка? Нет, все делаю по любви. Даже когда нет её, все равно все равно иду на встречу. Сейчас второй супруг хочет все вернуть, говорит что исправится, не верю. Не хочу мучить обоих.
Виолетта Мекебаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мария Манина
Здраво мыслящая и сильная,мне бы так...
Нина Ветрова
А может поверить и проверить?
Виолетта МекебаеваВ ответ на Нина Ветрова
Нина Ветрова
А может поверить и проверить?
СсылкаПожаловаться
Нина, если суждено мы будем вместе, а пока надо отпустить и дышать полной грудью. Пока он такой и не меняется. Зато я становлюсь другая.
Инна Гаслова
Ну раз ушли, так ушли...Начинайте с чистого листа с третьим мужем....УДАЧИ!!!
Виолетта МекебаеваВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Ну раз ушли, так ушли...Начинайте с чистого листа с третьим мужем....УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полярная
Если так уверены в своём решении, почему на форму пишете? Чтобы поделиться и поддержать слабых духом? Или..
Виолетта МекебаеваВ ответ на Полярная
Полярная
Если так уверены в своём решении, почему на форму пишете? Чтобы поделиться и поддержать слабых духом? Или..
СсылкаПожаловаться
Чтобы поделиться и поддержать слабых духом. Я успокоилась.
ПолярнаяВ ответ на Полярная
Полярная
Если так уверены в своём решении, почему на форму пишете? Чтобы поделиться и поддержать слабых духом? Или..
СсылкаПожаловаться
в смысле на форум
Виолетта МекебаеваВ ответ на Полярная
Полярная
в смысле на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне хорошо, понимаете?! Нет той внутренней душевной борьбы уже, потому что приняла решение и этого мужчину как факт.
ПолярнаяВ ответ на Виолетта Мекебаева
Виолетта Мекебаева
Ну мне хорошо, понимаете?! Нет той внутренней душевной борьбы уже, потому что приняла решение и этого мужчину как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и хорошо. Я тоже считаю, что самое трудное - это принять решение, не отступать от него - намного проще.
Виолетта МекебаеваВ ответ на Полярная
Полярная
Ну и хорошо. Я тоже считаю, что самое трудное - это принять решение, не отступать от него - намного проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы все люди занимали однозначную позицию в таких вопросах, тогда было бы проще всем жить. Не люблю двуличности. Может просто стервею...
ЯНатальЯ
Молодчина!! только сильная женщина способна на такой шаг. Многие предпочитают стонать но по прежнему ни чего не меняют, лень.
Вован Иванов
Ты молодец.
Для дитя фотоольбом только заведи,чтобы мог посчитать сколько у него пап было)))
Виолетта МекебаеваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты молодец.
Для дитя фотоольбом только заведи,чтобы мог посчитать сколько у него пап было)))
СсылкаПожаловаться
А что, автобиографично?)))
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
Витамин
Прям через тернии к звездам.
Zero
Ну и правильно! Нет ничего хуже, как жить и понимать, что живешь не своей жизнью. Когда нет гармонии, очень тяжело...
нита
к зеркалу! ежели у тебя проблема - ищи причину в себе!!! особенно, если проблема имеет тендецию повторяться ;-)
Виолетта МекебаеваВ ответ на нита
нита
к зеркалу! ежели у тебя проблема - ищи причину в себе!!! особенно, если проблема имеет тендецию повторяться ;-)
СсылкаПожаловаться
Если так, значит просто больше замуж выходить не стоит.))))
Виолетта Мекебаева
Если так, значит просто больше замуж выходить не стоит.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно и так. тоже вариант. а можно решить проблемку в себе ;-)
ТИРАМИСУ
а что плохого в эгоизме? Ну думает он о себе и что с того? Он никому не мешает:) Ничего ему от других не надо...Наоборот, все его достают, требуют внимания, выставляют претензии! Вот эти то особи как раз и вынут из тебя всю душу, если им позволить))) Эгоцентризм!!! Мало того, что своей персоной озабочен несказанно, так он еще и всех вокруг построить хочет, чтобы переключили внимание на него несравненного)))) сложно поверить, но большинство из них несчастные жертвы не понятые любимыми, которых уже залюбили дО смерти своей непрошенной "заботой"
Мария Михалёва В ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
а что плохого в эгоизме? Ну думает он о себе и что с того? Он никому не мешает:) Ничего ему от других не надо...Наоборот, все его достают, требуют внимания, выставляют претензии! Вот эти то особи как раз и вынут из тебя всю душу, если им позволить))) Эгоцентризм!!! Мало того, что своей персоной озабочен несказанно, так он еще и всех вокруг построить хочет, чтобы переключили внимание на него несравненного)))) сложно поверить, но большинство из них несчастные жертвы не понятые любимыми, которых уже залюбили дО смерти своей непрошенной "заботой"
СсылкаПожаловаться
Я с вам согласна. Постоянно испытываю на себе чрезмерную заботу со стороны близких. При чем все это каких-то мелочей касается. Раздражает ужасно! Стараюсь поменьше общаться, ухожу к себе. С другой стороны понимаю, что это от недостатка общения с моей стороны происходит. А вот пересилить себя не могу. Ругаю себя за то, что через чур эгоистична, но не могу с нежностью общаться с родными... Зато, в отношениях с мужчиной всю свою нежность и заботу выплескиваю на него... В результате: он залюблен до смерти и уже не знает куда ему деваться!!! :) Было бы смешно, если бы не было так грустно. Борюсь с собой
Лариса Ларикова
Да нет, все правильно! Какая эгоистка? Зачем тратить жизнь на человека, который не нравиться?Да еще не хочет идти на компромисс? Может где-то есть мужчина, который и не догадывается, что есть вы - такая замечательная!!!!Даже если есть совместные дети, ен останавливайтесь. Дети, как лакмусовая бумажка, все замечают. А второй брак или 10-й - не важно. Не для людей живем - для себя!!!!Удачи!
Виолетта МекебаеваВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Да нет, все правильно! Какая эгоистка? Зачем тратить жизнь на человека, который не нравиться?Да еще не хочет идти на компромисс? Может где-то есть мужчина, который и не догадывается, что есть вы - такая замечательная!!!!Даже если есть совместные дети, ен останавливайтесь. Дети, как лакмусовая бумажка, все замечают. А второй брак или 10-й - не важно. Не для людей живем - для себя!!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Вам тоже удачи!
Лариса ЛариковаВ ответ на Виолетта Мекебаева
Виолетта Мекебаева
Спасибо! Вам тоже удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и АВА у вас!!!!Я понимаю, что теперь вам все по фиг, но не настолько. А уж тем более неприятно смотреть на это. По-хамски как-то....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем