Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоистка? Дура?

Пишу чтобы выговориться.
О себе: Чуть за 30, но по мозгам явно меньше )) офисный планктон, внешность чуть лучше среднего, но не красотка.
Два года назад рассталась с парнем, он меня бросил по незначительной причине, видно повод был нужен, но не суть... Переживала, конечно. И плюс ко всему нахлынуло какое то озлобление что ли... Не на него...на себя, такую всю правильную и моралистку.
Всегда в голове были установки - быть с одним, быть верной, поддерживать, не требовать невозможного, не выносить мозг. Не скажу, чтоб комплекс жертвы сильно развит, но эгоисткой никогда не была, плюс к тому была очень "правильной".
А после расставания подумалось- кому нужна эта правильность? Она мне что-то дает? Она позволила мне удержать рядом с собой любимого? Ему эта правильность казалась такой уж ценной? Да ни фига!!! Глядя правде в глаза , эта правильность делала меня просто скучной. Вот и все.
И решила я эту свою правильность вырвать и натыкать мордой в грязь. С чего начала? Начала встречаться и спать с бывшим, который был еще до того, который меня бросил. Параллельно стала "чайковать", чего никогда не делала и считала унизительным для девушек. Подцепила мальчика 22 летнего и крутила его на кино/вино/домино , абсолютно ничего не давая взамен ( даже не целовались). Кроме этих двоих пудрила мозги третьему, который давно проявлял интерес, но пока я была занята своим бывшим -надежды никакой не давала, общались только виртуально. После расставания с бывшим- встретились в реале и начали общаться. Я видела, что ему нравлюсь, он меня интересовал только как друг. приятно было мужское внимание после такого удара по самолюбию.
Продолжалось такое мое "рвание крыши" полгода. И я поняла, что "неправильность" меня тоже не особо то и радует. Рассталась с 22-летним, тот, который бывший перед бывшим- сам слинял, поругались. Остался третий,который друг.
Подумала, что хватит с меня и пора устраивать свою жизнь, раз по любви не получается, выйду по дружбе. Поженились. Я его не любила.,но уважала и относился он ко мне хорошо, не могла не отвечать тем же. В общем стала я вполне себе приличной женой, муж тоже доволен всем...всем, кроме постели.
С постелью вопрос отдельный. Хотя знакомы мы были давненько, спать стали только за 2 месяца до свадьбы. И тут выяснилось, что размер у моего жениха ,скажем прямо , маловат. В боевой готовности -см 10, диаметр тоже маловат. Плюс скорострел. Короче говоря -удовольствия от секса никакого. Я стала увиливать от этого дела под классическими предлогами" голова болит" и т.д. Для него имитировала оргазм, хотя за за почти год семейной жизни ни разу его не испытала. Поговорить не пыталась - смысл? От разговоров размер не увеличится. Позы разные пробовали -толку нет. Куни я не любительница. Тупик.
Незадолго до свадьбы познакомилась с Андреем, по делу. Но начали общаться и помимо этого. Предложил мне встречаться, я отказалась, т.к. уже собралась замуж. Он сказал, что не сможет продолжить общение, т.к. не хочет видеть меня с кем то, и исчез на полгода. Все эти полгода с мужем у меня были вот эти проблемы в постели.
Три месяца назад Андрей опять появился, сказал что не может больше так, предложил развестись и выйти замуж за него.
Я заметалась как осел между двумя стогами сена. С мужем все устраивает, кроме постели. С Андреем -куча вопросов, но тянуло к нему физически. Остатки моей "правильности" не давали мне завести любовника. Но и уходить и рушить семью, уходить в никуда, да даже и к Андрею, которого по сути почти не знаю, тоже страшно... Два месяца мотала нервы и себе и ему, наконец созрела и решилась на измену мужу. Андрей сам не хотел соглашаться на роль любовника, по его словам, "не хотел делить" с мужем. Когда я поставила вопрос ребром,что уйти от мужа боюсь, так как не уверена, что не пожалею потом, и нам надо прекратить общаться, он сказал, что согласен "хотя бы на это", пока я созрею и решусь на развод. В общем, измена была.
В постели все было просто супер, лучший партнер из всех, что у меня были до этого. Встречались с ним два раза на настоящий момент. Казалось бы- радоваться надо, муж есть, любовник отличный есть, пока согласен ждать... Но тут незапланированно у меня включились чувства, я стала вдруг ужасно ревновать Андрея ко всем и вся ( виду не показываю, но внутри кипит овно). Сама себе придумываю всякую фигню, сама мучаюсь. Стала замечать , что он вроде как стал холоднее, исчезла восторженность по отношению ко мне, не пишет таких слов, что раньше ( переспали первый раз неделю назад). Пытаюсь сама себя успокоить, что это не так, а даже если и так- какое у меня право от него что то требовать? Я еще раньше говорила ему, когда предлагала расстаться - ты просто хочешь получить "запретный плод", а так я тебе и не нужна, какой развод? какая женитьба? Он отрицал. Сейчас я начинаю думать, что была права и он получил желаемое и успокоился. Я в общем то не в претензии на него за это, но из за проснувшегося чувства ( собственности?) тяжело воспринимаю эту мысль... Хотя всего пару недель назад она меня не волновала.
Еще начало мучить чувство вины перед свекрами (не перед мужем, почему -то) . Они очень хорошо меня приняли, представила.,как скажу им . что развожусь с их сыном - стало гадко и стыдно.
Не знаю, что творится со мной... Сижу как собака на сене - мужа отпускать не хочу, уже поняла, что Андрей будет не так хорош именно в качестве мужа. Но и Андрея самого терять не хочу- ни бросать его самой , ни ждать пока сам бросит. ..

Извините за поток сознания... хотите -комментируйте, почитаю. Совета не прошу никакого, просто выговориться хотелось.
Famme
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
Амочка Баночка
мда... вот аж растерялась, толи кошку тебе отдать, то ли ссылку на вчерашнии мои исследования....а я ещё удивлялась, зачем такие штуки!!!!то насадку удлиннитель для ниво, то вообще что то между ним и ею... вибратор совмешённый с ваги.. ну, вы поняли....во до чего техника дошла... а вы всё любовники да любовники....
Амочка Баночка
мда... вот аж растерялась, толи кошку тебе отдать, то ли ссылку на вчерашнии мои исследования....а я ещё удивлялась, зачем такие штуки!!!!то насадку удлиннитель для ниво, то вообще что то между ним и ею... вибратор совмешённый с ваги.. ну, вы поняли....во до чего техника дошла... а вы всё любовники да любовники....
СсылкаПожаловаться
Кошка-то в чём виновата???
Амочка БаночкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кошка-то в чём виновата???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоела....я котов люблю... а кошка... ну зачем мне кошка....ещё такая, что постоянно на руках сидит....а у меня аллергия....(((((((((((((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
надоела....я котов люблю... а кошка... ну зачем мне кошка....ещё такая, что постоянно на руках сидит....а у меня аллергия....(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кошки больше, они умнее, корты придурковаты)
та самая... белая и пушистая
а мне кошки больше, они умнее, корты придурковаты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно! падать с батареи и остаться запертой на балконе....умнее... ага....у меня кот - образец смекалки!
Дмитрий
А муж чё говорит?
Дмитрий
А муж чё говорит?
СсылкаПожаловаться
муж не в курсе, и вообще в командировке на месяц...через неделю приедет.. вот думаю, что с этим всем делать
ДмитрийВ ответ на Famme
Famme
муж не в курсе, и вообще в командировке на месяц...через неделю приедет.. вот думаю, что с этим всем делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, надо с ним посоветоваться. Одна голова - хорошо, а 2 лучше
Дмитрий
Думаю, надо с ним посоветоваться. Одна голова - хорошо, а 2 лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем? согласен ли он терпеть любовника?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Famme
Famme
муж не в курсе, и вообще в командировке на месяц...через неделю приедет.. вот думаю, что с этим всем делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в командировке на месяц...

мечта любой женщины...
маркиза де Помпадур В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
в командировке на месяц...

мечта любой женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выгони его, бидолажко...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
выгони его, бидолажко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты явно сегодня не с той ноги встала... но хоть ты повеселишь)))
маркиза де Помпадур В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
ты явно сегодня не с той ноги встала... но хоть ты повеселишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой горький у тебя смех.. глажу тебя по голове..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
какой горький у тебя смех.. глажу тебя по голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повеселишь не равно смеюсь
MargaritaВ ответ на Famme
Famme
муж не в курсе, и вообще в командировке на месяц...через неделю приедет.. вот думаю, что с этим всем делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж не в курсе, и вообще в командировке на месяц...через неделю приедет.. вот думаю, что с этим всем делатьДа.командировки не способствует верности.а наоборот провоцирует флирты.а там и...Не оставляйте женщину одну.чтобы потом ей не вменять вину....
Коммент По СуществуВ ответ на Famme
Famme
муж не в курсе, и вообще в командировке на месяц...через неделю приедет.. вот думаю, что с этим всем делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжать жить дальше, это все эмоции. Наметьте себе какую-нибудь цель и добивайтесь ее.
*****
не надо было замуж выходить за чела, которго не любите, не сейчас, так со временем все равно разойдетесь
FammeВ ответ на *****
*****
не надо было замуж выходить за чела, которго не любите, не сейчас, так со временем все равно разойдетесь
СсылкаПожаловаться
да, вы правы
но тогда казалось, что можно брак и на дружбе основать...(((
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Famme
Famme
да, вы правы
но тогда казалось, что можно брак и на дружбе основать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, многие так живут... но вот с сексом как быть...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Famme
Famme
да, вы правы
но тогда казалось, что можно брак и на дружбе основать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно, еще как можно, ждать прынца по взаимности это можно всю жизнь одной куковать
*****В ответ на Famme
Famme
да, вы правы
но тогда казалось, что можно брак и на дружбе основать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невозможно, со временем скорее всего ничего кроме ненависти не останется
Кристина КарповаВ ответ на Famme
Famme
да, вы правы
но тогда казалось, что можно брак и на дружбе основать...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как можно!Дружба-основа крепче,потому что любовь быстро проходит.Либо по расчету можно выходить.
Ал ХомВ ответ на *****
*****
не надо было замуж выходить за чела, которго не любите, не сейчас, так со временем все равно разойдетесь
СсылкаПожаловаться
ты знаешь сколько таких??..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
ты знаешь сколько таких??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легион!
*****В ответ на Ал Хом
Ал Хом
ты знаешь сколько таких??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство неудовлетворенных жизнью... только не понимаю, что за радость так жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем