Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоистка или бесчувственная?

Никого не люблю и полюбить не могу. Я бесчувственная или эгоистка? а может это последствия глубочайшего разочарования? раньше была железная воля, сейчас ни воли, ни желания что-то менять. Одно вечное недовольство всем.
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Анюта Климова
Анюта Климова
Ого, да вы всерьёз за меня принялись))) Занимаюсь фехтованием, 17 т.р., мужа увели у меня,а был ли мальчик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, да вы всерьёз за меня принялись))) Занимаюсь фехтованием, 17 т.р., мужа увели у меня,а был ли мальчик?)

Это бабский форум, тут не шутят)))) счас по косточкам разберем))))
Анюта КлимоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ого, да вы всерьёз за меня принялись))) Занимаюсь фехтованием, 17 т.р., мужа увели у меня,а был ли мальчик?)

Это бабский форум, тут не шутят)))) счас по косточкам разберем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не шучу, всё как на духу выдала. Мне интерактивно не страшно)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Анюта Климова
Анюта Климова
Да я и не шучу, всё как на духу выдала. Мне интерактивно не страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не шучу, всё как на духу выдала. Мне интерактивно не страшно)))

ух, какая интерактивно смелая)))))
Ирина*
щитавитка не ф тот гараскоп встала... ога
Елена БахметьеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
щитавитка не ф тот гараскоп встала... ога
СсылкаПожаловаться
И попугайчикоф нету
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
И попугайчикоф нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в Монреаль не зовут
Елена БахметьеваВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
и в Монреаль не зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))
Одинокая Репа
зануда с претензиями на оригинальность
- Волк - Одиночка -
Чёта я уже запуталси ,хто кого любит.
Я!
Скукотааааа....
SVAN
Писдаболка.
заначка
СВ ответ на заначка
заначка
СсылкаПожаловаться
Ути какая девочка! Красава!))
Елена БахметьеваВ ответ на заначка
заначка
СсылкаПожаловаться
Какой пупсёнок
Елена Бахметьева
Вы бесчувственная или эгоистка. Или это последствия глубочайшего разочарования
elya
усталость, душевное одиночество и эмоциональное выгорание, в следствие череды каких-то событий
Василиса
просто унылое говно вы))
Марина К
Не, мне нравится эта психология!.. Если никого не могу полюбить - сразу бесчувственная?! А, может, нет вокруг достойных любви?.. А то мы ж любим действовать по принципу "берите, что дают, а то и этого не будет..."
Елена Подвигина
Не думаю, что бесчувственная, а уж эгоисток такие вопросы и вовсе не беспокоят. Скорее всего, просто раны еще не затянулись от предыдущих отношений.
Алекс
занудная ты
до зеленой тоски!

а значит скучная
потому одна
ишшо вопросы??
Ёрик
...это кокетство для кого-то, а кто-то считает, что постулируя это как жизненное кредо, будешь казаться интересной, а возможно и привлекательной этой своей псевдо-безопасностью, мол ничего не хочу, ничего не требую, берите вот она я не пожалеете...ну и смотря кому адресован этот посыл...меня подобное всегда раздражает даже больше, чем выложенные в общий доступ половые органы...на которые всегда хочется послать...
Мария ДунаеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это кокетство для кого-то, а кто-то считает, что постулируя это как жизненное кредо, будешь казаться интересной, а возможно и привлекательной этой своей псевдо-безопасностью, мол ничего не хочу, ничего не требую, берите вот она я не пожалеете...ну и смотря кому адресован этот посыл...меня подобное всегда раздражает даже больше, чем выложенные в общий доступ половые органы...на которые всегда хочется послать...
СсылкаПожаловаться
сегодня с вами соглашусь! очень часто за загадошностью и отрешенностью скрывается пустота и уныние,ничего интересного. Заполняйте пустую головку глиняную,автор, тогда и сердце наполнится.
Хороша Маша да не наша
и собачку ? и кошечку? а пробовали?
Я тебя не люблю это я таск решил А иначе никто б и не жил
вы мертвая
Анна Соколова
Девушки послушайте музыку Андрея Ковалёва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем