Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоизм...

Вчера поздно вечером вернулась из поездки, ужасно усталая. Парень начал мне названивать, не успела я еще сойти с поезда (мысль встретить меня даже не появилась). Когда я добралась до дома, сразу предупредила, что в душ и спать, мы распрощались. А сегодня мне звонят в 9 утра (я только в офис зашла) И устраивают сцену: почему я не позвонила, не поинтресовалась как у него дела, что я за эгоистка такая. Он, конечно же, совсем не эгоист. и это совсем не мелочно и очень по-мужски. Настроения работать совсем нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ольга
Где вы таких находите?...
Ульяна
Заботливый какой!
прям няшка)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Полное козлище!

Жаба-Мордоед
Надеюсь, вы его послали?
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Надеюсь, вы его послали?
СсылкаПожаловаться
Зачем?? Это же так занимательно))
Жаба-МордоедВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем?? Это же так занимательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то правда. Будет о чем поныть.
Night FuryВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
и то правда. Будет о чем поныть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так раскидывать и тем на форуме не останется))
Кристина
да нет, он как раз эгоист! и это мелочно и не по-мужски))
Hellena
Нууу... я бы еще с дороги сообщила бы во сколько и где меня можно и нужно:) встретить. По дороге и новости бы свои рассказал:) Я так думаю:)
Это я
Дело в том, что мужчины воспринимают отношения проще, чем женщины. И ему кажется, что он проявляет к вам безумную заботу и внимание. Им кажется, что мы в разлуке так скучаем, что готовы прямо на перроне заняться сексом или напечь им пирогов или задушевно посмотреть футбол. Им невдомек, что для встречи нам надо подготовиться и морально и телесно:)
Наталия ОвчинниковаВ ответ на Это я
Это я
Дело в том, что мужчины воспринимают отношения проще, чем женщины. И ему кажется, что он проявляет к вам безумную заботу и внимание. Им кажется, что мы в разлуке так скучаем, что готовы прямо на перроне заняться сексом или напечь им пирогов или задушевно посмотреть футбол. Им невдомек, что для встречи нам надо подготовиться и морально и телесно:)
СсылкаПожаловаться
+10000
Эйве
обычно бабы так себя ведут
Пупкин-Табуреткин
шляпа какая то! создательница данной темы хотела заявить что у нее есть парень? номинальный но есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем