Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоизм?

Мне 27, 5й месяц беременности, замужем. Слежу за собой, занимаюсь спортом. Проблема в том, что поругалась  со свекровью. Я хочу рожать путем КС, заключить контракт, хотя кс не показано. Но не хочу рваться, чувствовать себя животным в стойле( Это отвратительно. И кормить грудью не хочу -  это проблемно, да и грудь может обвиснуть. Муж поддерживает, но свекровь услышала наш разговор, теперь меня ненавидит, считает это эгоизмом и прихотью. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Таня Павлова
Один мой ребенок на ИВ и один на ГВ,разницы особой не вижу,только на ГВ болел чаще в дошкольном возрасте и хуже переносил прививки.
5 внуков все искусственники. Практически не болеют, умненькие,старшие спортсмены и отличники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня оба на ГВ. Один болел, второй нет. И что это доказывает, кроме того, что у каждого ребёнка разное исходное здоровье?
Кесарево+ив=большой риск аллергии у детей по уверению врачей. Но вам то виднее, вы же такого не видели?)
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Так не факт, что порветесь. А на счёт кормления грудью точно эгоистка. Ребёнку нужно материнское молоко.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, у меня крестница с первого дня на ИВ. Не болеет, у матери не было молока. Хватило буквально на неделю. Мать тоже искуственница, не болеет, в хорошей форме. ребенок уже в школу ходит, ни разу больничный не брали, в саду также. А племянница 2 года на сиське висела, у матери молока было много, а в сад неделю ходит, месяц дома. Ребенок чахоточных. Поэтому, что лучше...спорный вопрос. У меня еще уплотнение в груди, боюсь кормить, врач предлагает достинекс принять.
Таня ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, у меня крестница с первого дня на ИВ. Не болеет, у матери не было молока. Хватило буквально на неделю. Мать тоже искуственница, не болеет, в хорошей форме. ребенок уже в школу ходит, ни разу больничный не брали, в саду также. А племянница 2 года на сиське висела, у матери молока было много, а в сад неделю ходит, месяц дома. Ребенок чахоточных. Поэтому, что лучше...спорный вопрос. У меня еще уплотнение в груди, боюсь кормить, врач предлагает достинекс принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть,потому что неизвестно что от мамы цепляет.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, у меня крестница с первого дня на ИВ. Не болеет, у матери не было молока. Хватило буквально на неделю. Мать тоже искуственница, не болеет, в хорошей форме. ребенок уже в школу ходит, ни разу больничный не брали, в саду также. А племянница 2 года на сиське висела, у матери молока было много, а в сад неделю ходит, месяц дома. Ребенок чахоточных. Поэтому, что лучше...спорный вопрос. У меня еще уплотнение в груди, боюсь кормить, врач предлагает достинекс принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самой оба на смеси были, не было молока. Просто жалко, когда оно есть, а ребёнок не получает. Ну вообще это дело ваше, как решите, так и будет.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
У меня у самой оба на смеси были, не было молока. Просто жалко, когда оно есть, а ребёнок не получает. Ну вообще это дело ваше, как решите, так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не буду мучиться, а выпью препарат и молока не будет.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, у меня крестница с первого дня на ИВ. Не болеет, у матери не было молока. Хватило буквально на неделю. Мать тоже искуственница, не болеет, в хорошей форме. ребенок уже в школу ходит, ни разу больничный не брали, в саду также. А племянница 2 года на сиське висела, у матери молока было много, а в сад неделю ходит, месяц дома. Ребенок чахоточных. Поэтому, что лучше...спорный вопрос. У меня еще уплотнение в груди, боюсь кормить, врач предлагает достинекс принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормление грудью на 30% снижает вероятность самого агрессивного из типов рака молочной железы.
Таня ПавловаВ ответ на T
T
Кормление грудью на 30% снижает вероятность самого агрессивного из типов рака молочной железы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это придумки овуляшек.
маша
мы солидарны....
Ольга Васина
И кстати, я рожала сама, золовка кс. У меня все гораздо легче и быстрее прошло. И шрама нет и рожать можно хоть через год.
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
И кстати, я рожала сама, золовка кс. У меня все гораздо легче и быстрее прошло. И шрама нет и рожать можно хоть через год.
СсылкаПожаловаться
Я второго не буду рожать. Лет 10 точно)
Таня ПавловаВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
И кстати, я рожала сама, золовка кс. У меня все гораздо легче и быстрее прошло. И шрама нет и рожать можно хоть через год.
СсылкаПожаловаться
А зачем рожать через год,если только по залету?
АнонимВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
А зачем рожать через год,если только по залету?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочется раз, пусть рожают)
Татьяна
А шрам от КС куда девать будете?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А шрам от КС куда девать будете?
СсылкаПожаловаться
Моя подруга убрала. И растяжки можно сделать незаметными, были б деньги)
Melodine ~
эгоизм и прихоть
Таня ПавловаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
эгоизм и прихоть
СсылкаПожаловаться
Разумный подход .
АнонимВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Разумный подход .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Melodine ~В ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Разумный подход .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня иное мнение на сей счет)) Мои слова - ответ анониму.
Таня ПавловаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
у меня иное мнение на сей счет)) Мои слова - ответ анониму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конешно,потому что стереотип мышления такой и заложен он с детства.Надо жить и рожать как все,не дай бог в свое удовольствие.
VP VP
Я считаю, что это ваше лично дело, что вы там будете делать с собой и своим ребенком.
Олеся
Ну грудь от кормления не сильно зависит ) Тут все так же, как с растяжками на животе, видимо зависит прежде всего от тонуса кожи, его упругости, конечно же ухода, и еще генетика )))
А еще этот шрам от кесарева... Ну не знаю, сомнительная альтернатива пару стежкам на шейке матки, которые никогда никто не увидит )
Мария
Пузо 2 года после кс висит((( зачем вам ребенок, если вы так трепетно к собственным сиськам относитесь? Будете сонная, с синяками под глащами... с красным носом после прогулки... выскабливайтесь
Таня ПавловаВ ответ на Мария
Мария
Пузо 2 года после кс висит((( зачем вам ребенок, если вы так трепетно к собственным сиськам относитесь? Будете сонная, с синяками под глащами... с красным носом после прогулки... выскабливайтесь
СсылкаПожаловаться
Не висело ни у меня ,ни у невестки.
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Пузо 2 года после кс висит((( зачем вам ребенок, если вы так трепетно к собственным сиськам относитесь? Будете сонная, с синяками под глащами... с красным носом после прогулки... выскабливайтесь
СсылкаПожаловаться
Господи! Вот вам не стыдно такое писать? Если что, я сделаю абдомину пластику, имею средства. Это лучше, чем с писькой размером с ведро. Да и секс после больнющий(
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Господи! Вот вам не стыдно такое писать? Если что, я сделаю абдомину пластику, имею средства. Это лучше, чем с писькой размером с ведро. Да и секс после больнющий(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы страдаете х е рней, а стыдно мне???? Откуда у вас такие мифы??? Чушь одну пишете( мысли только о себе, про ребенка ни слова((( выскабливайтесь скорее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем