Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоизм?

Мне 27, 5й месяц беременности, замужем. Слежу за собой, занимаюсь спортом. Проблема в том, что поругалась  со свекровью. Я хочу рожать путем КС, заключить контракт, хотя кс не показано. Но не хочу рваться, чувствовать себя животным в стойле( Это отвратительно. И кормить грудью не хочу -  это проблемно, да и грудь может обвиснуть. Муж поддерживает, но свекровь услышала наш разговор, теперь меня ненавидит, считает это эгоизмом и прихотью. А вы как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
T
Глупый тролль. Вот так и считаю.
Алена
Фу. Тролль.
Элла
А ты думаешь от того что грудью кормить не будешь она не отвиснет, ну ну наивная.
Таня ПавловаВ ответ на Элла
Элла
А ты думаешь от того что грудью кормить не будешь она не отвиснет, ну ну наивная.
СсылкаПожаловаться
Я не кормила,у меня не отаисла.
Таня ПавловаВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Я не кормила,у меня не отаисла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвисла.
АленаВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Не отвисла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я старшего до 2-х лет кормила. Не отвисла. После второго, конечно, испортилась
Таня ПавловаВ ответ на Алена
Алена
А я старшего до 2-х лет кормила. Не отвисла. После второго, конечно, испортилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один выкормлен грудью,другой искусственник.Разницы нет.
Внуки все искусственники,здоровые,спортсмены и отличники.В садике болели реже ,чем кормленные грудью.
АленаВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Один выкормлен грудью,другой искусственник.Разницы нет.
Внуки все искусственники,здоровые,спортсмены и отличники.В садике болели реже ,чем кормленные грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло, что не было аллергии. По данным ВОЗ у детей-искусственников гораздо больше вероятность заполучить разные болячки. Мне нравилось кормить ребенка грудью.
Таня ПавловаВ ответ на Алена
Алена
Повезло, что не было аллергии. По данным ВОЗ у детей-искусственников гораздо больше вероятность заполучить разные болячки. Мне нравилось кормить ребенка грудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не встречала таких,наоборот,наша участковая говорит,что те кто на участке искусственники,гораздо реже болеют ,чем те кто был на ГВ.Она работает тут 25 лет и у нее и мамы выросли и дети мам.
ЭллаВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Я не кормила,у меня не отаисла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюша, всех обежала в этой теме)).Я кормила, лет цать назад, хоть сейчас на подиум, с такой формой груди.
Таня ПавловаВ ответ на Элла
Элла
Танюша, всех обежала в этой теме)).Я кормила, лет цать назад, хоть сейчас на подиум, с такой формой груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне что и обежала,опыт имею 2 сына,5 внуков,скоро наверно буду прабабушкой.Старшей внучке 20.
ЭллаВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
А мне что и обежала,опыт имею 2 сына,5 внуков,скоро наверно буду прабабушкой.Старшей внучке 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я пасс))
Таня ПавловаВ ответ на Элла
Элла
Тогда я пасс))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я продвинутая старушка, так что спрашивайте ,могу посоветовать.
МарияВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Я не кормила,у меня не отаисла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я кормила, и все
прекрасно)
Таня ПавловаВ ответ на Мария
Мария
А я кормила, и все
прекрасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многим рожать нравится,аж по 7-10 запуливают и остановится не могут.
Может вы из этих?
МарияВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Многим рожать нравится,аж по 7-10 запуливают и остановится не могут.
Может вы из этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему вы мне задаете личные вопросы? Я аатор темы? Я вот вам не задаю, мне на вас нас ра ть
Леонсия
Черт побери! И как это женщины раньше детей заводили и рожали. И думали прежде всего о ребенке, а не о своей обвислой груди. Можно подумать твою грудь видит все население планеты, ан нет... страдает. Ну чего ты стесняется, ходи голой ради груди!
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Черт побери! И как это женщины раньше детей заводили и рожали. И думали прежде всего о ребенке, а не о своей обвислой груди. Можно подумать твою грудь видит все население планеты, ан нет... страдает. Ну чего ты стесняется, ходи голой ради груди!
СсылкаПожаловаться
При чем тут ходить голой?
Таня ПавловаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Черт побери! И как это женщины раньше детей заводили и рожали. И думали прежде всего о ребенке, а не о своей обвислой груди. Можно подумать твою грудь видит все население планеты, ан нет... страдает. Ну чего ты стесняется, ходи голой ради груди!
СсылкаПожаловаться
Еще спросите как жили без водопровода,горячей воды и унитаза,а так дже памперсов и одноразовых трусов.
ЛеонсияВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
Еще спросите как жили без водопровода,горячей воды и унитаза,а так дже памперсов и одноразовых трусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот дети вырастали здоровыми и умными. А сейчас все есть, а дети больные через одного и дураки. Наверно потому, что мамаши и грудью не кормят, чтобы ее показывать кому не попадч и рожают коряво, через химию и разрезы.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Только вот дети вырастали здоровыми и умными. А сейчас все есть, а дети больные через одного и дураки. Наверно потому, что мамаши и грудью не кормят, чтобы ее показывать кому не попадч и рожают коряво, через химию и разрезы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может просто не нужно бухать родителям, пить постинор раз в месяц и аборты? Моя подруга 10 часов рожала, у ребенка гипоксия, слабый. Лучше кс, что ли(
Mar Fa
Я после первых родов , второго тоже путём планового КС и по контракту "рожала". На счёт кормить грудью - Ваше дело, процесс не приятный , но я ради ребёнка потерпела.
Александра Б
Вообще, зачем размножаться, прям как животное в стойле, зря вы это.
МарияВ ответ на Александра Б
Александра Б
Вообще, зачем размножаться, прям как животное в стойле, зря вы это.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Идите выскабливайтесь
Таня ПавловаВ ответ на Мария
Мария
Поддерживаю! Идите выскабливайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожайте как кошки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем