Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2014, Главная форумов

Эгоизм и желание испортить свадьбу

Скоро будет свадьба, играем за границей. Пригласила с собой двоих подруг, дружили все вместе 5 лет. Пол года назад одна подруга просто так перестала общаться с другой, сильных ссор и конфликтов между ними не было, знаю точно. Теперь та, что якобы "обиделась" злится что я пригласила другую девушку, говорит что будет ее игнорировать и просит чтобы я ее селила отдельно, хотя у меня нет на это материальных возможностей, она "плохой человек" и т.д. и т.п. Я просила ее вести себя просто дружелюбно, просила ради меня немного переступить через свою обиду, но она сказала что может пообещать только полный игнор. Не я, не та подруга на которую "обижены" не понимаем причину столь сильной ненависти и нежелания помочь мне сделать этот праздник радостным для всех. Я не хочу вместо подготовки к свадьбе участвовать в "разборках" и быть между двух огней. Все родственники злятся на такое поведение и советуют ее "послать". Стоит ли мне ей отказать в приезде?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Ватник
меня пригласи
СсылкаПожаловаться
Ватник
стОит,
если не стоИт
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
На вашем месте бы отказала, раз велика вероятность порчи праздничного настроения. Обиженная подруга не уважает вас и думает только о себе.
СсылкаПожаловаться
От это подруги ! На свадьбе разборки
СсылкаПожаловаться
Склочница пусть останется дома, нафиг тебе эти мелкие неприятности.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а зачем вам в такие дни грузить себя проблемами.. шлите лесом - пригласили как могли..не захотела она - дело её личное..
СсылкаПожаловаться
Лебедь
Просто пусть оплатит себе отдельное проживание раз это дело принципа.
СсылкаПожаловаться
Лебедь
Просто пусть оплатит себе отдельное проживание раз это дело принципа.
СсылкаПожаловаться
Я ей предложила, она сказала что нет денег смой платить, т.к. она все потратит на отпуск себе.
СсылкаПожаловаться
Агния См
Я ей предложила, она сказала что нет денег смой платить, т.к. она все потратит на отпуск себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть идёт корове в трещину.
СсылкаПожаловаться
Лебедь
Тогда пусть идёт корове в трещину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, она еще разозлилась, включила сарказм мол "извини дорогая, денег я не накопила, только на Грецию накопила".)
СсылкаПожаловаться
Агния См
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггггг
с такими подругами и врагинь не надо!
СсылкаПожаловаться
Кстати, потом эта дама и тебя грязью обольет, узнаешь о себе много интересного))
СсылкаПожаловаться
Кстати, потом эта дама и тебя грязью обольет, узнаешь о себе много интересного))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да уж, будет потом обсуждать что у меня да какие косяки были.) Она мне уже ставила условия что она хочет быть свидетельницей и сидеть рядом со мной за столом.)) Чтобы на самом виду быть.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага, особенно пройдется по свадьбе и невесте!
СсылкаПожаловаться
нормальную пригласить. другую - нет, в чем проблемы? хотишь для всех хорошей быть. так не всегда это получается. тут думать надо. что важнее - своя свадьба или хотелки так называемой подруги
СсылкаПожаловаться
нормальную пригласить. другую - нет, в чем проблемы? хотишь для всех хорошей быть. так не всегда это получается. тут думать надо. что важнее - своя свадьба или хотелки так называемой подруги
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо большое, да к сожалению всем не угодишь, всегда кто-то недовольный останется.((
СсылкаПожаловаться
Агния См
Спасибо большое, да к сожалению всем не угодишь, всегда кто-то недовольный останется.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо всем угождать, это не возможно
СсылкаПожаловаться
а не надо всем угождать, это не возможно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Просто жалко, общаешься-общаешься с человеком, а он вдруг как с цепи срывается.((
СсылкаПожаловаться
Агния См
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и делай.как тебе надо. свадьба - твой праздник, а не подруги
СсылкаПожаловаться
поэтому и делай.как тебе надо. свадьба - твой праздник, а не подруги
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Для нее я так понимаю это как раз был повод самой сверкать и всех строить.))
СсылкаПожаловаться
Лебедь
А да... Что то вспомнил что на свою свадьбу не пригласил обоих армейских друзей. Когда они поинтересовали почему, сказал что в принципе могу, но если они подерутся я порежу обоих на ремни. Никто не настаивал.
СсылкаПожаловаться
Лебедь
А да... Что то вспомнил что на свою свадьбу не пригласил обоих армейских друзей. Когда они поинтересовали почему, сказал что в принципе могу, но если они подерутся я порежу обоих на ремни. Никто не настаивал.
СсылкаПожаловаться
И как они отреагировали?)
СсылкаПожаловаться
Агния См
И как они отреагировали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам не понятно во фразе "никто не настаивал"?
СсылкаПожаловаться
Лебедь
Что вам не понятно во фразе "никто не настаивал"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сразу врубилась, извините. Ну значит вам повезло больше, друзья понятливее.
СсылкаПожаловаться
Беатриса *
Подруга ли она....
Стоит задуматься
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru