Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоизм и желание испортить свадьбу

Скоро будет свадьба, играем за границей. Пригласила с собой двоих подруг, дружили все вместе 5 лет. Пол года назад одна подруга просто так перестала общаться с другой, сильных ссор и конфликтов между ними не было, знаю точно. Теперь та, что якобы "обиделась" злится что я пригласила другую девушку, говорит что будет ее игнорировать и просит чтобы я ее селила отдельно, хотя у меня нет на это материальных возможностей, она "плохой человек" и т.д. и т.п. Я просила ее вести себя просто дружелюбно, просила ради меня немного переступить через свою обиду, но она сказала что может пообещать только полный игнор. Не я, не та подруга на которую "обижены" не понимаем причину столь сильной ненависти и нежелания помочь мне сделать этот праздник радостным для всех. Я не хочу вместо подготовки к свадьбе участвовать в "разборках" и быть между двух огней. Все родственники злятся на такое поведение и советуют ее "послать". Стоит ли мне ей отказать в приезде?
Агния См
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ватник
меня пригласи
Ватник
стОит,
если не стоИт
Маруся И*
На вашем месте бы отказала, раз велика вероятность порчи праздничного настроения. Обиженная подруга не уважает вас и думает только о себе.
тарасик желтохвостенко
От это подруги ! На свадьбе разборки
Людмила Карелина
Склочница пусть останется дома, нафиг тебе эти мелкие неприятности.
мария титчева
а зачем вам в такие дни грузить себя проблемами.. шлите лесом - пригласили как могли..не захотела она - дело её личное..
Лебедь
Просто пусть оплатит себе отдельное проживание раз это дело принципа.
Агния СмВ ответ на Лебедь
Лебедь
Просто пусть оплатит себе отдельное проживание раз это дело принципа.
СсылкаПожаловаться
Я ей предложила, она сказала что нет денег смой платить, т.к. она все потратит на отпуск себе.
Лебедь В ответ на Агния См
Агния См
Я ей предложила, она сказала что нет денег смой платить, т.к. она все потратит на отпуск себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пусть идёт корове в трещину.
Агния СмВ ответ на Лебедь
Лебедь
Тогда пусть идёт корове в трещину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, она еще разозлилась, включила сарказм мол "извини дорогая, денег я не накопила, только на Грецию накопила".)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Агния См
Агния См
Я ей предложила, она сказала что нет денег смой платить, т.к. она все потратит на отпуск себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггггг
с такими подругами и врагинь не надо!
Людмила Карелина
Кстати, потом эта дама и тебя грязью обольет, узнаешь о себе много интересного))
Агния СмВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Кстати, потом эта дама и тебя грязью обольет, узнаешь о себе много интересного))
СсылкаПожаловаться
Да уж, будет потом обсуждать что у меня да какие косяки были.) Она мне уже ставила условия что она хочет быть свидетельницей и сидеть рядом со мной за столом.)) Чтобы на самом виду быть.)
Светлана КравцоваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Кстати, потом эта дама и тебя грязью обольет, узнаешь о себе много интересного))
СсылкаПожаловаться
ага, особенно пройдется по свадьбе и невесте!
Самая Меркантильная
нормальную пригласить. другую - нет, в чем проблемы? хотишь для всех хорошей быть. так не всегда это получается. тут думать надо. что важнее - своя свадьба или хотелки так называемой подруги
Самая Меркантильная
нормальную пригласить. другую - нет, в чем проблемы? хотишь для всех хорошей быть. так не всегда это получается. тут думать надо. что важнее - своя свадьба или хотелки так называемой подруги
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, да к сожалению всем не угодишь, всегда кто-то недовольный останется.((
Людмила КарелинаВ ответ на Агния См
Агния См
Спасибо большое, да к сожалению всем не угодишь, всегда кто-то недовольный останется.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо всем угождать, это не возможно
Агния СмВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а не надо всем угождать, это не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто жалко, общаешься-общаешься с человеком, а он вдруг как с цепи срывается.((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Агния См
Агния См
Спасибо большое, да к сожалению всем не угодишь, всегда кто-то недовольный останется.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и делай.как тебе надо. свадьба - твой праздник, а не подруги
Самая Меркантильная
поэтому и делай.как тебе надо. свадьба - твой праздник, а не подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для нее я так понимаю это как раз был повод самой сверкать и всех строить.))
Лебедь
А да... Что то вспомнил что на свою свадьбу не пригласил обоих армейских друзей. Когда они поинтересовали почему, сказал что в принципе могу, но если они подерутся я порежу обоих на ремни. Никто не настаивал.
Агния СмВ ответ на Лебедь
Лебедь
А да... Что то вспомнил что на свою свадьбу не пригласил обоих армейских друзей. Когда они поинтересовали почему, сказал что в принципе могу, но если они подерутся я порежу обоих на ремни. Никто не настаивал.
СсылкаПожаловаться
И как они отреагировали?)
Лебедь В ответ на Агния См
Агния См
И как они отреагировали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вам не понятно во фразе "никто не настаивал"?
Агния СмВ ответ на Лебедь
Лебедь
Что вам не понятно во фразе "никто не настаивал"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сразу врубилась, извините. Ну значит вам повезло больше, друзья понятливее.
Беатриса *
Подруга ли она....
Стоит задуматься
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем