Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эгоизм или...

Подруге понадобилась одна вещь,она меня ее попросила ну и я согласилась продать.(Вещь не моя ими торгует мой муж).Чтоб сыконмить время себе после работы и не идти на базар она захотела купить ее.Договорились .Она сказала сначала пойдет в супермаркет потом по дороге домой зайдет ко мне(я рядом живу).Сижу жду а сама уставшая ,голова раскалывается ,болит все.Опять звонок от нее -"Ты где???Я тут под парадной сижу на скамейке жду"...Я говорю так поднимись дам тебе...чего сидишь 15 минут не звонишь? Она -"Б...ть ...я с пакетом тяжелым мне что подниматься???" Я говорю я устала ,мне что спускаться к тебе ,тебе же надо.К тому же можно было ко мне зайти взять вещь и идти в супермаркет..Она -"все мне уже ничего не надо ...проехали"...и отключилась...
Скажите неужели я должна на побегушках усталая бегать?Я виновата...?Ведь ей надо...И можно было реально взять легкую вещь и пойти в супермаркет...Теперь вот дуется...Ей лично пофиг что лежу и плохо себя чувствую...
Она знала что я плохо себя чувствую
Лариса Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Lbp
Мне бы такие проблемы...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
без или....
СсылкаПожаловаться
Жемчужная Затейница
не куй Ыканомить))
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не куй Ыканомить))
СсылкаПожаловаться
Гы))) ++++
СсылкаПожаловаться
Julia
Есть хорошее высказывание- " когда ты говоришь "да" другим, подумай- не сказала ли ты " нет" себе.. Не надо делать то, что вам не хочется или вам не удобно.. В данном случае дело не касалось неотложных дел, смерти родственников или каких то форс- мажорных дел.. Вы разосрались из за какой то шмотки.. Настоящая женская дружба)) а по факту- кому надо, тот и подстраивается
СсылкаПожаловаться
Василиса
Хлеб за пузом не ходит, ей надо - она и прётся за вещью.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Хлеб за пузом не ходит, ей надо - она и прётся за вещью.
СсылкаПожаловаться
Я б б тож послал такую подругу как автор нахер. Спуститься, ей, видите ли влом.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кравченко
Сбыча Мечт - Вы читать умеете??? Я плохо себя чувствовала и она об этом знала.Могу так же сказать -что ей влом было подняться? К тому же я не обещала что я спущусь ей надо было уточнять. Ей нужна была вещь ,а не мне.Я и так одолжение сделала что давала ее ,и то чтоб та не обиделась.Называется не хочешь себе зла не делай другим добро.
И повторяюсь логичнее было б взять вещь потом идти в супермаркет..Но что я должна думать за нее?
Сбыча Мечт вы тоже на себя плюете если вам плохо и стелитесь под всех?
СсылкаПожаловаться
Natusya Zvezdochkina
а что Вы с таким вопросом на форум сразу полезли?что бы мы вас подбодрили мол правильно сделала)))молодечик, а подруга твоя плохая!!!мне кажется ваша ситуацию - глупость и могли бы сами разобраться и без посторонней помощи....ну а в целом - если подружка не очень близкая шлите ее лесом...
СсылкаПожаловаться
irina Shewchenko
Я сама не единожды попадала в аналогичную ситуацию, после которой чувствовала себя ужасно душевно не комфортно. Значит, думала я, правильно говорят, не делай добра-не будешь плохим.Значит, я дала людям право управлять собой, ставить их интересы выше своих. И так и продолжается у меня по сей день.То и дело я выполняю поручения и просьбы своих друзей и подруг, во многих случаях, когда меня даже и не просят об этом...Только и слышно звук грабель по моей башке.
СсылкаПожаловаться
ilja zheltonogov
в обще то вас женщин не разберешь что кому надо у вас как вещь значит сама а потом не знаете что делать если как друзья надо обходить таких стараной это уже плохие друзья а если по бизнесу то деньги ближе всех прочих дел обижаться не обижаться а детей кормить надо.
СсылкаПожаловаться
Барац
полнейший бред, устала.. и что? спуститься на 2 минутки плевое дело, глупость какая то
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru