Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоизм или...

Подруге понадобилась одна вещь,она меня ее попросила ну и я согласилась продать.(Вещь не моя ими торгует мой муж).Чтоб сыконмить время себе после работы и не идти на базар она захотела купить ее.Договорились .Она сказала сначала пойдет в супермаркет потом по дороге домой зайдет ко мне(я рядом живу).Сижу жду а сама уставшая ,голова раскалывается ,болит все.Опять звонок от нее -"Ты где???Я тут под парадной сижу на скамейке жду"...Я говорю так поднимись дам тебе...чего сидишь 15 минут не звонишь? Она -"Б...ть ...я с пакетом тяжелым мне что подниматься???" Я говорю я устала ,мне что спускаться к тебе ,тебе же надо.К тому же можно было ко мне зайти взять вещь и идти в супермаркет..Она -"все мне уже ничего не надо ...проехали"...и отключилась...
Скажите неужели я должна на побегушках усталая бегать?Я виновата...?Ведь ей надо...И можно было реально взять легкую вещь и пойти в супермаркет...Теперь вот дуется...Ей лично пофиг что лежу и плохо себя чувствую...
Она знала что я плохо себя чувствую
Лариса Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Lbp
Мне бы такие проблемы...
Анастасия
без или....
Жемчужная Затейница
не куй Ыканомить))
Сбыча МечтВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не куй Ыканомить))
СсылкаПожаловаться
Гы))) ++++
Julia
Есть хорошее высказывание- " когда ты говоришь "да" другим, подумай- не сказала ли ты " нет" себе.. Не надо делать то, что вам не хочется или вам не удобно.. В данном случае дело не касалось неотложных дел, смерти родственников или каких то форс- мажорных дел.. Вы разосрались из за какой то шмотки.. Настоящая женская дружба)) а по факту- кому надо, тот и подстраивается
Василиса
Хлеб за пузом не ходит, ей надо - она и прётся за вещью.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Хлеб за пузом не ходит, ей надо - она и прётся за вещью.
СсылкаПожаловаться
Я б б тож послал такую подругу как автор нахер. Спуститься, ей, видите ли влом.
Лариса Кравченко
Сбыча Мечт - Вы читать умеете??? Я плохо себя чувствовала и она об этом знала.Могу так же сказать -что ей влом было подняться? К тому же я не обещала что я спущусь ей надо было уточнять. Ей нужна была вещь ,а не мне.Я и так одолжение сделала что давала ее ,и то чтоб та не обиделась.Называется не хочешь себе зла не делай другим добро.
И повторяюсь логичнее было б взять вещь потом идти в супермаркет..Но что я должна думать за нее?
Сбыча Мечт вы тоже на себя плюете если вам плохо и стелитесь под всех?
Natusya Zvezdochkina
а что Вы с таким вопросом на форум сразу полезли?что бы мы вас подбодрили мол правильно сделала)))молодечик, а подруга твоя плохая!!!мне кажется ваша ситуацию - глупость и могли бы сами разобраться и без посторонней помощи....ну а в целом - если подружка не очень близкая шлите ее лесом...
irina Shewchenko
Я сама не единожды попадала в аналогичную ситуацию, после которой чувствовала себя ужасно душевно не комфортно. Значит, думала я, правильно говорят, не делай добра-не будешь плохим.Значит, я дала людям право управлять собой, ставить их интересы выше своих. И так и продолжается у меня по сей день.То и дело я выполняю поручения и просьбы своих друзей и подруг, во многих случаях, когда меня даже и не просят об этом...Только и слышно звук грабель по моей башке.
ilja zheltonogov
в обще то вас женщин не разберешь что кому надо у вас как вещь значит сама а потом не знаете что делать если как друзья надо обходить таких стараной это уже плохие друзья а если по бизнесу то деньги ближе всех прочих дел обижаться не обижаться а детей кормить надо.
Барац
полнейший бред, устала.. и что? спуститься на 2 минутки плевое дело, глупость какая то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем