Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 05:23, Главная форумов

Эгоизм или деспотизм?

Муж не любит, чтобы я уходила по каким либо делам, в то время, когда он дома. Вчера пошла на массаж (записалась заранее, спина болит, без массажа не могу). Муж по определенным ситуациям не поехал на работу. Я убиралась, наготовила, говорю, убегаю на массаж,не хочу подводить человека . Все обида! С массажа пришла домой, не разговаривает, весь обиженный. Мне тоже это обидно, почему я должна подстраиваться? я что нянька что ли, сидеть около него. Теперь разговаривать целую неделю не будет. И так постоянно. Но сам спокойно может себе позволить подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Яна...
детский сад, ни в коем случае не подстраивайтесь, пусть обижается сколько угодно
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Конечно нянька. Муж самый проблемный ребёнок, так всегда было. Ну и обращайтесь как с ребёнком: собрались уйти по делам - займите его какой-нибудь задачей. Вот я собралась на маникюр, а своего озадачила покраской и починкой своих зимних сапог и предварительно купила ему пивка. Так он пока водился, я уже и вернулась. Обязательно похвалила и никаких конфликтов.
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
Конечно нянька. Муж самый проблемный ребёнок, так всегда было. Ну и обращайтесь как с ребёнком: собрались уйти по делам - займите его какой-нибудь задачей. Вот я собралась на маникюр, а своего озадачила покраской и починкой своих зимних сапог и предварительно купила ему пивка. Так он пока водился, я уже и вернулась. Обязательно похвалила и никаких конфликтов.
СсылкаПожаловаться
Ну у кого то сынок, а у кого то и мужчина дома без капризов.. Самой не смешно? )
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
СсылкаПожаловаться
ой нет, мужчина - ребёнок не мой тип((( с такими чувствуешь себя мамкой/нянькой, а хочется - женщиной
СсылкаПожаловаться
Яна...
ой нет, мужчина - ребёнок не мой тип((( с такими чувствуешь себя мамкой/нянькой, а хочется - женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неее, не мамкой)))) нормальный у меня мужик. Умный, сильный, надёжный, но хочется покапризничать и я этому отношусь с пониманием. Я ночью в туалет Астану, так он подскакивает с вопросом:"ты куда?". Поверьте, это не трудно. Мужик везде должен держать марку, а дома может и расслабиться.
СсылкаПожаловаться
Julia
Это инфантилизм..
СсылкаПожаловаться
Ася )))
Эгоизм конечно! В ответку позакатывайте ему такие же истерики когда он уходит куда нибудь, а Вы дома остаетесь. Пусть на своей шкуре испытает
СсылкаПожаловаться
Эйве
мой радуется, когда ухожу. Побыть в уединении - счастье. я тоже радуюсь когда он валит!
СсылкаПожаловаться
Эйве
мой радуется, когда ухожу. Побыть в уединении - счастье. я тоже радуюсь когда он валит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Идилия)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Идилия)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Ирина
попросите подвезти и пусть вас ждет в машине...если дома один не может
СсылкаПожаловаться
Ирина
или как вариант запишите на массаж тоже его
СсылкаПожаловаться
инфантилизм и капризы) если вас нет дома - это же некомфортно, это же надо самому себе чай наливать и наготовленное в тарелку накладывать)))
СсылкаПожаловаться
инфантилизм и капризы) если вас нет дома - это же некомфортно, это же надо самому себе чай наливать и наготовленное в тарелку накладывать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Именно так и есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Именно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое же чудище дома))) надо чаще нахваливать за все и восхвалять, на время утихомиривается) во всем остальном - нормальный и замечательный мужик)
СсылкаПожаловаться
Василена
Он козёл. Не принимайте все близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Василена
Он козёл. Не принимайте все близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
чет я согласна на все триста)))
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
Теперь разговаривать целую неделю не будет.

подойдите, обнимите и поцелуйте и скажите ,что он самый лучший.
покончите с обидой -) и не стоит молчать неделю-)
СсылкаПожаловаться
Черри
прибила бы за такое
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну что сказать, это моральный тиран. Ваша цель в чем: доказать свою правоту, перевоспитать или спокойно и мирно жить в семье. Вот если последнее, то придётся подстраиваться. И ничего страшного... Никто от такого требования ещё не умер:) бывают у мужей запросы и посложнее. Если доказать правоту/перевоспитать хотите, то готовьтесь к обидам и неспокойствию дома
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Куда хочу, туда и хожу. Я что, под стражей?? Или брак это добровольное заключение?
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
по моему, козел
СсылкаПожаловаться
Черная_гитара
У моего периодически так бывает. Редко, но бесит сильно
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Обиженный? на что?
СсылкаПожаловаться
Марина Крыска
Пипец а он что не понимает что у вас спина больная или пускай жена болеет только чтобы мне хорошо было
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru