Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоизм или деспотизм?

Муж не любит, чтобы я уходила по каким либо делам, в то время, когда он дома. Вчера пошла на массаж (записалась заранее, спина болит, без массажа не могу). Муж по определенным ситуациям не поехал на работу. Я убиралась, наготовила, говорю, убегаю на массаж,не хочу подводить человека . Все обида! С массажа пришла домой, не разговаривает, весь обиженный. Мне тоже это обидно, почему я должна подстраиваться? я что нянька что ли, сидеть около него. Теперь разговаривать целую неделю не будет. И так постоянно. Но сам спокойно может себе позволить подобное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Яна...
детский сад, ни в коем случае не подстраивайтесь, пусть обижается сколько угодно
Галина Гербер
Конечно нянька. Муж самый проблемный ребёнок, так всегда было. Ну и обращайтесь как с ребёнком: собрались уйти по делам - займите его какой-нибудь задачей. Вот я собралась на маникюр, а своего озадачила покраской и починкой своих зимних сапог и предварительно купила ему пивка. Так он пока водился, я уже и вернулась. Обязательно похвалила и никаких конфликтов.
Галина Гербер
Конечно нянька. Муж самый проблемный ребёнок, так всегда было. Ну и обращайтесь как с ребёнком: собрались уйти по делам - займите его какой-нибудь задачей. Вот я собралась на маникюр, а своего озадачила покраской и починкой своих зимних сапог и предварительно купила ему пивка. Так он пока водился, я уже и вернулась. Обязательно похвалила и никаких конфликтов.
СсылкаПожаловаться
Ну у кого то сынок, а у кого то и мужчина дома без капризов.. Самой не смешно? )
Галина Гербер
Конечно нянька. Муж самый проблемный ребёнок, так всегда было. Ну и обращайтесь как с ребёнком: собрались уйти по делам - займите его какой-нибудь задачей. Вот я собралась на маникюр, а своего озадачила покраской и починкой своих зимних сапог и предварительно купила ему пивка. Так он пока водился, я уже и вернулась. Обязательно похвалила и никаких конфликтов.
СсылкаПожаловаться
ой нет, мужчина - ребёнок не мой тип((( с такими чувствуешь себя мамкой/нянькой, а хочется - женщиной
Галина ГерберВ ответ на Яна...
Яна...
ой нет, мужчина - ребёнок не мой тип((( с такими чувствуешь себя мамкой/нянькой, а хочется - женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неее, не мамкой)))) нормальный у меня мужик. Умный, сильный, надёжный, но хочется покапризничать и я этому отношусь с пониманием. Я ночью в туалет Астану, так он подскакивает с вопросом:"ты куда?". Поверьте, это не трудно. Мужик везде должен держать марку, а дома может и расслабиться.
Julia
Это инфантилизм..
Ася )))
Эгоизм конечно! В ответку позакатывайте ему такие же истерики когда он уходит куда нибудь, а Вы дома остаетесь. Пусть на своей шкуре испытает
Эйве
мой радуется, когда ухожу. Побыть в уединении - счастье. я тоже радуюсь когда он валит!
Aya PonВ ответ на Эйве
Эйве
мой радуется, когда ухожу. Побыть в уединении - счастье. я тоже радуюсь когда он валит!
СсылкаПожаловаться
Идилия)))
ЭйвеВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Идилия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Змейка
попросите подвезти и пусть вас ждет в машине...если дома один не может
Змейка
или как вариант запишите на массаж тоже его
Солнечный слон
инфантилизм и капризы) если вас нет дома - это же некомфортно, это же надо самому себе чай наливать и наготовленное в тарелку накладывать)))
Солнечный слон
инфантилизм и капризы) если вас нет дома - это же некомфортно, это же надо самому себе чай наливать и наготовленное в тарелку накладывать)))
СсылкаПожаловаться
Именно так и есть
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Именно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое же чудище дома))) надо чаще нахваливать за все и восхвалять, на время утихомиривается) во всем остальном - нормальный и замечательный мужик)
Василена
Он козёл. Не принимайте все близко к сердцу.
Василена
Он козёл. Не принимайте все близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
чет я согласна на все триста)))
Svetfedr
Теперь разговаривать целую неделю не будет.

подойдите, обнимите и поцелуйте и скажите ,что он самый лучший.
покончите с обидой -) и не стоит молчать неделю-)
Cherry
прибила бы за такое
Это я
Ну что сказать, это моральный тиран. Ваша цель в чем: доказать свою правоту, перевоспитать или спокойно и мирно жить в семье. Вот если последнее, то придётся подстраиваться. И ничего страшного... Никто от такого требования ещё не умер:) бывают у мужей запросы и посложнее. Если доказать правоту/перевоспитать хотите, то готовьтесь к обидам и неспокойствию дома
koshka mainecoon
Куда хочу, туда и хожу. Я что, под стражей?? Или брак это добровольное заключение?
Бабочка
по моему, козел
Черная_гитара
У моего периодически так бывает. Редко, но бесит сильно
Жаба-Мордоед
Обиженный? на что?
Марина Крыска
Пипец а он что не понимает что у вас спина больная или пускай жена болеет только чтобы мне хорошо было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем