Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эгоизм одному все-а тебе? А тебе зачем?

Отдаю всю зарплату мужу,себе оставляю только на дорогу.Последнее время стала замечать что он считает что то что на дорогу и на осталтные мои нужды должно идти.Последний раз скандал был..Попросила на брови 2000..как орать начал где деньги ты себе на дорогу оставила и т.д.Я психанула и высказала все.Тоесть у него всегда есть деньги у меня никогда.Сегодня пошел себе пива купил и сидит пьет..А что хотят другие даже не спросил..Решила больше денег не давать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Lodomeria
Правильно решила.
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Правильно решила.
СсылкаПожаловаться
И он не эгоист, он - жмот!
Maleficent ***В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Правильно решила.
СсылкаПожаловаться
Чето тормозила долго..
Leto skoro
Ну и Дыра,
Маришка
Нефига себе приколы. Да ты мужик.)
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Нефига себе приколы. Да ты мужик.)
СсылкаПожаловаться
Сейчас много женщин которые волей судьбы мужики в семьях.
Маришка
Слышала про таких которым муж денег не даёт, но что бы ещё она свои ему отдавала, такое впервые слышу.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас много женщин которые волей судьбы мужики в семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы ему свои заработанные отдаете?!
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Зачем Вы ему свои заработанные отдаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я думала их он будет в общак..так и было сначала,а потом он их перестал в книжечку класть..так и оседают на его карте
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Просто я думала их он будет в общак..так и было сначала,а потом он их перестал в книжечку класть..так и оседают на его карте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ляяяяяяяяяя.. ппц,.. и дальше только непечатные междометия и плохие слова нецензурные... Не вздумайте ни копейки давать!!!!! Щаз-с! Мне бы с МОЕЙ з/п ещё денег не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!
Тан Kho
Страсти какие....
Друг
бряхалово от мэйлы
атцтой-в атцтой!!!
Lost
Вы щас прям стереотипы сломали... Зачем ему деньги отдавали?
АнонимВ ответ на Lost
Lost
Вы щас прям стереотипы сломали... Зачем ему деньги отдавали?
СсылкаПожаловаться
Копить он умеет.
Киша Фокс
Пилять, ну чё за ночь! Что ни тема, так головоломка
Дудоленька Обмановна
Правильно муж говорит - нужно пешком ходить. Для здоровья полезно. Все вредное он берет на себя
Дарья Кошка

Ну я понимаю совместный бюджет, это когда один бухгалтерию домашнюю ведет, но не до такой же степени! Деньги на текущие расходы должны быть доступны обоим, и лежать в определенном месте, не хватало еще на мелочи всякие деньги просить.
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Ну я понимаю совместный бюджет, это когда один бухгалтерию домашнюю ведет, но не до такой же степени! Деньги на текущие расходы должны быть доступны обоим, и лежать в определенном месте, не хватало еще на мелочи всякие деньги просить.
СсылкаПожаловаться
Деньги должны быть у жены. Муж сам себе на текущие заработает дополнительно.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Деньги должны быть у жены. Муж сам себе на текущие заработает дополнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его зарплата где должна быть? И почему он должен работать дополнительно?
Любовь ПятковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А его зарплата где должна быть? И почему он должен работать дополнительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги должны быть у жены.
А дополнительно он должен заработать на свои личные нужды.
Это не я, это мой муж так считает.)))) Он со своих халтур еще и мне на личные нужды дает.)))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Ну я понимаю совместный бюджет, это когда один бухгалтерию домашнюю ведет, но не до такой же степени! Деньги на текущие расходы должны быть доступны обоим, и лежать в определенном месте, не хватало еще на мелочи всякие деньги просить.
СсылкаПожаловаться
Именно это меня и взбесило..Я мороженное себе уже купить даже не могу.У всемогущего спрашиваю.А так то я 70 тяну.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно это меня и взбесило..Я мороженное себе уже купить даже не могу.У всемогущего спрашиваю.А так то я 70 тяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит меняйте ситуацию, берите финансы в свои руки.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

Ну я понимаю совместный бюджет, это когда один бухгалтерию домашнюю ведет, но не до такой же степени! Деньги на текущие расходы должны быть доступны обоим, и лежать в определенном месте, не хватало еще на мелочи всякие деньги просить.
СсылкаПожаловаться
Деньги все на карте у него.
Стилет 1
КосмеяВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
угу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем