Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эх

В детстве думала – Ура, скоро Новый год.

Сейчас думаешь – Твою мать, скоро опять Новый год…
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталия


Лис Патрикеевич
Плюсуюсь
Виктория ЛВ ответ на Лис Патрикеевич
Лис Патрикеевич
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Эх, и я)
Дарья КошкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Эх, и я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй, вы чего
?
Виктория ЛВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Эй, вы чего
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время летит)
Дарья КошкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Время летит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что же в этом плохого? Все ждут, когда наконец то кончится рабочий день, неделя, время до отпуска, но сожалеют о том, что летит время
)) Надо бы учиться жить здесь и сейчас, и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Стоит подумать в конце дня, а что сегодня было хорошего? Всегда ведь что то найдется.
Виктория ЛВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И что же в этом плохого? Все ждут, когда наконец то кончится рабочий день, неделя, время до отпуска, но сожалеют о том, что летит время
)) Надо бы учиться жить здесь и сейчас, и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Стоит подумать в конце дня, а что сегодня было хорошего? Всегда ведь что то найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут как то тема была, очень понравилось как один автор отвечал время летит когда мы все знаем , а когда мы что то меняем не так как всегда ,время притормаживается )
Дарья КошкаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Тут как то тема была, очень понравилось как один автор отвечал время летит когда мы все знаем , а когда мы что то меняем не так как всегда ,время притормаживается )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Время притормаживается, когда у нас насыщенное время, когда много успеваем сделать, когда было что то интересное. Вот стоит куда то поехать на пару дней, и кажется, что выходные были длинные, а сидя дома и не замечаешь, как пролетели.
Виктория ЛВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Время притормаживается, когда у нас насыщенное время, когда много успеваем сделать, когда было что то интересное. Вот стоит куда то поехать на пару дней, и кажется, что выходные были длинные, а сидя дома и не замечаешь, как пролетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже верно
Михаил С.
Жжешь трехносая))))))
Бет Мидлер
просто нет ожидания праздника и подарков.
мы теперь не ждем ничего, так как знаем правду)
мы стали старыми, практичными и из нас ушло умение удивляться)
Девочка ЛетаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
просто нет ожидания праздника и подарков.
мы теперь не ждем ничего, так как знаем правду)
мы стали старыми, практичными и из нас ушло умение удивляться)
СсылкаПожаловаться
я просто не понимаю смысл этого праздника
Бет МидлерВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я просто не понимаю смысл этого праздника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит искать смысл в непрактичных вещах)
Дарья КошкаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я просто не понимаю смысл этого праздника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а какой смысл в Дне Рождения? Тут то же самое, только рождение не ваше, а года
Девочка ЛетаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну а какой смысл в Дне Рождения? Тут то же самое, только рождение не ваше, а года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День рождение - для меня как состояние души. Не могу сказать, что прям люблю этот праздник - все это иллюзия эго. Мусульмане вообще дни рождения не отмечают (я не мусульманка).
Люблю майские праздники:1,2 и 9 - потому, что весна
Кузьминична
хочу уснуть вечером 31 и проснуться 8 го в понедельник
Дарья Кошка
Ой, ну что же вы такая скучная
? А я жду как и раньше, елка стоит, подарки куплены, на следующей неделе пойдем еду заказывать, даже себе умудрилась подарок купить, а то обычно и не знаю, что хочу. Отмечать еще старый новый год будем, так как дочка сможет только на него приехать. Все в ожидании, в понедельник большой телевизор привезут, осталось выбрать что посмотреть. Может кто посоветует веселый концерт и фильм, чтобы с ютуба через HDMI подключить?
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Seva
Комментарий удален.Почему?
Фууу
Дарья Кошка
Это же весело!
Всех с наступающим
Все будет хорошо
Да ладно! Никто ж не заставляет!
Елена Росич
вот вот))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем