Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх....

В такую поганую потную жару хочется прохлады вдохновения ...
Все это есть в осени которая медленно но верно приближается ко мне наполняя мой разум умиротворением
и созиданием всего что окружает меня ведь именно осень самая лучшая пора для неторопливых прогулок вдыхая
свежий прохладный воздух поднимая свой взгляд на хмурое небо чувствуя в воздухе живительную влагу укутавшись
в теплую кофточку вдыхать полной грудью этот чистых сочный букет осенних ароматов Я БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ!!!
Это время мудрости и размышлений время когда моя душа находится в полной гармонии с природой наполняя
меня своей освежающей прохладой....оооооооооооооооо осень приди ко мне наполни меня своим грустным
вдохновением зажги в моем сердце огонек светлой тоски ПОЗВОЛЬ МНЕ НАСЛАДИТСЯ ТОБОЙ С ПОЛНА!!!
Дэвид Теннант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Леночка ЛапушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зонтики на что? Дождь просто обожаю! Гулять под дождем - лепота!!!!
Комментарий удален.Почему?
Леночка ЛапушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, все....Так ведь праздничное настроение, его ничем не испортишь! Я свое платье и при сухой погоде порвала, да еще и в церкви свечой прожгла, но настроение от этого не пропало. Я же замуж шла!!!!
Event horizon
Обожаю весну! Как будто жизнь заново, после холода все расцветает...
Дэвид Теннант
Весна в то время как тает снег и на улицах образуются говно собак да и вокруг вся очень некрасиво и грязно меня угнетает((мне нравится то время когда распускаются первые почки появляется листва а говно уже убрано дворниками)) Летом я люблю позагорать на пляже загар это гуд!!! поплескаться в водичке я не проч ) НО ИСТЕКАТЬ ПОТОМ Я НЕ ЛЮБЛЮ!!! Зима это чудесное затишье мне нравится пасмурная снежная зима ! Это ВОСХИТИТЕЛЬНО! Ноооооооооооооо только осенью я ощущаю ИСТИННУЮ душевную гармонию с природой
ТОЛЬКО ОСЕНЬЮ МЫ С НЕЙ УЕДИНЯЕМСЯ и наслаждаемся друг другом....
Марианна Колчина
Осень - мокрая, слякотня, простудная пора, депрессивная пора, "очей очарованье"! А на опавших листьях легко поскользнутся и навернуться, громыхнув костями о мостовую....Но, Девид, твое видение осени настолько поэтично и красиво, что так и хочется разделить твой восторг от этого сезона! Тем более, что Москва и Подмосковье раскалены и дымятся, вчера я вернулась из отпуска и не узнала родной город - он окутался призрачной дымкой лесных пожаров и в вечернем непрозрачном воздухе казался исчезающем призрачным царством... Город-призрак... причудливый и страшный. Изчезающие переулки, пропадающие стены зданий, выплывающие как из ниоткуда машины, сбавившие скорость до минимума и двигающиеся крадучись, бледные фигуры почти раздетых людей, непривычная тишина улиц, сухой жар, разом обнимающий и расслабляющий тело... Из туннеля метро клубился дымок, как будто в темной пещере притаился и попыхивал сказочный дракон... Непривычные физические ощущения - будто в сауне находишься, тело прогревается глубоко и тотально, а вся мебель в доме... теплая на ощупь! Никогда не забуду такую столицу. Ты прав, малыш, дождь, только дождь спасет нас сейчас, только хороший, мокрый, холодный, тягостный, долгий, противный, оглушительно стучащий по крышам дождь!
Волчара
Тоже очень люблю осень и ненавижу лето =)) Только август, когда жара спадает и появляются... ага, арбузы!
Осень отвечает моему внутреннему мироощущению и настроению в частности. Не зря в октябре родилась)))
snamama
Люблю золотую осень. Под ногами шуршит листва, грибочки шляпками кивают, тишина и дурманящий запах. От запаха осени каааайф...
Инесса Королёва
я тоже абажаю осень. иногда мне кажется что я в ней растворяюсь....люблю смотреть как все умирает....
Жужа
А я вот зиму люблю.
Дэвид Теннант
Сегодня с ново жара но сердцем чую скоро придет ана и я растворюсь
в ее печали вдыхая прелестный осенний аромат...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем