Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эх..)

Доброй ночи, дамы! вот сижу и размышляю..Поругались с мужем, все обиды не забыли припомнить друг другу..
наговорили всего-всего че тока можно..а я вот слушала его и чет обижаться-то совсем не хотелось)
всегда после ссор в основном шла на контакт первой - я..стало обидно..Ну,блин, прояви инициативу, помирись с женой..нет же...
" я весь несчастный и ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, что первым не мирюсь.".А я так думаю - надо-то МНЕ (эгоистично, но очень замаскировано), чтоб мне было легко и спокойно, что все у НАС хо-ро-шо..
И шла, и мирилась..Он потом друзьяи рассказываел - "..какая у меня мудрая жена, все понимает...сама берет инициативу в свои руки..я ж чурбан неотесанный и сложный.."
Вот и хочу все его "наказать", подождать день, неделю, две, месяц..когда ж он сам подойдет...А не хватает терпения..Вот и сейчас....пойду первой...
Eva Green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
белый шоколад премиум
мужчина всегда думает что он прав.в любой ситуации.хотя на компромисс можно пойти
белый шоколад премиум
мужчина всегда думает что он прав.в любой ситуации.хотя на компромисс можно пойти
СсылкаПожаловаться
вот на этот компромисс хожу ток Я....без вранья...сама виновата..показала себя всепонимающей и всепрощающей..
белый шоколад премиумВ ответ на Eva Green
Eva Green
вот на этот компромисс хожу ток Я....без вранья...сама виновата..показала себя всепонимающей и всепрощающей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как я! помучьте его немного,пусть прочуствует свою вину,подлец
белый шоколад премиум
прям как я! помучьте его немного,пусть прочуствует свою вину,подлец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама за это время измучаюсь...терпеть не могу ходить надутыми в одном помещении..А если свалю куда-то, то будет капец...Поэтому, чтоб не мучить себя - сглаживаю
белый шоколад премиумВ ответ на Eva Green
Eva Green
сама за это время измучаюсь...терпеть не могу ходить надутыми в одном помещении..А если свалю куда-то, то будет капец...Поэтому, чтоб не мучить себя - сглаживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне всегда кидает деньги на стол типа на сходи куда нибудь отдохни,а потом сам успаивается.жалко денег то(((
белый шоколад премиум
а мне всегда кидает деньги на стол типа на сходи куда нибудь отдохни,а потом сам успаивается.жалко денег то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне всегда кидает деньги на стол типа на сходи куда нибудь отдохни,а потом сам успаивается.жалко денег то(((

после ругни, чтоль? деньги бросает?
olga lutskoВ ответ на Eva Green
Eva Green
а мне всегда кидает деньги на стол типа на сходи куда нибудь отдохни,а потом сам успаивается.жалко денег то(((

после ругни, чтоль? деньги бросает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откупается))
Eva GreenВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
откупается))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откупается))

а мне не бросает..(задумалась) =))))
Анютины глазки
Да не переделаете вы, идите уже миритесь
Анютины глазки
Да не переделаете вы, идите уже миритесь
СсылкаПожаловаться
сейчаас)))покупаюсь и пооойду))))))))если уж мириться, так мириться=)
Комментарий удален.Почему?
Eva GreenВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну-ну. Дурь это - мириться сексом. У многих людей возникает условный рефлекс: ругань - секс. Потом секс без ругани - перестаёт нравиться. А в постоянной ругани жить невозможно.
Моё дело предупредить.


за предупреждение - спасибо..постфактум - в тот день он заснул, а мне лень было мириться..Вобщем, с утра и помирились )))))словами...Вечером "закрепили";))
Lulu Rose
да вот еще глупости какие обижаться друг на друга - на обиженных воду возят)миритесь - не скупитесь на проявления чуЙств к друг другу)
Eva GreenВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
да вот еще глупости какие обижаться друг на друга - на обиженных воду возят)миритесь - не скупитесь на проявления чуЙств к друг другу)
СсылкаПожаловаться
наряжусь ща..в чулочки и пойду..надеюсь, не уснул еще)))
ДмитрийВ ответ на Eva Green
Eva Green
наряжусь ща..в чулочки и пойду..надеюсь, не уснул еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ща вот ещё пару комментов напишите - точно уснёт:)
Eva GreenВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы ща вот ещё пару комментов напишите - точно уснёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы ща вот ещё пару комментов напишите - точно уснёт:)

Ничёёооо..я еще ванну с аромомаслами не принимала))) потом подлезу в кроватку благоухающая))))) все поправимо
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, мирилась первой, в итоге признавали за слабость
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, мирилась первой, в итоге признавали за слабость
СсылкаПожаловаться
вот и мне как-то это слабостью кажется..эхх..а сиравно пойду..а то не дождешься....пока он по-ду-ма-ет, ос-мыс-лит, ре-шит..с ума сойти можно..А я так по-быстрому, обиделась, разозлилась, остыла, помирилась..Слабая я((
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Eva Green
Eva Green
вот и мне как-то это слабостью кажется..эхх..а сиравно пойду..а то не дождешься....пока он по-ду-ма-ет, ос-мыс-лит, ре-шит..с ума сойти можно..А я так по-быстрому, обиделась, разозлилась, остыла, помирилась..Слабая я((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом на шею сядет. Проходила. Больше нет
Event horizon
То же самое. Я даже не обращаю уже внимания. Это не так уж важно, на самом деле.
Можно усмирить гордыню)
Eva GreenВ ответ на Event horizon
Event horizon
То же самое. Я даже не обращаю уже внимания. Это не так уж важно, на самом деле.
Можно усмирить гордыню)
СсылкаПожаловаться
ХОЧУ, чтоб ОН тоже хоть разок усмирил..эх..мужики...
Event horizonВ ответ на Eva Green
Eva Green
ХОЧУ, чтоб ОН тоже хоть разок усмирил..эх..мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы по другому посмотрите - его гордыня делает его слабым, а вы можете им манипулировать на этой почве.
Eva GreenВ ответ на Event horizon
Event horizon
А вы по другому посмотрите - его гордыня делает его слабым, а вы можете им манипулировать на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы по другому посмотрите - его гордыня делает его слабым, а вы можете им манипулировать на этой почве.


та не, манипулировать им у меня чет не получается((
Event horizonВ ответ на Eva Green
Eva Green
А вы по другому посмотрите - его гордыня делает его слабым, а вы можете им манипулировать на этой почве.


та не, манипулировать им у меня чет не получается((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще лучше))
valla
Ну и хорошо с таким легким характером,идите миритесь.Вот когда две колючки,тогда труба..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем