Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх..!

А мы вот родственника мучаем своим недельным присутствием.Еще и кошак у нас бешенный.Бедный Саша спит на полу без подухи
и собирает за котом свои вещи...ну ничего осталось то всего денечков 10 потерпеть..а что?родственникам надо помогать!
В этой жизни вообще бывает все ровно?так хочется спокойствия, умиротворения, просто встать с утра как проснешься(не от криков соседей),одеть мягкие тапочки
(не потому что паркет гнилой,а просто так),выйти на балкончик(не 1,5 на 2, а просторный,без всякого хлама),выпить чайку,покурить сигаретку,подумать о хорошем...
Люди,поговорите со мной!Как вы отстраняетесь от этой ужасной реальности.Водка,наркотики не в счет.
ОЛЕЧКА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Дюдюка Барбидокская
книжки читаем и в нете сидим...а можно просто поспать.
АФАНАСИЙ™
Эх))))))))))))))))))
ОЛЕЧКАВ ответ на АФАНАСИЙ™
АФАНАСИЙ™
Эх))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
машинка+100
Энда
А мы свою реальность делаем - чтоб не ужасная была, а такая, как нам надо.
ОЛЕЧКАВ ответ на Энда
Энда
А мы свою реальность делаем - чтоб не ужасная была, а такая, как нам надо.
СсылкаПожаловаться
а у меня что-то вот вроде получается получается,а потом на те и все наискосяк куда то идет!
ЭндаВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
а у меня что-то вот вроде получается получается,а потом на те и все наискосяк куда то идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так это у всех так бывает. Главное - не распускаться, а гнуть свою линию. )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет! И у меня еще ничего не собрано (((
Но настроение чемоданное )))
Удачи тебе, собирай вещи (я даже гладить не буду, не успею)!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я вчера голос сорвала - под гармошку пела, а скорее - орала (((
Первый раз такое развлечение )))
Целую, всего тебе самого архираспренаидобрейшего! )))
Олька...Я
бедный ваш родственник.вот у него счастье будет,когда вы вместе с кошаком уедете
ОЛЕЧКАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
бедный ваш родственник.вот у него счастье будет,когда вы вместе с кошаком уедете
СсылкаПожаловаться
Да уж,это точно!
Валерка
А мне моя реальность нравится. Пока:) А когда не нравится, то по большому счёту от того, что я этот конкретный её участок запорола. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая", редко в таких случаях удаётся убегать, приходится "рожу выравнивать":)
У меня правда жизнь хорошая, жаловаться грех (тьфу-тьфу). Вот есть те, кто по-настоящему в аду живут. Возьмите хотя бы Фокусиму, да и мало у нас на планете горячих точек? Мне когда поныть хочется, стыд берёт. Радуйся, идиотка, что войны-голода-эпидемий нет, наслаждайся имеющимся. Может кто за твои крошки... А тебе торт не вкусен...
Голубка Желанная
А вы, что садисты? Если реально негде у родственников развернуться, зачем к ним приехали, еще и кота прихватили, да еще и не на 2 дня?)))
Голубка Желанная
А вы, что садисты? Если реально негде у родственников развернуться, зачем к ним приехали, еще и кота прихватили, да еще и не на 2 дня?)))
СсылкаПожаловаться
да вот,больше негде жить!
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ОЛЕЧКА
ОЛЕЧКА
да вот,больше негде жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до этой недели вы где все жили?))) А квартиру снять, слабо)))
Толик
задолбавшийся хозяин - засидевшимся гостям:
- Дорогие гости, скоро уйдет последний автобус...
Гости ( хором):
- Ничего , скоро пойдет первый трамвай...

Страна Чудес
Неужто так все плохо? Подумайте, наверняка же есть и у Вас какой-никакой повод порадоваться)))
ОЛЕЧКАВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Неужто так все плохо? Подумайте, наверняка же есть и у Вас какой-никакой повод порадоваться)))
СсылкаПожаловаться
Если только кот который притворяется что спит,на самом деле хочет на меня напасть..!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем