Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эх деффки ))

Хорошо с вами бухать по выходным, моя меня не отпускает к пацанам (знает, что это надолго и возможно с приключениями), а тут я болтаю....))) Ну иногда мелю чего сам не помню, ну стараюсь на 99,9% правду... Хороший вы тут народ собрались, даже злюки..)))) Вот скоро дача-дети начнутся, да еще на юга потащут, короче буду трезвенником блин, даже не интересно...(((
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Ксения Та самая
Капец....жизнь проходит прям мимо тебя ....
СсылкаПожаловаться
Ксения Та самая
Капец....жизнь проходит прям мимо тебя ....
СсылкаПожаловаться
Почему проходит, только начинается и все еще впереди...)))
СсылкаПожаловаться
Ы
Был такой в Егибте фараон, рамзес-3 кажись, так вот он почти развалил свою империю. Короче мужиг почти всю житуху, пробухал в своем гареме, как я его понимаю...)))) Хотя одна из его жен его и завалила.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Ы
Ы
Был такой в Егибте фараон, рамзес-3 кажись, так вот он почти развалил свою империю. Короче мужиг почти всю житуху, пробухал в своем гареме, как я его понимаю...)))) Хотя одна из его жен его и завалила.
СсылкаПожаловаться
надоело кувшины из под вина сдавать и рабынек под кроватями ловить - вот и пришибла)
СсылкаПожаловаться
Ольга
надоело кувшины из под вина сдавать и рабынек под кроватями ловить - вот и пришибла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачет..))), но она сынульку хотела на его место...)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Ы
Ы
Зачет..))), но она сынульку хотела на его место...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутная там история с этим рамзесом - э тож как надо было родную жену довести....а может и она сама хотела поцарствовать в обход других наследничков.....так что с женами поосторожнее надо быть))
СсылкаПожаловаться
Ольга
мутная там история с этим рамзесом - э тож как надо было родную жену довести....а может и она сама хотела поцарствовать в обход других наследничков.....так что с женами поосторожнее надо быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, деваху эту по моему заловили и сынок обломался, но фараончик тоже ушел. Короче страсти- мордасти...))))
СсылкаПожаловаться
Вика Антонова
Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Вика Антонова
Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо...))))!!!!
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
когда у человека в приоритете бухло, не интересно....Вообще, пьяный мужчина(да и женщина), зрелище не из приятных.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
когда у человека в приоритете бухло, не интересно....Вообще, пьяный мужчина(да и женщина), зрелище не из приятных.
СсылкаПожаловаться
Да не в приобретете, а так...)))), да и пьяный я бываю не часто...)))) А так чуток....,а для чего жевем???? удовольствия надо получать, когда можно.)
СсылкаПожаловаться
Солнышко МайскоеВ ответ на Ы
Ы
Да не в приобретете, а так...)))), да и пьяный я бываю не часто...)))) А так чуток....,а для чего жевем???? удовольствия надо получать, когда можно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если удовольствие-набухаться....., то да. Для меня удовольствие в другом. Никогда не тянуло выпить, не понимаю. Пьяный-глупый и ограниченный, о чем можно с ним говорить? Что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ну если удовольствие-набухаться....., то да. Для меня удовольствие в другом. Никогда не тянуло выпить, не понимаю. Пьяный-глупый и ограниченный, о чем можно с ним говорить? Что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, лучше просто сидеть и книжку читать, это настоящая веселуха. А импотентам еще веселее, еще бабы не нужны...))) ВАЩЕ СУПЕР
СсылкаПожаловаться
Солнышко МайскоеВ ответ на Ы
Ы
Точно, лучше просто сидеть и книжку читать, это настоящая веселуха. А импотентам еще веселее, еще бабы не нужны...))) ВАЩЕ СУПЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот смотрите какое у вас ограниченное мышление(влияние алкоголя), кроме баб под рюмочку, вы ничего придумать не можете? Бросайте это дело....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
ну вот смотрите какое у вас ограниченное мышление(влияние алкоголя), кроме баб под рюмочку, вы ничего придумать не можете? Бросайте это дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем бросать????(((, Есть любимая, есть алкоголь все здорово и дети умницы.... Главное чтобы денег хватало...))))) Мы и живем чтобы получать эти удовольствия..))))
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Ы
Ы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратнее там,Димон:мне показалось,что Вы подозрительно смахиваете(по картинке)на "свинку Пэпу"...Как бы это не стало реалией жизни.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Аккуратнее там,Димон:мне показалось,что Вы подозрительно смахиваете(по картинке)на "свинку Пэпу"...Как бы это не стало реалией жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, мне 40 бабы пока подкатывают, а вот ответить не могу свою люблю, а так близиться старость...))), короче пофигу.
СсылкаПожаловаться
Я
и не говори)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
Зато печень как радоваться будет, что наконец тоже отдохнет:-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
А труд даже из обезьяны человека сделал:-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина сушина
Я своего к мужикам отпускаю, а то деффки из соцсетей вполне могут реальной проблемой обернуться)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина сушина
Я своего к мужикам отпускаю, а то деффки из соцсетей вполне могут реальной проблемой обернуться)))
СсылкаПожаловаться
И прально, но моя просекла, что не дернусь, типа и тут все медово, потому и наглеет...((((
СсылкаПожаловаться
Марина
Лучше выпей, Димон. Жизнь раскрасится новыми красками.
СсылкаПожаловаться
Марина
Лучше выпей, Димон. Жизнь раскрасится новыми красками.
СсылкаПожаловаться
Уже все, пора спать, а то моя приедет и заругает...))))
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Ы
Ы
Уже все, пора спать, а то моя приедет и заругает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда спокойной ночи!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru