Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх деффки ))

Хорошо с вами бухать по выходным, моя меня не отпускает к пацанам (знает, что это надолго и возможно с приключениями), а тут я болтаю....))) Ну иногда мелю чего сам не помню, ну стараюсь на 99,9% правду... Хороший вы тут народ собрались, даже злюки..)))) Вот скоро дача-дети начнутся, да еще на юга потащут, короче буду трезвенником блин, даже не интересно...(((
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ксения Та самая
Капец....жизнь проходит прям мимо тебя ....
Ксения Та самая
Капец....жизнь проходит прям мимо тебя ....
СсылкаПожаловаться
Почему проходит, только начинается и все еще впереди...)))
Ы
Был такой в Егибте фараон, рамзес-3 кажись, так вот он почти развалил свою империю. Короче мужиг почти всю житуху, пробухал в своем гареме, как я его понимаю...)))) Хотя одна из его жен его и завалила.
Ольга В ответ на Ы
Ы
Был такой в Егибте фараон, рамзес-3 кажись, так вот он почти развалил свою империю. Короче мужиг почти всю житуху, пробухал в своем гареме, как я его понимаю...)))) Хотя одна из его жен его и завалила.
СсылкаПожаловаться
надоело кувшины из под вина сдавать и рабынек под кроватями ловить - вот и пришибла)
Ольга
надоело кувшины из под вина сдавать и рабынек под кроватями ловить - вот и пришибла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачет..))), но она сынульку хотела на его место...)))))
Ольга В ответ на Ы
Ы
Зачет..))), но она сынульку хотела на его место...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутная там история с этим рамзесом - э тож как надо было родную жену довести....а может и она сама хотела поцарствовать в обход других наследничков.....так что с женами поосторожнее надо быть))
Ольга
мутная там история с этим рамзесом - э тож как надо было родную жену довести....а может и она сама хотела поцарствовать в обход других наследничков.....так что с женами поосторожнее надо быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, деваху эту по моему заловили и сынок обломался, но фараончик тоже ушел. Короче страсти- мордасти...))))
Вика Антонова
Сочувствую!
Вика Антонова
Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо...))))!!!!
Солнышко Майское
когда у человека в приоритете бухло, не интересно....Вообще, пьяный мужчина(да и женщина), зрелище не из приятных.
Солнышко Майское
когда у человека в приоритете бухло, не интересно....Вообще, пьяный мужчина(да и женщина), зрелище не из приятных.
СсылкаПожаловаться
Да не в приобретете, а так...)))), да и пьяный я бываю не часто...)))) А так чуток....,а для чего жевем???? удовольствия надо получать, когда можно.)
Солнышко МайскоеВ ответ на Ы
Ы
Да не в приобретете, а так...)))), да и пьяный я бываю не часто...)))) А так чуток....,а для чего жевем???? удовольствия надо получать, когда можно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если удовольствие-набухаться....., то да. Для меня удовольствие в другом. Никогда не тянуло выпить, не понимаю. Пьяный-глупый и ограниченный, о чем можно с ним говорить? Что с ним делать?
Солнышко Майское
ну если удовольствие-набухаться....., то да. Для меня удовольствие в другом. Никогда не тянуло выпить, не понимаю. Пьяный-глупый и ограниченный, о чем можно с ним говорить? Что с ним делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, лучше просто сидеть и книжку читать, это настоящая веселуха. А импотентам еще веселее, еще бабы не нужны...))) ВАЩЕ СУПЕР
Солнышко МайскоеВ ответ на Ы
Ы
Точно, лучше просто сидеть и книжку читать, это настоящая веселуха. А импотентам еще веселее, еще бабы не нужны...))) ВАЩЕ СУПЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот смотрите какое у вас ограниченное мышление(влияние алкоголя), кроме баб под рюмочку, вы ничего придумать не можете? Бросайте это дело....
Солнышко Майское
ну вот смотрите какое у вас ограниченное мышление(влияние алкоголя), кроме баб под рюмочку, вы ничего придумать не можете? Бросайте это дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем бросать????(((, Есть любимая, есть алкоголь все здорово и дети умницы.... Главное чтобы денег хватало...))))) Мы и живем чтобы получать эти удовольствия..))))
Самая счастливаяВ ответ на Ы
Ы
Да не в приобретете, а так...)))), да и пьяный я бываю не часто...)))) А так чуток....,а для чего жевем???? удовольствия надо получать, когда можно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аккуратнее там,Димон:мне показалось,что Вы подозрительно смахиваете(по картинке)на "свинку Пэпу"...Как бы это не стало реалией жизни.
Самая счастливая
Аккуратнее там,Димон:мне показалось,что Вы подозрительно смахиваете(по картинке)на "свинку Пэпу"...Как бы это не стало реалией жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, мне 40 бабы пока подкатывают, а вот ответить не могу свою люблю, а так близиться старость...))), короче пофигу.
Я
и не говори)
Мицуко
Зато печень как радоваться будет, что наконец тоже отдохнет:-)
Мицуко
А труд даже из обезьяны человека сделал:-)
Екатерина сушина
Я своего к мужикам отпускаю, а то деффки из соцсетей вполне могут реальной проблемой обернуться)))
Екатерина сушина
Я своего к мужикам отпускаю, а то деффки из соцсетей вполне могут реальной проблемой обернуться)))
СсылкаПожаловаться
И прально, но моя просекла, что не дернусь, типа и тут все медово, потому и наглеет...((((
Марина
Лучше выпей, Димон. Жизнь раскрасится новыми красками.
Марина
Лучше выпей, Димон. Жизнь раскрасится новыми красками.
СсылкаПожаловаться
Уже все, пора спать, а то моя приедет и заругает...))))
МаринаВ ответ на Ы
Ы
Уже все, пора спать, а то моя приедет и заругает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда спокойной ночи!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем