Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, девчонки!...

Ситуёвина у меня такая - узнала новость а делится конкретно не скем... Любимого мужа это касатся не должно, пусть спит, поделюсь с вами и чиста анонимно. Нынче у меня второй брак,, первый длился всего 2,5 года, я была влюбленной по уши дурочкой, а он кобелино, каких поискать, но красив, собака! В итоге бросил меня и ушел к любовнице , на 2 года старше его, но папаша владел долей в какой-то крутой фирме, вобщем, ушел на деньги. Со мной был полный трэш, чуть не покончила с собой, к счастью, детей не завели, а ведь мечтала, дурочка...Но пережила. Вся эта сантабарбара случилась 7 лет назад, с БМ не общаюсь И вот от одной знакомой узнала, что бывший влип в скандал - нынешняя его застукала с любовницей в ресторане, устроила разборку с битьем посуды, и, похоже, даст ему по зад коленом, да из фирмы вышибут! Вот, пустячок, а приятно же))) А я замужем 3 года, весной сделаем ремонт в новой квартире и будем работать над ребенком))) Вот, поделилась, и легче стало, а то, думаю взорвусь)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена Крамер
Жаль, конечно, что Вы злорадствуете! По мне, Ваши чувства живы. Иначе бы Вы не испытывали по этому поводу никаких эмоций. А Вас прям распирает))) Даже если не с кем поделиться, то хоть на форуме "отвести душу"
Прекрасное далеко
Еще удиаляются, что парень от такой гулял.. Эх, бабы
Vogue Vogue
Каждому своё :)
Елена
кобелиная натура..)
Это бумеранг ему)
Юлия
Горбатого могила исправит....)
Заноза в з.
Пофиг на бывших. Мне вообще фиолетовы люди, которые остались в прошлом. Еще и переживать по этому поводу. Много чести. Их много, а я одна. На всех нервов не хватит.
Оксана ...
Мне лично плевать как живут мои бывшие. Не интересуюсь, не злорадствую. Вообще о них не вспоминаю...И вам советую
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Мне лично плевать как живут мои бывшие. Не интересуюсь, не злорадствую. Вообще о них не вспоминаю...И вам советую
СсылкаПожаловаться
Сто лет прошло, а вам видать до сих не все равно на него и не так уж вы и счастливы, раз злая такая.
натахари
да простят...все гордые - одинокие
4620000 000
Нормальная бабская реакция-злорадство,что еще с вас взять
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем