Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, девчонки!...

Ситуёвина у меня такая - узнала новость а делится конкретно не скем... Любимого мужа это касатся не должно, пусть спит, поделюсь с вами и чиста анонимно. Нынче у меня второй брак,, первый длился всего 2,5 года, я была влюбленной по уши дурочкой, а он кобелино, каких поискать, но красив, собака! В итоге бросил меня и ушел к любовнице , на 2 года старше его, но папаша владел долей в какой-то крутой фирме, вобщем, ушел на деньги. Со мной был полный трэш, чуть не покончила с собой, к счастью, детей не завели, а ведь мечтала, дурочка...Но пережила. Вся эта сантабарбара случилась 7 лет назад, с БМ не общаюсь И вот от одной знакомой узнала, что бывший влип в скандал - нынешняя его застукала с любовницей в ресторане, устроила разборку с битьем посуды, и, похоже, даст ему по зад коленом, да из фирмы вышибут! Вот, пустячок, а приятно же))) А я замужем 3 года, весной сделаем ремонт в новой квартире и будем работать над ребенком))) Вот, поделилась, и легче стало, а то, думаю взорвусь)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Чухня и подстава
Те скока лет, сестра?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Те скока лет, сестра?
СсылкаПожаловаться
Скоро 30... малыша хочу, и муж любимый тоже!
ВИШНЯ
мдяяяяя....
Nati
ну чего сказать...кобель и в африке кобель
Dietrich
Да ничего, пока обои новые не поклеили можно и взорваться немного
Татьяна Синельникова
Ох, грех это....Но я бы тоже радовалась.))))))
Татьяна Синельникова
Ох, грех это....Но я бы тоже радовалась.))))))
СсылкаПожаловаться
Ну я тихооонечко, даже мужу говорить не стала - зачем ему мое прошлое?
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я тихооонечко, даже мужу говорить не стала - зачем ему мое прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я тихооонечко, даже мужу говорить не стала - зачем ему мое прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть на это ума хватило....
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я тихооонечко, даже мужу говорить не стала - зачем ему мое прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь - спать. Сладких снов .
Мисска
любовница не причина, а следствие его гнилой и поганой душонки. неужели так радуют следствия? с гаденышами всегда будет что-то происходить такого плана. больше или меньше, заметно или не очень. радоваться надо, что от м р а зины избавилась в принципе.
Консультант Профессор
Если прошлое крепко держит и не отпускает-настоящего НЕТ,есть иллюзия,самовнушение,при существовании на птичьих правах.
Алена АленаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Если прошлое крепко держит и не отпускает-настоящего НЕТ,есть иллюзия,самовнушение,при существовании на птичьих правах.
СсылкаПожаловаться
Что за бред. Ничего её там не держит. Просто когда-то он её обидел, а теперь она радуется его неудачам. Я бы тоже порадовалась.
Кровавая барыняВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
Если прошлое крепко держит и не отпускает-настоящего НЕТ,есть иллюзия,самовнушение,при существовании на птичьих правах.
СсылкаПожаловаться
100% Иллюзия счастья
Консультант Профессор
Если прошлое крепко держит и не отпускает-настоящего НЕТ,есть иллюзия,самовнушение,при существовании на птичьих правах.
СсылкаПожаловаться
и тут согласна. не может отпустить прошлое.
НБояркин
Ты так счастлива от того, что тому, кого ты любила, плохо? Фу такой быть
Лиса РеволюционнаяВ ответ на НБояркин
НБояркин
Ты так счастлива от того, что тому, кого ты любила, плохо? Фу такой быть
СсылкаПожаловаться
кто- то прощает,кто-то мстит,а кто-то злорадствует...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НБояркин
НБояркин
Ты так счастлива от того, что тому, кого ты любила, плохо? Фу такой быть
СсылкаПожаловаться
значит любила. Кому фиолетово - не любит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
значит любила. Кому фиолетово - не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любила, а хотела себе. Когда любят, человеку желают счастья, даже если он гад. А это просто зависть, что достался не ей.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НБояркин
НБояркин
Не любила, а хотела себе. Когда любят, человеку желают счастья, даже если он гад. А это просто зависть, что достался не ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастья? Это как иисус христос что-ли? Его распинают а он благословляет. А чо это вы о нем во множественном числе
Юлия ЮлияВ ответ на НБояркин
НБояркин
Не любила, а хотела себе. Когда любят, человеку желают счастья, даже если он гад. А это просто зависть, что достался не ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю. когда любишь,желаешь счастья даже с другой женщиной. сама любила,знаю.
Эйве

как собака
КатяВ ответ на Эйве
Эйве

как собака
СсылкаПожаловаться

я так понимаю, это к фразе "красив собака"?))))
лорел эсти
Эх,делится,не делится,а делиться не с кем.То-о-ска хоть по кому-нибудь.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дурачок кто же по ресторанам светится )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем