Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх девки...

В выходные валялась я у "голубого экрана", дабы ленилась, таки задолбала реклама передачи "Холостяк". Каюсь, не поглядела, хотя любопытство возбудили, но смысл вроде уловила. К одному самцу нагнали девок, душ 20 и они за этот "приз" борются, а он ( барин, блин) выбирает, как кобыл на выпасе....Возник вопрос. Зачем юные и не окрепшие, девичьи умы учат, что мужика надо добиваться? Я чейто ( видимо по слабоумию) была уверена, что как то наоборот...У них типо инстинкт охотника, а мы, трепетные лани, здаемсу на милость победителю, ан нет... Мужчины, дамы, а какие вы предпочитаете роли, охотник? добыча?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
14567891013
Леди КсюВ ответ на Анонимно
Анонимно
"неподымаемый член у мужчины."
Пока с таким не сталкивалась, прокомментировать не могу.

Всему своё время
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мож мне повезет...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я не делаю выводы о женщинах в целом, вывод о сексуальных предпочтениях Жени Тарабанько..
А при чём тут Тарабан?
Для мужика отказывающая женщина - ровно то же, что для бабы неподымаемый член у мужчины.
Для любителей трудностей - удовольствие сражения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для мужика отказывающая женщина - ровно то же, что для бабы неподымаемый член у мужчины.

Сравнил! Разные ситуации. Одно - тебе отказали, и ты побрёл, другое - ты разделась, а у него висит.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Для мужика отказывающая женщина - ровно то же, что для бабы неподымаемый член у мужчины.

Сравнил! Разные ситуации. Одно - тебе отказали, и ты побрёл, другое - ты разделась, а у него висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сравнил! Разные ситуации. Одно - тебе отказали, и ты побрёл, другое - ты разделась, а у него висит.
Зеркальная симметрия. Фрустрация мужская и фрустрация женская.
Что не так?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сравнил! Разные ситуации. Одно - тебе отказали, и ты побрёл, другое - ты разделась, а у него висит.
Зеркальная симметрия. Фрустрация мужская и фрустрация женская.
Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё раз повторяю: одна ситуация - ты лязгнул шпорами и с достоинством удалилсцо, другая - ты на карачках, со слюнявым ртом и размазанной по рыльцу косметикой, а у него - ноль на выходе...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ещё раз повторяю: одна ситуация - ты лязгнул шпорами и с достоинством удалилсцо, другая - ты на карачках, со слюнявым ртом и размазанной по рыльцу косметикой, а у него - ноль на выходе...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё раз повторяю: одна ситуация - ты лязгнул шпорами и с достоинством удалилсцо, другая - ты на карачках, со слюнявым ртом и размазанной по рыльцу косметикой, а у него - ноль на выходе...
Это у Вас субъективное восприятие.
Отказ - не самая приятная вешчь. Представьте, что это Вы предложились мужику - а он ответил что не будет.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ещё раз повторяю: одна ситуация - ты лязгнул шпорами и с достоинством удалилсцо, другая - ты на карачках, со слюнявым ртом и размазанной по рыльцу косметикой, а у него - ноль на выходе...
Это у Вас субъективное восприятие.
Отказ - не самая приятная вешчь. Представьте, что это Вы предложились мужику - а он ответил что не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во всяком мужчине живёт маааленький поручик Ржевский, предлагающий всем. Это его биологическая роль. Не так? Он запрограммирован на получение определённого количества отказов. Неприятно, но жить можно. Отказали - пошёл дальше предлагать.
Женщина же, как правило, воспринимает отказ как приговор: я не красива, я не молода, я не...
Хотя мы тут вроде не про отказ женщине, а про неудачу мужчины - не встало. Устал, перепил, мало ли что бывает.
Про отказ себе - даже представлять таких ужасофф не буду, у меня и так головушка от застарелых стрессофф бо-бо :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Во всяком мужчине живёт маааленький поручик Ржевский, предлагающий всем. Это его биологическая роль. Не так? Он запрограммирован на получение определённого количества отказов. Неприятно, но жить можно. Отказали - пошёл дальше предлагать.
Женщина же, как правило, воспринимает отказ как приговор: я не красива, я не молода, я не...
Хотя мы тут вроде не про отказ женщине, а про неудачу мужчины - не встало. Устал, перепил, мало ли что бывает.
Про отказ себе - даже представлять таких ужасофф не буду, у меня и так головушка от застарелых стрессофф бо-бо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...Женщина же, как правило, воспринимает отказ как приговор: я не красива, я не молода, я не...
Только это НЕ встроенная функция (или генетическая заданность).
Это всего лишь плоды рекламного мозгопромыва.
Кто поверила - сама дура.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Женщина же, как правило, воспринимает отказ как приговор: я не красива, я не молода, я не...
Только это НЕ встроенная функция (или генетическая заданность).
Это всего лишь плоды рекламного мозгопромыва.
Кто поверила - сама дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю...
А чё там незнать?
Естественная реакция на ЛЮБОЙ отказ - обида на отказавшего. А вот рефлексирование - воспитанная мозгопромывом привычка.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не знаю...
А чё там незнать?
Естественная реакция на ЛЮБОЙ отказ - обида на отказавшего. А вот рефлексирование - воспитанная мозгопромывом привычка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Упрощаете.
Коту откажут в выпрашиваемой сосиске - он обидится. Рефлексировать не станет.
Человек всё-таки посложнее. Будь то результатом мозгопромывки или природной психической организации данного индивидуума.
Юлия РахимоваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я тому барину, в голодный год за 100 блинов бы не дала, мне хватает той сотне, что меня добивались, а быть в двадцатке, ну ни как не прельщает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поколение мужиков, которые думают, что все продается и покупается и женщин, которые хотят подороже себя продать и пристроить. В итоге, когда все закончится, останется толпа несчастных и одиноких людей.
Нехарина (село египтовка)
Так то у вас девки в вашем тиливизоре то столичном всё не правильно.
Вы к нам в Египтовку то приезжайте, мужЫков куча, и один мачистей другого, да что я вам говорю, здесь же темы бывают...
А потом, девок то у нас на руках носят и кто даже возвращается, ещё года два себя Царицей кличет.
Нехарина (село египтовка)
Так то у вас девки в вашем тиливизоре то столичном всё не правильно.
Вы к нам в Египтовку то приезжайте, мужЫков куча, и один мачистей другого, да что я вам говорю, здесь же темы бывают...
А потом, девок то у нас на руках носят и кто даже возвращается, ещё года два себя Царицей кличет.
СсылкаПожаловаться
Как в нашем царстве закончатся, таки сразу к вам.
Узбечка .
объясните мне почему у вас в семьях принято как у собак вот этими прозвищами называть друг друга.как собаки.мои ухи это не воспринимают.
Леди КсюВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
объясните мне почему у вас в семьях принято как у собак вот этими прозвищами называть друг друга.как собаки.мои ухи это не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
А ты ухами не слушай, глазами читай.
Узбечка .В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А ты ухами не слушай, глазами читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не я ухами предпочитаю.
Вумная, просто жутко вумная
в Москву на ярмарку невест
трудно сказать кто кого выбирает, кто себя предлагает
передачу не смотрела, даже рекламы не видела (у меня приемник бубнит и хватит с меня)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
в Москву на ярмарку невест
трудно сказать кто кого выбирает, кто себя предлагает
передачу не смотрела, даже рекламы не видела (у меня приемник бубнит и хватит с меня)
СсылкаПожаловаться
вроде в Иваново надо
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
вроде в Иваново надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При А.С.Пушкине??? В Москве - женихи были приличные, Таня Ларина князя отыскала))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
При А.С.Пушкине??? В Москве - женихи были приличные, Таня Ларина князя отыскала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то при Пушкине, счас-то там таких нету
Безешка
видела рекламу. затошнило.
Рэм ⓇВ ответ на Безешка
Безешка
видела рекламу. затошнило.
СсылкаПожаловаться
Это чёс.
БезешкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это чёс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно
Рэм ⓇВ ответ на Безешка
Безешка
что именно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие программки....хрень голимая.
БезешкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Такие программки....хрень голимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смотрю. не интересно.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем