Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эх, девочки, девочки

Мне, 41 год.а я хочу забеременеть. Встречаюсь (после смерти мужа) с одним мужчиной. А желание одно. Хочу ребенка! Тут, вроде фея есть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Тёмная Сторона
Тут фей нужен
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Тут фей нужен
СсылкаПожаловаться

Тёмная СторонаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская

СсылкаПожаловаться
История переписки2
С очень волшебной палочкой))
Тёмная Сторона
Тут фей нужен
СсылкаПожаловаться

Шапокляк
А мужчина в курсе, что Вы беременеть собрались от него?
Шапокляк
А мужчина в курсе, что Вы беременеть собрались от него?
СсылкаПожаловаться
Сюрприз будет!)))
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А мужчина в курсе, что Вы беременеть собрались от него?
СсылкаПожаловаться
Он в курсе. Сказала-мне не важно будешь ты или нет. Все равно хочу ребенка. Это моя мечта.
Милочка
На фига вам под старость лет ребенок,надо было рожать раньше
АнонимВ ответ на Милочка
Милочка
На фига вам под старость лет ребенок,надо было рожать раньше
СсылкаПожаловаться
41-старость?
Аноним
41-старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете- юность? В 50 лет в 1 класс вести.. ))
МилочкаВ ответ на Аноним
Аноним
41-старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,старость для рождения ребенка,его выносить надо,потом воспитать,в школу пойдет вам под полтос,пока вырастит Вы дремучая пенсионерка.Вы видимо слабо предствляете что такое ребенок на пятом десятке.Не устраивайте ни себе ни мужчине геморрой на старости лет
ШапоклякВ ответ на Милочка
Милочка
Конечно,старость для рождения ребенка,его выносить надо,потом воспитать,в школу пойдет вам под полтос,пока вырастит Вы дремучая пенсионерка.Вы видимо слабо предствляете что такое ребенок на пятом десятке.Не устраивайте ни себе ни мужчине геморрой на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Милочка
Конечно,старость для рождения ребенка,его выносить надо,потом воспитать,в школу пойдет вам под полтос,пока вырастит Вы дремучая пенсионерка.Вы видимо слабо предствляете что такое ребенок на пятом десятке.Не устраивайте ни себе ни мужчине геморрой на старости лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно сказали! Ни добавить, ни убавить
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
41-старость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа еще не старость , всего лишь предклимактерический период и желания соответствующие.
марина горохова
А может доктор подскажет ? Про анализирует ваше состояние здоровья , витаминчики ( или ещё чего вы пишет )?41 вполне нормальный возраст ( а ещё дети есть ?)
марина горохова
А может доктор подскажет ? Про анализирует ваше состояние здоровья , витаминчики ( или ещё чего вы пишет )?41 вполне нормальный возраст ( а ещё дети есть ?)
СсылкаПожаловаться
В 20 лет вышла замуж. Детей нет.
Баба Яга в молодости
Когда с кумой нафеячеваемся, я немножко тоже фея)))))
Elena Elena
Если есть желание - надо действовать. 41 год это нормальный возраст. Удачи вам!
Наша Взяла
Не тяните время, идите к репродуктологу
марина горохова
Если желание обдуманное , а не и эмоции можем только помочь тем , что пожелать , чтобы ваше сокровенное желание исполнилось ...чтобы забеременеть женщине нужно расслабиться , не зацикливать на своей мечте и отдать себя на волю ( Высших сил ) ...а я Вам желаю , чтобы вы скоро нянчили свою детку ! ( я не помню более классного состояния , чем быть беременной и нянчить )детей .но это , видимо , на любителя !удачи !!
белочка
так надо не встречаться, а секасом заниматься и не с одним , для надежи
Аноним
Ведь, если хочу ребенка, должно сбыться!
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Ведь, если хочу ребенка, должно сбыться!
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть много денег на счетах? Когда на пенсию пойдете кто будет содержать ребенка?
Аноним
Ведь, если хочу ребенка, должно сбыться!
СсылкаПожаловаться
Хотелок в этом деле мало. Надо иметь возможность, как физическую (силы, здоровье, возможность родить), так и материальную.
Лариса БатмановаВ ответ на Anna
Anna
Хотелок в этом деле мало. Надо иметь возможность, как физическую (силы, здоровье, возможность родить), так и материальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а возможность вырастить, дать образование, помочь встать на ноги - не надо?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем